Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

запись в файл


xealus

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, как можно произвести запись в файл?

например требуется полуучить данные о персонаже и сохранить их в файл.

причем не так как это созданно в аддоне который записывает в файл user.cfg, а именно свой файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
а именно свой файл.

Никак

По поводу:
Quote:
Quote:
Не дадим мы ему просимого им функционала. С текущими возможностями прекрасно все делается, а базы данных пусть на сайтах отображает, а не в клиенте. Читать что-либо аддонами из внешних файлов мы никому не дадим.

Вот, это тебе от команды интерфейсов Надеюсь теперь вопрос исчерпан.

Вот так вот ответило одно офлицо на просьбу разрешить аддонам писать-читать еще куда-нибудь, кроме 2-х файлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ответ. И я почему-то ничуть не удивлен ни форме, ни содержанию ответа уважаемых Демиургов. Да-с, мыльцо это ни разу не Метелица :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Не дадим мы ему просимого им функционала.

Кого они имеют ввиду? Я, например, писал запрос к разработчикам, но мой запрос был гораздо скромнее, насколько помню.

Кстати, вместо ответа на запрос, получили (впервые в истории) отсутствующий ModdingDocuments.zip.

Nikon, если ты общаешься с разрабами в неформальной обстановке, то напомни им, что мы всё ещё ждём ModdingDocuments.zip для версии 1.1.04.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Кого они имеют ввиду?

Мене. Я спрашивал, можно ли сделать возможность аддонам писать\читать в другие файлы, даже с жестко заданым названием (это я, правда, потом добавил)(к примеру, зависящим от имени аддона)
Потом с Commondore попереписывались немного по поводу... и так все и заглохло
Вообще, в идеале, компромисс для тех и для других - функции типа SetAvatarConfigSection и SetGlobalConfigSection работали бы каждая со своим файлом, зависящим от аддона. А лучше - добавить новые функции

А по поводу ModdingDocuments.zip смотри свою тему. Велиуж пожелал в ней отписаться, после вопроса в личку "а почему нет ответа?", сказав, что не заметил ее. И вообще, лучше по всем вопросам писать ему в личку - быстрее будет
Пока больше никаких подвижек...
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации с ModdingDocuments.zip меня больше всего пугает не его отсутствие (пока неплохо справляемся с API 1.1.03), а ...тенденция... Если они начали забывать вложить ModdingDocuments.zip, и никто не может поставить их на место, то что же будет в будущем? Вообще плевать будут на нас с высокой башни... А всё так хорошо начиналось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему они не забыли, а намеренно не положили. Если даже после напоминания и обещания разобраться ничего не изменилось

Думаю, с выходом 1.1.05 нас ждет "сюрприз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Прочитал твой пост сутки назад, а до сих пор не могу избавиться от неприятного предчувствия, насчёт 1.1.05... Однако, интуиция меня иногда подводит, буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования