Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Нужен новый Агрометр + Хорошие новости


SLA

Рекомендуемые сообщения

А чтобы не прикидывать, можно сделать двойную полоску для сталков - один край полоски для тех, у кого взята тихоня, второй - без нее.

Вот так:

Code:

Танк           [=================-----] 

Сталк:         [============::::------] 

Другой класс:  [==========------------] 

где ===::: - это агр без тихони, === - с тихоней(только для сталка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, думайте-делайте. Благим делом занимаетесь! Я бы помог, но не могу мозг включить- в армии фуражкой надавил... :)

Впринципе точность в подсчетах нужна для классов с агроабилками. Хотя!? При пятом покрове сталки ловко переагривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то по секрету всему свету скажу, что я уже давно написал агрометр и им пользуется моя гильдия в течении нескольких месяцев.. а проблема с тихоней решена полностью >_<, даже с например вторым или первым рангом.. но он не лежит на ui9 потому как я все никак не могк определиться что выбрать - "народную любовь"(ахаха) от общедоступного для всех агрометра или рунки какие-нибудь за проданный агрометр в руки какой-нибудь гильдии.. Без рун в гд не берут :)

Все-таки раз уж я тут раскололся ) думаю выложу тут.. дня через три.. а то сейчас буду в отьезде и подумаю еще :)

ЗЫ: единственное что я не сделал и не знаю как - агро от контролирующих баффов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Вот именно, если по другому нельзя сделать, то можно сделать именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самая приятная новость за сентябрь!!!

mehael, если ты с Раскола, думаю награда найдёт героя :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр от контролирующх бафов важен по-моему на 1-10 уровнях только и всего. Хотя разрабы могли и поменять это, но сугроб емнип в те времена на всех мобов и на всех уровнях вызывал 150 агро... Поэтому в орешке (10 лвл) маги были основными целями, а потом на сугробы уже почти никто не агрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, создал для вычисления формулы мульта-мага .. выходило что агра от сугроба создается больше, чем у монстров хп). На самом деле достаточно важный момент, потому как в героиках с синей ко законтроленный монстр при сбитом танком сугробе достаточно часто бежит к магу и рвет его на тряпочки) ну и вообще тяжело смотреть на агрометр, показывающий неверные данные(битье моба после того, как его контролили)

Хотя если вы правы и точны.. то каждые 10 уровней начисляется за контроль статичное количество агра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не в курсе, Mehael сделал агрометр:

RealAgroM

(Это для тех, кто, возможно, следит за темой, но ещё не заходил на главную, или не заметил новый аддон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел виду то что в разных патях я видел одно и то же число агра от сугроба разными магами(а ведь сугроб может быть прокачан и на 1 и на 2 и на 3).

К сожалению сейчас я уже не могу с уверенностью сказать сколько агра набирает контроль, т.к. тогда это все было радужно и безпроблемно - никто не думал что у нас агролист отнимут и необходимо собирать все данные по агру пока у нас еще было время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выпуска 1.1.07, у нас было ещё аж несколько месяцев, в течение которых, мы могли благополучно собирать эти данные в английской версии АО 1.0.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то где-то говорил что теперь GetAgroList() теперь дает список id участников боя.. хм.. ни кто не подскажет в какой библиотеке сейчас эта функция? (Прошу прощения если в луа это называется подругому) пробовал помоему все от avatar. до protectedMission. ))

Или функцию совсем забрали? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она называлась:

protectedMission.UnitGetAggroList( targetId )

Просканировал все API начиная с 1.0.07.21 до 1.1.04 - ничего похожего давно уже нет.

Нашлось только событие EVENT_UNIT_AGGRO_LIST_CHANGED, которое исчезло в АО 1.1.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.. спасиб :'(

Если проблему с социальными мобами я еще смог решить, то агро от хила так и будет добавлять агр всем монстрам в бою в радиусе видимости.. потому как я не знаю в каком кто бою >_>

о! есть способ \путь получить\узнать дебуг неймы абилок, не вытаскивая их из аддона в лог файл? )) просто тогда можно было бы мне с моими аддонами не морочиться с локализацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования