Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


AlexPfaltz

Рекомендуемые сообщения

В текущей опубликованной версии (1.9.1) есть баг на виджетах со списком поиска, скрол бар и его кнопки не доступны для нажатия. Исправлю в следующей версии. А пока что пользуйтесь колесиком мышки.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Вкладка купить очень лагает, или не работает. Находит вроде лоты по цене, но их не выделить и не выкупить. В описании написано - ждать, минут 10 достаточно "ждать" для результата? Можно добавить что-нибудь, что показывало бы что "Поиск завершён"?

Изменено пользователем Elledar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elledar сказал:

Добрый день! Вкладка купить очень лагает, или не работает. Находит вроде лоты по цене, но их не выделить и не выкупить. В описании написано - ждать, минут 10 достаточно "ждать" для результата? Можно добавить что-нибудь, что показывало бы что "Поиск завершён"?

Вкладка "Купить" будет дорабатываться, статус поиска, список выбранных лотов и статус выкупа лотов в процессе. На текущий момент, понять идёт ли поиск можно по лотам, пока поиск идёт лоты не доступны для действия, их нельзя выбрать и выкупить, когда поиск завершиться тогда лоты станут активны для действий. Так же после завершения поиска, что бы начать новый, нужно выключить и заново включить вкладку, этот недочёт тоже будет исправлен в следующем обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подтверждаю,не показывает,и после скана база пустая остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hi, noticed following error spam whenever I sell items.
 

Quote

[21:44:07] Error: addon AuctionPriceList(1653925347): Widgets::LuaScrollableContainerPushBack: Can't push back element (Mods/Addons/AuctionPriceList/Widgets/Tooltip/Texts/Header.( WidgetTextView).xdb)
to scrollable container (Interface/Ingame/ContextTooltip/TooltipContainer.( WidgetScrollableContainer).xdb), details: int __cdecl Widgets::LuaScrollableContainerPushBack(struct lua_State *)
  func: PushBack, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
    func: FillToolTip, global, line: 136, defined: Lua, line: 131, [string "Mods/Addons/AuctionPriceList/Scripts/Tooltip.lua"]
      func: ?, ?, line: 175, defined: Lua, line: 168, [string "Mods/Addons/AuctionPriceList/Scripts/Tooltip.lua"]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
6 часов назад, RusCosmic сказал:

Автор аддона я так понимаю - забросил проект?

Есть такое. Код открытый вроде. Можно редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Так понимаю изначальный создатель аддона его забросил и под обнову 14.0 его не поправили. Будут ли изменения в плане работы аддона или пометка устарел/неактуален? Жалко годный и очень полезный, а главное не замудренный был🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глянуть можно. Только вот до сих пор не пойму таких лозунгов. Аукцион особенно в "живущем" игре вещь весьма динамичная Что-то выставили что-то перевыставили что-то сняли купили и цены меняются стремительно. Что-то завязано на курсе кри и цена меняется. Прямой связи если не рядом с ауком нет. Оперировать старыми неподтвержденными данными при покупке ну не пойму этого.

Да и гоблин есть всегда глянуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2023 в 10:22, sexboysserega сказал:

Доброго времени суток! Так понимаю изначальный создатель аддона его забросил и под обнову 14.0 его не поправили. Будут ли изменения в плане работы аддона или пометка устарел/неактуален? Жалко годный и очень полезный, а главное не замудренный был🙁

Забросил, но что то нахлынула ностальгия и решил поиграть чутка в аллоды. Сейчас поправил аддон под 14 версию игры. Изменения буквально в одной строчке 😄

Новая версия (2.2) ожидает одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2023 в 12:41, worm сказал:

Ну глянуть можно. Только вот до сих пор не пойму таких лозунгов. Аукцион особенно в "живущем" игре вещь весьма динамичная Что-то выставили что-то перевыставили что-то сняли купили и цены меняются стремительно. Что-то завязано на курсе кри и цена меняется. Прямой связи если не рядом с ауком нет. Оперировать старыми неподтвержденными данными при покупке ну не пойму этого.

Да и гоблин есть всегда глянуть можно

Смотреть актуальные цены конечно здорово, но лично я на гоблинов тратится не хочу. Проверять базу аукциона возможно только в том случае, если аватар физический находится рядом с аукционом. Мне достаточно в течении игровой сессии один раз сбегать на аукцион, пролистать интересующие меня товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, worm сказал:

А у меня руки так и не дошли)

Аддон работал, только в тултип показать цены из базы не мог. Логика поиска тултипа подсмотрена в аддоне " AmountOfMaterial 6", который недавно обновили, вот по нему и поправил по быстрому. Плюс подкорректировал .xdb что бы в новом редакторе UI нормально открывалось. Возможно внесу в аддон изменения, не пропадать же оплаченной подписке 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AlexPfaltz сказал:

Аддон работал, только в тултип показать цены из базы не мог. Логика поиска тултипа подсмотрена в аддоне " AmountOfMaterial 6", который недавно обновили, вот по нему и поправил по быстрому. Плюс подкорректировал .xdb что бы в новом редакторе UI нормально открывалось. Возможно внесу в аддон изменения, не пропадать же оплаченной подписке 😄 

я это понял но руки не дошли поправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AlexPfaltz сказал:

Смотреть актуальные цены конечно здорово, но лично я на гоблинов тратится не хочу. Проверять базу аукциона возможно только в том случае, если аватар физический находится рядом с аукционом. Мне достаточно в течении игровой сессии один раз сбегать на аукцион, пролистать интересующие меня товары.

гоблин бесконечный. чего на него тратиться. Я о том же и говорю. пролистал. А я дешевле раз в десять выставил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AlexPfaltz сказал:

Забросил, но что то нахлынула ностальгия и решил поиграть чутка в аллоды. Сейчас поправил аддон под 14 версию игры. Изменения буквально в одной строчке 😄

Новая версия (2.2) ожидает одобрения.

Огромное спасибо автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Можно добавить отображение нескольких цен за разное время поискал для вещи? Ну как бы для динамики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 05.01.2024 в 15:12, Metamorfius сказал:

Будет ли обновлен аддон ? Белый фон надоел уже с 15 версии

 

Поправлено. Вроде все нашел. Если что пишите

Изменено пользователем Lafayette
Спасибо, обновил дистрибутив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при продаже необходимого количества предметов отображается сообщение в сумке нет месте , что бы разделить предмет,  а места много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата

Исходный код открыт. Читайте, модифицируйте и создавайте аналоги лучше

Да? И где он? Аддон запакован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования