Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Отображение боевого преимущества


Гость Akronite

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен аддон для отображения боевого преимущества воинов.

Отображение БП в том виде как оно есть сейчас крайне неудобное. Огненная полоска по которой ничего не понятно (я например не могу только по полоске отличить 55 от 60). Цифровое отображение белым шрифтом 5 размера (ну хоть с тенью) на желто-оранжевом фоне в попытке хоть что то разобрать там заставляет играть уткнувшись носом в монитор. Постоянное переведение взгляда с середины экрана вниз... как бы это сказать... в бою важна каждая доля секунды и пока ты переводишь взгляд вниз экрана и еще разбираешь чего там понаписано тебя 100500 раз нагнут, опять же неудобно.

Хотелось бы видеть нечто вроде полупрозрачного квадрата на котором крупными цифрами будет отображаться боевое преимущество.

В идеале:

1) Квадрат можно передвигать по экрану и фиксировать в определенном месте.

2) Стандартного отображения в виде меча быть не должно.

Задача в принципе легкая и результат очень нужен, думаю не мне одному. Не ругайте за то что создал новую тему вместо того чтобы отписать в специально отведенной. Там флуд и неразбериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер имеет какие-то предложения, думал, доработать, не выкладывать этот обрезок пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРедложение у меня есть по дизайну - сделать полоску наполняющуюся в %% БП (0-100) которая бы не загораживала обзор(полукруг, полупрозрачная) и была бы в центре экрана/перемещабельна/изменябельна(например разные текстурки - одна с закруглением влево, другая вправо...)

Хотя честно - не знаю, потому как сам эту идею передрал из множества ВоВовских аддонов(полоски с ХП/МП/еще чем/Кастом в центре экрана кругом-овалом и не мешают биться/не отвлекают...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования