Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Программа обновления Аддонов


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во первых - это писать надо в соответствующую тему в соответствующем разделе.

А во вторых - сейчас и тех "аддонов" уже нет, которые поддерживал Апдейтер. Все будет. наберитесь терпения. Работы и так полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valltron как раз занят переделкой Astral Updater, чтобы ввести в нём поддержку новых "официальных" аддонов. Это займёт какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собирается ли быть релиз с обновлением официальных модов? а то знакомый бетатестер по секрету сообщил что в новой версии проги новые моды уже поддерживаются.

П.С. Жду авторизации в бетатестеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно релиз будет. мне и самому не терпится скорее выпустить релиз.

И конечно новые аддоны уже поддерживаются. почти с самых первых дней, и никакого секрета нет.

Просто постоянно вылазят то разные непонятности в программе, то работа стопорится из за внешних причин. Не всегда, кстати, зависящим от меня.

Тем не менее - добро пожаловать в тестеры. :) набором я не занимаюсь, но на сколько я знаю - берут всех изъявивших желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она делает? Я имею ввиду чем выгоднее использовать эту прогу вместо того чтобы просто зайти на сайт и скачать мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоны нужно сначала качать потом кидать в нужную папку т .д....

А в этой программе просто выбираешь нужный аддон потом "дабл" кликом его и он уже установлен! А также она сама их обновляет и опять же не приходиться качать с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

За непродолжительное время общения с Astral Updater выявил несколько багов:

1. Запускаю Updater вечером. Начинаю играть. Заканчиваю играть уже в следующем числе (во время игры дата на компьютере сменилась). Закрываю игру. Жму Refresh в Astral Updater. Появляется следующая ошибка (скрин во вложении), причем дата и время в ней вчерашние. Лечится только перезапуском программы.

2. Отключаю один из аддонов. В выключенном состоянии обновляю его до последней версии. Он встает в статус Обновлен (или обновление установлено, не помню) и передвигается вверх в списке аддонов. После этого его невозможно не включить, не отключить, он все время остается в статусе "обновление установлено"

З.Ы. Также крайне хотелось бы видеть в программе время и дату последнего изменения каждого из аддонов (об этому уже кто-то писал), а не просто сортировку их в списке по времение изменения.

Еще полезно было бы при выделении одного из аддонов давать ссылку на его страничку на сайте (либо на обсуждение мода на форуме, либо на страничку с последними изменениями)

Спасибо!

error.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Программа временно не работает, точнее не получает информации с сервера.

Я так понимаю, на сервере Skillcoder уже сделал новый интерфейс, и теперь дело за Valltron'ом, он должен кое-что переделать в Astral Updater.

Доставайте Valltron'а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для доставания меня есть специальная ветка на форуме :) если время будет - завтра будет новая версия... но ничего не обещаю. :( так что ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

последние аддоны, такие как ControlCountdown AutoSetLootScheme BattlePetAI не скачиваются через апдейтер, при нажатии кнопки установить аддон исмчезает из списка, но в списке установленных не появляется, старые установленные аддоны, успешно обновляются (дпс метр например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как это не банально но как скоро я получю доступ если еще получю?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем запросившим выдан доступ.

Однако, предупреждаю, сейчас в программе есть баг, который описал Tsukasa двумя сообщениями выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вопрос такой , сие творение заброшено? опять проблемы, не видит аддоны на сайте, ни новые ни версии старых, в графе latest стоят нули

при каких либо телодвижениях выдает ошибку с кучей ?????????? и указание на ошибку например Line:133 но банально нету информации с сервера

удобная вещь была, жаль если заброшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста объясните работает она или нет а то идея хорошая но я ее тока что слил а она ошибками плюется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования