Перейти к публикации
alloder.pro: официальный фан-сайт игры "Аллоды Онлайн"
spline

Игроки о новой броне

Рекомендованные сообщения

Для начала, как всегда, интересные факты:

1. 6.jpgПолный комплект боевых доспехов обычно весит от 20 до 25 кг, а шлем – от 2 до 4 кг. Это меньше, чем полная экипировка пожарного с кислородным оборудованием. 
  2. Многие из нас думают, что шлемы викингов были с двумя рогами на голове, но к сожалению это всего лишь миф. Шлемы викингов обычно были коническими или полусферическими, иногда сделанными из цельного куска металла, иногда из сегментов, скреплённых полосами.

А теперь, давайте перейдем к самому интервью с нашими игроками, которые с радостью согласились дать ответить на наши вопросы: МрБаклажан (сервер Авангард) , Папоротники (сервер Наследие Богов), ПоТуСторону (сервер Фронтирх3), Тельма (сервер Ожившие легенды), Дарья (сервер Сердце войны).

Покупали ли вы ядро? Ваши впечатления?

МрБаклажан: Дааа, вот ядро они классно придумали. Это универсальная такая штука, надеваешь броню какую хочешь и профит не теряешь. И с умениями они классно сделали, какое хочешь, такое и бери. Хоть на дд, хоть на хила. По мне, так это лучшая разработка за последнее время. Оно даже лучше тем, что доступно для всех.

Папоротники: Покупала. За последнее время – это самая лучшая идея для брони. Что помогло сэкономить деньги, т.к. покупать каждый раз новую броню довольно затратно. Также нравится, что можно изменить активные и пассивные умения.

3.jpgПоТуСторону: Не покупал! Своя есть броня не хуже. Ракшас на 11 ранге где-то 4500 хп, и умение – щит. А если брать ядро, то на 11 ранге 5500 хп и такой же скилл ставишь. Зачем тратить на 1к хп деньги? Глупо.

Тельма: Да, покупала, мне понравилось. Старая броня, так еще и хп больше, и умения другие. И, соответственно, цены упали на другие броньки.

Дарья: Ядро брала. Но пока не опробовала, ибо в игру вернулась не так давно. Нужно добрать старые броньки.

Сумели ли вы сразу разобраться, что к чему, или пришлось помучиться?

МрБаклажан: Ну первое время всё было непонятно. Особенно было непонятно, лучше ли ядро новой брони или ракшаса. Но потом, разобравшись, всё более-менее понял.

Папоротники: Без видео от АОтим очень сложно было разбираться, что к чему. Но просмотра видео для меня было достаточно, чтобы разобраться.

Тельма: Разобралась, когда ядро купила. Всё в принципе понятно.

Дарья: Разобралась не сразу. Но друзья подсказали :) И видео глянула. На сайте вроде инфа была доступна, но не всем понятна.

7.jpgУстраивает ли вас соотношение цена/качество?

МрБаклажан: В принципе – да. Лучше, чем раньше. С ядром и цена упала в акцию, и броня стала доступнее. Если раньше броня стоила 4-5 тысяч кри, то тут же можно найти за 2 тасячи.

Папоротники: Под конец акции ядро строило очень дешево. Что позволило игрокам здорово сэкономить и купить броню где-то за 600 кри. Так что это очень привлекательная цена за актуальную броню.

Тельма: Вполне. Всё в принципе хорошо. Только мана-батареи улетают быстро.

Дарья: Правдиво ответить не могу, т.к. ещё не до конца всё опробовала, но штука полезная и по цене не так дорого.

Что бы вы добавили, а что убрали?

МрБаклажан: Я бы скорее всего исправил баг, когда на тебе две брони сразу могут быть. Ну и ещё, наверное, я бы убрал КД умелок брони наполовину. Как было у самих бронек.

Папоротники: Жалоб нет. Но хотелось бы, чтобы в ларцах были какие-то шансы выпадения, а то иногда откроешь сундук на 5 тысяч кри, а ничего не выпадет. И проще и дешевле было бы купить с рук. В общем, какие-то гарантированные призы. Что-то типа такого: вам ещё не выпала броня, но если вы откроете на 4000, то вы получите броню гарантировано.

Тельма: Свиток на инвиз, как на маунте. Ещё чтобы салатовый свиток на броню давал не 20%, а 50%.

Дарья: Так ответить сложно. Но для меня сейчас проблематично собрать все старые броньки, которые я пропустила во время слака.

8.jpg

Просмотреть полную запись

Поделиться сообщением

Опечатка в НаследНии богов :) 

Поделиться сообщением

Опять с ФХ каких-то ноунеймов спрашивают

со стороны Империи все топы по оку круги нарезают в адаптивках

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ALLODER.PRO
about Allods
with love

manager@igrograd.net