Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Небольшая идея.


Гость Azoreal

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа. Возможно эта идея уже здесь обсуждалась, но тем не менее. Предлогаю сделать небольшой аддон, который бы был весомым подспорьем для снятия роликов внутри игры. Суть : аддон должен заменять текстуру неба на локации на монотонную маску, допустим цвета 00FF00 rgb, это довольно полезно когда нужно вырезать видeо по маске, думаю, кто разбирается - поймет о чем я. Я думаю это возможно было бы сделать и просто изменив текстуры в паках неба, но я не силен в модинге и незнаю на каком уровне приложение контролирует целостность своих файлов. Если нельзя изменить текстуру то можно хотябы сделать небо "нулевым", я находил в игре место где неба нет, тоесть значение текстуры нулевое, там небо становится монотонно черным. На крайний случай можно попробовать сделать текстуру неба нулевой и изменить дефолтный цвет с черного на тот же самый 00ff00. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент неосуществимо используя ту информацию что у нас есть.

На евро сервере можно методом моддинга (о закрытии такой возможности я не слышл пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на евро собираюсь снимать, ибо играю там, мануал краткий можете соорудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь сюда:

http://ui9.ru/forum/develop/topic/54/t54-Allods-Online-Texture-Viewer-v-0-6-1-upd-for-AO-1-1-01-17

Ищешь нужную текстуру, ззаменяешь ее, заменяешь также текстуру облаков.

Можно вместо замены попросту положить текстуру по таком же пути в пак файле с более новой дтой создания и/или именем пака начинающимся на a/z или как-то так. Честно - не помню.

Правда вместо замены - это если на евро сейчас такая же система как была года полтора назад у нас. Иначе только заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования