Lafayette

Смена стиля оформления сайта

9 сообщений в этой теме

Ой, кто-то выключил свет! Наконец-то свершилось то, о чем мы так долго мечтали и над чем старательно работали. Да, теперь сайт будет выглядеть так.

В связи с переходом со светлой гаммы к темной в некоторых статьях вам может встретиться текст на белом фоне. Связано это с тем, что если пользователь вставлял в окно редактора сообщения текст, скопированный с веб-страницы, то текст копировался вместе с исходным стилем оформления.

Мы постарались вычистить базу данных от подобного, однако что-то могли упустить.

Поэтому если вы где-либо встретите подобный текст - пожалуйста, оставьте ссылку на него в комментариях. Также просим вас сообщать в случае обнаружения иных ошибок дизайна.

Просмотреть полную запись

Поделиться сообщением

Сделайте пжалста вариант переключения на старый стиль. Людям со слабым зрением нынешний дизайн это звездец полный. 

Поделиться сообщением

Старый вариант больше нравился)

Поделиться сообщением

24.11.2018 в 13:56, ТарТес сказал:

Сделайте пжалста вариант переключения на старый стиль. Людям со слабым зрением нынешний дизайн это звездец полный. 

Присоединяюсь. У меня слабое зрение, и я нифига не могу это читать ( Или шрифт сделайте белее. Реально проблема.

Поделиться сообщением

27.11.2018 в 23:13, Леди сказал:

Присоединяюсь. У меня слабое зрение, и я нифига не могу это читать ( Или шрифт сделайте белее. Реально проблема.

Плюс. Напрягает чтение в таком цвете.

Поделиться сообщением

Камрады, мы не ведем перепись тех, кому не нравится, стиль обсуждаться или меняться не будет. 

С уважением отношусь к вашему мнению, но в дальнейшем подобные посты буду удалять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас