Sign in to follow this  
narinoa

Artefact Manager

3 posts in this topic

Artefact Manager

Просмотреть файл

Аддон помогает запоминать сеты артефактов и быстро их переодевать.

Для запоминания сета необходимо надеть его на персонажа и нажать кнопку "Сохранить сет". Для загрузки сета нужно нажать галочку напротив нужного. Чтобы удалить сет из списка - необходимо нажать крестик справа.

Есть небольшое предложение по расширению функционала, но не знаю насколько оно реализуемо. Существует ли возможность выполнения привязки сетов аддонов к локациям\активностям (ЦС, Доминион, 3х3, БГ и т.д) с созданием сетов привязанных конкретно к ним? Мне кажется, чаще встречается проблема не с надеванием определённого сета, а забыванием его надеть в принципе)

6 часов назад, Marcus сказал:

Есть небольшое предложение по расширению функционала, но не знаю насколько оно реализуемо. Существует ли возможность выполнения привязки сетов аддонов к локациям\активностям (ЦС, Доминион, 3х3, БГ и т.д) с созданием сетов привязанных конкретно к ним? Мне кажется, чаще встречается проблема не с надеванием определённого сета, а забыванием его надеть в принципе)

В бою переключение невозможно, была идея одевать грааль в конце сражения, но если в бою - не будет работать. Думаю тут надо долбать разрабов, чтобы таки сделали 4й слот для грааля.

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.