Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Проблема с аддонами на не-русских ОС


Гость FLAM

Рекомендуемые сообщения

А не пробовал скачать языковой пакет русский? может он исправит проблему данную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, проблему может исправить только перестановка стандартной кодировки на русскую, но тогда у меня не будут корректно отображаться специальные символы немецкого языка в некоторых программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В win7 это должно быть исправлено. по крайней мере у меня отображается текст корректно. я про немецкий текст в общем. Я помню те проблемы что были в 98,Me и XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подразумевает что разработчики используют UNICODE в своих программах. К сожалению очень многие (особенно русские разработчики) всё ещё работают с 8-битными строками. LUA вот к сожалению совсем не понимает UNICODE, но это легко лечится. Так же разработчки АО могли бы предоставить возможность конвертирования кодировки или добавить параметр для задания кодировки в ToWString/FromWString. Да хватило бы хотя бы возможность опредилять длину WString'а и возможность получать/изменять отделние символы в строке. Но к сожаления пообщавшись с администрацией я понял, что никто этого делать не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования