Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Прошу помощи - создаю свой аддон!!!!!!!!!


Licurg

Рекомендуемые сообщения

Привет всем... Прошу не судить строго -только начинаю разрабатывать аддон, но может кто подскажет что я делаю не так - файлы к аддону во вложениях...

Вроде все сделал - а он собака такое ощущение что и не загружается ни финга - не знаю даже что делать...

Идея в следующем - чтобы при открывании окна аукциона все вещи из сумки продавались по цене = стартовая = +10 к уровню предмета, цена выкупа = + 20 к уровню предмета...

Буду оч рад дельной критике и советам...

File: Moyauk.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ошибки в mods.txt - там строки ошибок. Твой код работает только 1 раз - когда загружается аватар, на 25% загрузки... проверяет что аук не включен и мирно выключается >_> Тебе надо найти способ запускать код когда аук открыт, еще лучше рисовать при открытии аддона специальную кнопку. И вообще этот аддон очень похож - посмотри как там работают события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логе ошибок ноль... а вообще интересует правильно ли я прописал код, нет ли каких явных ошибок!!! у меня аддон должен работать при запуске поиска на ауке - это как пить дай, а вот насчет открытия окна аука не уверен- ведь это по сути своей тоже юзания поиска... по моему я в начале забыл прописать передачу управления аддону по событию открытия окна аука или запуска поиска по ауку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования