Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддон для Некромантов.


Гость SoupMakTavish

Рекомендуемые сообщения

Я много задумывался над видом и оформлением капель крови у некроманта и его-же панелью с петом,кто может плиз оформите ее как нибуть по лудше,с возможностью перетаскивать,с кнопкой обычной атаки (не тратящей энергию),и иконки скиллов пета побольше,заранее спасибо.Если можно со скрин-шотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Я много задумывался над видом и оформлением капель крови у некроманта и его-же панелью с петом

Много думал-задумывался? Значит что то уже придумал.
Начинай. Выкладывай, как ты ее оформил "как нибуть по лудше". И "Если можно со скрин-шотом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот у пользователей прошу ченть выложить.Я сам даже аддоны делать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал подобный аддон.

На экран выводится большое окно (на весь экран) на котором написана больша красная цифра (от 0 до 16) - количество капель крови.

Но мне это показалось неудобным и я его отключил.

Наверняка у каждого свои представления об удобстве, так что от тебя требуется рассказать подробно что и как ты хочешь чтобы люди сделали "Если можно со скрин-шотом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скрин-шода...я работаю в паинте криво)фотошопа вообще нету,да и проги для скринов тоже)

Насчет пожеланий-яж говорил что не только крови,но и иконки действий\режимов пета,так вот все оставить на своем месте,но иконки действий\режимов пета увеличить,"капли" тоже увеличить и сделать их по форме как настоящие капли а не просто шарики,

на счет капель-над ними можно сделать число "0\16"(это сколько крови) например чтоб было удобнее+можно сделать вспыхивающее сообщение когда у тебя не остаеться крови или ее значение падает меньше 3х,например "Внимание пососите!" ))) илиже "Внимание!Кровь кончелась!" или "Налей еще" ))) и последний вариант "Внимание.Мало крови!" или чтото на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования