Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Добавление аддона


Гость KaaPex

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу вот разместить аддон. Но что-то при добавлении ничего не получается. Что делаю не так?

Или это доступно только для избранных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди подтверждения от скиллкодера.

З.Ы. его пока нет на главной странице, но линк полученный при добавлении - работает, кидай его сюда, оценим аддон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот:

AucCenter

Только не понял как скрины выложить в аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил инструкцию по публикации аддонов:

Публикация новых аддонов (Инструкция)

Там написано, и как скриншоты добавлять, и как перезаливать аддоны.

Но с этим аддоном есть ещё одна проблема -- он не скачивается, поэтому, его нужно перезалить. Skillcoder проаппрувит его, как только он будет скачиваться. Тут дело в том, что на сайте есть один трудно уловимый баг -- иногда аддоны не заливаются на сайт. Заливка ZIPа происходит, как я понимаю, отдельным процессом, и иногда этот процесс почему-то не стартует, или что-то вроде того.

EDIT: Ага, перезалил, вижу, всё работает. Сейчас Skillcoder проаппрувит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон обновил, но получилось не с первого раза) Теперь качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь осталось ждать громких голосов пользователей и пинания ))) Не бейте сильно, мой первый опыт написания аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Опять при попытке загрузить аддон, получилось только с 5 попытки (((

http://ui9.ru/forum/minimap/about

Там в логах все видно, ERROR_JOB выводит или что-то вроде того!

Надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем как я не пытался обновить аддон так и не получилось, ERROR_JOB_INSERT постоянно вылазит, не знаю может завязано там на канал инета и таймауты. Так что извините задолбало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера отправил аддон на аппрувление - и не дождавшись решил его обновить(т.к. за сутки появилась одна новая идейка). Перезалил как обновление - увидел ERROR_JOB_INSERT и теперь аддон даже со страницы http://ui9.ru/forum/имя_аддона/about скачать нельзя

выдает

Caught exception in Foorum::Controller::Download->index "Can't open File: /usr/local/www/data/www/ui9.ru/download/DDStat.zip at /usr/local/www/data/www/ui9.ru/bin/../lib/Foorum/Controller/Download.pm line 47."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно известный, самый назойливый баг сайта. Skillcoder говорит, когда такое происходит (ERROR_JOB_INSERT), нужно подождать НЕ МЕНЕЕ 60 секунд, и пробовать снова... Твой аддон скачивается, по крайней мере, первая ревизия. Skillcoder его проаппрувил только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не в курсе, как это всё устроено, но только знаю, что все эти job'ы ставятся в очередь, и выполняются каждые 60 секунд. Поэтому, если получается ERROR_JOB_INSERT, то нужно подождать НЕ МЕНЕЕ 60 секунд, и пробовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования