Lafayette

Смена стиля оформления сайта

9 posts in this topic

Ой, кто-то выключил свет! Наконец-то свершилось то, о чем мы так долго мечтали и над чем старательно работали. Да, теперь сайт будет выглядеть так.

В связи с переходом со светлой гаммы к темной в некоторых статьях вам может встретиться текст на белом фоне. Связано это с тем, что если пользователь вставлял в окно редактора сообщения текст, скопированный с веб-страницы, то текст копировался вместе с исходным стилем оформления.

Мы постарались вычистить базу данных от подобного, однако что-то могли упустить.

Поэтому если вы где-либо встретите подобный текст - пожалуйста, оставьте ссылку на него в комментариях. Также просим вас сообщать в случае обнаружения иных ошибок дизайна.

Просмотреть полную запись

24.11.2018 в 13:56, ТарТес сказал:

Сделайте пжалста вариант переключения на старый стиль. Людям со слабым зрением нынешний дизайн это звездец полный. 

Присоединяюсь. У меня слабое зрение, и я нифига не могу это читать ( Или шрифт сделайте белее. Реально проблема.

27.11.2018 в 23:13, Леди сказал:

Присоединяюсь. У меня слабое зрение, и я нифига не могу это читать ( Или шрифт сделайте белее. Реально проблема.

Плюс. Напрягает чтение в таком цвете.

Камрады, мы не ведем перепись тех, кому не нравится, стиль обсуждаться или меняться не будет. 

С уважением отношусь к вашему мнению, но в дальнейшем подобные посты буду удалять.