Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

С Новым Годом! Подарков не будет :)


SLA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее миникарту с мего-навороченным дизайном и кучей фич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело - долго думал, и решил, в стандартную комплектацию включить одну ядерную боеголовку. Это хорошо или плохо?

Но это потребовало тотальной перекомпоновки половины боевой комплектации (боеголовка очень тяжёлая). В этом и задержка. Думаю, завтра закончить.

217304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуем. По старой русской традиции обещанного три года ждут )

)) Вспомнил ежедневный дейлик в одной браузерке: нужно было спросить у программиста когда он уже напишет чего-то там, на что он отвечал что программа уже в стадии финального тестирования ^^

До сих пор смеюсь над квестами ).. печально только что горы монстров надо напинывать >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай б. циферки в часах некрасивые будут..

ps - буду думать, что это последнее завтра) а то уже интерес ожидания спадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
программа уже в стадии финального тестирования ^^

Мой аддон действительно, в стадии финального тестирования... Правда, уже очень, очень давно :)

Quote:
ps - буду думать, что это последнее завтра) а то уже интерес ожидания спадает

Ясно :) Хорошо, попытаюсь всё завтра сделать. Там и вправду уже не много осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, она же в стадии финального тестирования! :)

Альфы и Беты уже нет, есть только PreRC2 (Pre Release Candidate 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RC2 готов.

Я уже на полигоне, сейчас буду проводить испытательный запуск учебной боеголовки.

Если испытания пройдут успешно, модель RC2 уйдёт в массовое производство.

Если нет - у меня вся ночь впереди.

Quote:
Раскжи хоть что аддон делает)

Одно из предположений, на предыдущей странице, верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж все так близится к счастливому концу .. кинуть дровишек?

Quote:
Quote:

В игре появилась мини-карта, доступная по нажатию комбинации клавиш "Shift" + "M". Окно миникарты можно масштабировать и перемещать по экрану.

УБИЛО! УБИЛО!!! =))) После всех тех разговоров, что они принципиально не собираются делать миникарту, потому, что не хотят, чтобы пользователь "всматривался в кучку пикселей", а любовался бы игровым миром... наконец-то, они осознали, что если пользователь хочет такую безобидную вещь, как миникарта, то они ДОЛЖНЫ её ему дать. обязаны. Просто потому, что миникарта - это как раз тот случай, когда "покупатель всегда прав". Миникарта - это такая привычная и полезная вещь, что НЕ разработчикам решать, иметь её или не иметь. Если она кому-то нужна, то она должна быть.

Комрады,

На днях, у нас будет не две, а три миникарты :)

Смекаете? ;)

Естественно это было давным давно .. и кто знает?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то, то почему то ожидаю маленькое разочарование...

ps- а насчет миникарт....почему то в ВоВ постоянно на нее смотрел. в АО это полностью ненужный элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mehael wrote:
Раз уж все так близится к счастливому концу .. кинуть дровишек?

Это неопровержимая улика, даже не знаю, что тут добавить :)))

StallKrais wrote:
Если это то, то почему то ожидаю маленькое разочарование...

Скоро это узнаем :)

StallKrais wrote:
почему то в ВоВ постоянно на нее смотрел.

... и вдруг, ...

StallKrais wrote:
в АО это полностью ненужный элемент

Уже не в первый раз слышу такое утверждение, но никак не пойму. Как так, АО и ВоВ - две очень похожие игры из одного и того же жанра, и вдруг, в ВоВе миникарта очень к месту, а в АО она вообще не нужна. Очень интересно было бы узнать, почему?

Может, просто потому, что для АО до сих пор нет удобных миникарт? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) маловероятно. там почти с начала, здесь уже привыкли...

б) в вов в мини, не та же самая карта...удобнее значки, полезнее зум. В патях\рейдах там не куча "огроменных" точек, а именно информативность. Ну и тд..

ps- исключая спец. бары, карта в вов является сосредоточием многих аддонов (всмысле иконки)

ао - Что аддон, что оф. сделаная карта...Сразу же отторжение от той же карты. Смотрится отвратительно. Про информативность тех же, просто скопированных, значков, даже говорить не хочется.

ps- посмотрим конечно...но я несколько расстроился. думал какое нибудь глобальное управление шкурками, рейд\пати\мэйн бары и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это так, мысли перед подушкой...там конечно можно по пунктам все.

в ао надо хотя бы а) переделать карту с другим масштабом и почистить ненужные детали б) добавить элементы "вне карты" по краю. рейд\группа разбегается за пределы, нужна почта и тд. - все равно открывать глобал карту = то же самое, что компас, 0 пользы.

ps - спок.ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. нарисовать от руки все карты в малейших деталях - это Подвиг :))

хотя.. хм.. если попробовать выдрать графику из ао известной утилитой, и склеив куски, потрясая бубном, зафотать локацию сверху в режиме без перспективы.. >_< ( .. если такой вариант возможен - помогу, надеюсь не я один )

..или соорудить сбор информации о передвижении игроков и их сопартийцев, отсылая все это в кучу.. что весьма затруднительно.

PS: мне тоже не нравится лживая стандартная карта, переложенная в мини вариант : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования