Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

[1.0.06.36] Addons for AO (EU/US)


SLA

Рекомендуемые сообщения

А есть ли хоть какая то возможность сделать русификатор после 7-ой версии Аллодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Может помочь перезаписать BaseLocrus.pak взяв его с ру версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты нам можеш зказать какий аддоны работают и как ты их устанавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну которые на ру щас делают аддоны, с русского клиента 3 папки надо скопировать, которых нету на евро, папки лежат в Pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русской версии игры Аллоды копируем 2 папки отмеченные красным квадратом, затем вставляем их в папку европейских Аллодов. Все должно работать и быть как на картинке.

From the Russian version of the game Allods Online copy 2 folders marked with a red square, then paste them into the folder of European Allods. That should do it and be like the image.

6fce43cab5f4.jpg

Для тех у кого нету русских Аллодов выставляю архив файлов (без установленных аддонов, но с папкой для них).

For those who exhibited no Russian Allods archive files (no addons installed, but with a folder for them).

data @ RGhost.ru

data @ files.mail.ru

data @ ifolder.ru

data @ depositfiles.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь Alexey тем самым человеком, который "починил" чат в русификаторе АО 1.0.05, я бы никогда не поверил, что всё может быть так просто с аддонами в иностранных версиях! :) Сегодня-завтра у меня страшный завал, нет времени проверить. Хотя, верю на слово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Is it possible to get an English version of the MapExtend addon made? I can't read Russian.

Можно ли получить Английская версия аддона MapExtend сделал? Я не могу прочитать русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
SLA Завтра нам поставят Гипат. И помнится мне, Вы как то говорили, что есть возможность сделать нам русификатор под гипат. Это все еще реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not impossible anymore, sorry. Starting from "Revelations of Gipat", all old Mods stopped working. Now will work only our new addons, but it will work quite well, because of increased compatibility with current russian version - we have AO 1.1.02, you have AO 1.1.00 - almost the same version. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и можно, то для этого придётся взламывать клиент игры. К тому же, до сих пор неизвестно, как именно это делать, и будет ли это снова возможно когда-нибудь, или нет. Так что, можно считать, что русификатора не будет.

Эту тему открепляю, она больше не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования