Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

DarkPremonition


Гость puchevo

Рекомендуемые сообщения

ну тоже самое и в моем аддоне TargetsManager - причем можно фильтры понастроить... хотя кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё просто, настроек минимум - можно сразу в бой. Планирую его слегка улучшить, раз автор отказался... Первый аддон опасаюсь писать самостоятельно, честно... Мысли у меня есть, по большей части насчёт автоматики и GUI...

Просто чтобы пользоваться твоим аддоном, нужно читать, где какие настройки, как их менять... Иногда отображает слишком много, а вкл/выкл внутри игры я не видел, кроме команд чата, которые еще и знать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Me and Setras made an addon a while aggo, which has ability to give priority to certain classes, specify maximum amount of players to display, guild protection. It had a lot more options but in PvP the less info more time to kill :)

Я и Setras сделали аддон время назад, которая имеет возможность уделять приоритетное внимание на некоторые классы, указать максимальное количество игроков для отображения, гильдии защиты. Это было намного больше вариантов, но в PvP скрыть подробности больше времени, чтобы убить )

http://www.youtube.com/watch?v=bI8WsfejSKY

0:48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeah, 00:42 to 01:58.

BTW somewhy that version on video still shows dead ones... Maybe should have attached a timer to show dead ones just for 3 seconds or smth like that.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно придётся. Но сейчас я пытаюсь внести туда ещё одну фичу, помимо показывания списка... Но поскольку сам на Lua я никогда ничего не писал, это затянется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hey I am the person who developed this addon in NA. It was leaked out on accident by a bad friend named Siegfriied and I didn't really intend for it to get released.

Thank you to SLA especially who made the user interface his work is fantastic :)

You can also modify it freely. Though I didn't mean for it to get released, now that it's out we might as well have fun with it! So if you want to make a different version or continue developing this one go ahead.

Google Translate:

Эй, я человек, который разработал этот аддон в Северной Америке. Это была утечка на аварии на плохой друг по имени Siegfriied и я действительно не намерены для того, чтобы получить освобождены.

Спасибо SLA особенности, которые сделали пользовательского интерфейса его работы является фантастическим :)

Вы также можете изменить его свободно. Хотя я не хотел за это получить выпустили, теперь, что это вне мы могли бы также весело с ним! Так что если вы хотите сделать другую версию или продолжить разработку этого идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большие и очевидные преимущества в PVP.

Все ПВП аддоны распространяемые мной для союзных гильдий скомпилированы и содержат в себе защиту препятствующую несанкционированным запускам аддона. В будущих версиях защита будет только усиливаться, буду пытаться делать всякие трюки-дрюки чтобы нельзя было запустить аддон поменяв там пару значений на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If you wish - we can cooperate and i'll show you my work, i have protected my addons versus simple users and ppl unfamilliar with lua and stuff, and, by the way, versus very lazy people ;-) .

Positive side is that we play on totally different servers, and there are very little chances that our work could ve used vs us. I play on RU, Barut - on EU, and you on USA server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь позабыть о преимуществе своих союзных гильдий :)

Nikon создал прерасную и общедоступную замену: аддон UnitDetector :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью юнит детектор не предоставляет и четверти того функционала что мои аддоны, так что в нем ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вдруг решил, что UnitDetector является каким-то аналогом DarkPremonition?

Я не собирался кому-то помогать убивать-догонять-убегать, намечать цели для нюка или кого-то спасать итд итп

Это ни разу не .. кхм.. "боевой" аддон - это информационный и поисковый аддон. И со своей задачей он справляется вполне успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bonsoir ,

Si possible je pourrais vous aider pour le développement cote fr.

Translate

Добрый вечер,

Если это возможно, я могла бы помочь вам развить рейтинг FR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования