Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Минусы сайта


Гость equilibrium07

Рекомендуемые сообщения

Скажем так не мешало бы упростить поиск аддонов, ибо на данный момент перелистывать их не особо удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь CTRL+F

Согласен, у сайта много минусов (есть штук 30 багов форума), иногда глючит капча в регистрации, и всё ещё нет поддержки PAK-аддонов (она будет)... Но я ничего не могу с этим поделать. Это сайт Skillcoder'а, я тут только модератор, и не имею доступа к исходникам сайта. Так что, не рассчитывайте, что этот сайт будет быстро разрастаться, как какой-нибудь коммерческий Curse.com. Это, может быть, обидно, или неправильно, но... c'est la vie. Такова данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск отсутствует. ctrl+F не поможет, если не знаешь, что ищешь. А авторы не обязаны в пояснении писать ключевые слова для поиска.

Так что, хотя бы деления на ветви не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hades1256 +1 вот про это я и говорил. ))

просто название аддонов делать такие же как и в других ммо, для упрощения поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не нашел че то типа инструкции куда соватьт аддоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что не все играют в другие игры? И почему чтобы найти аддон, я или еще кто-то должен играть во все игры подряд?

Так что это не выход. Да и разработчики аддонов имеют полное право обзывать их хоть своим именем. Это их личная разработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования