Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Хотфикс 1.0.07.19 [25.03.2010]


Гость wait

Рекомендуемые сообщения

В PAK-файлах, обновилось всё содержимое Bin.pak (79 файлов, 32 Мб). Больше ничего.

Это недокументированное изменение как-то связано с картами местности. Нам это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если кто тестил аддон ShowAggroWarning, просьба сказать, работает или нет после хотфикса. Подозрения что не работает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь) работает... странно, я думал он тоже на протектед сделан....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда так (было бы хорошо), то EVENT_UNIT_AGGRO_LIST_CHANGED работает ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал свой автолут .. он работает отличия моего автолута от стандартного минимальны. не работают лишь те фишки которые шли через протектед функтион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже выяснили :-( Просто написали что 6 работает, я и спохватился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надеюсь найдуться умельцы могущие зделать новый агрометр ато без него пипец совсем. -_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
значит нада искать как работает "свой/чужой" и пытатся выдавать сваи скрипты за их

Именно этого, как раз, делать нельзя. Именно этим мы занимались до выпуска официального API, и добились того, что разработчики ввели несколько уровней защиты от моддинга. С тех пор, моды не работают...
Нам нужно искать новые решения для создания "легальных" аддонов, и двигаться только в этом направлении. Так разработчики не только не будут ставить нам палки в колёса, а будут даже помогать нам. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они не меняли скрипты, то что поменялось? патч весит 14892050, в нем лежит АОгаме.экзе = 12105528, а на что ушли еще 2 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Нам нужно искать новые решения для создания "легальных" аддонов, и двигаться только в этом направлении.

я не против Легальный аддонов, я против того что в аддонах нельзя ничего кроме кнопачку вывести, да букавки урона поменять :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
если они не меняли скрипты, то что поменялось? патч весит 14892050, в нем лежит АОгаме.экзе = 12105528, а на что ушли еще 2 метра?


это наверно SyncVersion.exe , он 3255096 весит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, бессмысленно искать, куда ушли лишние мегабайты патча, т.к. патчи содержат не только файлы как таковые, но и новые даты файлов, существующих внутри PAK-файлов. Т.е., например, в патче 1.0.07.19 не изменился ни один LUA-скрипт, однако, у всех скриптов обновлена дата модификации, теперь она 2010-03-22 17:08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижение есть какоенибудь? неужели никто не в состоянии сломать их защиту и зделать агрометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ща.. SLA палец о палец ударит, кастнет "трах-тибидох-тибидох" и все многоуровневые аллодовские защиты отвалятся..

.. насколько я понял, агрометр сейчас в разработке на разрешенных функциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования