Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддон МГ-Навь


Гость ivan1989

Рекомендуемые сообщения

Господа авторы аддонов! Помогите с написание аддона под рейд Босса Навь из Мертвого Города. Нужно чтобы у тех у кого стоит аддон на экране появлялось сообщение с Ником зараженного персонажа. Аддон целиком я думаю никто не даст(его наверно продают ТОП ги за большие деньги) но хоть подскажите какие функции использовать.

Вот думаю что то из этого

BuffId

CategoryBuff

EventAvatarBuffRemovingFailed

EventObjectBuffAdded

EventObjectBuffsChanged

EventObjectBuffsElementChanged

FunctionAvatarGetBuffInfoById

FunctionAvatarGetBuffLinkedSpell

FunctionAvatarRemoveBuff

FunctionObjectGetBuffInfo

FunctionObjectGetBuffInstances

FunctionObjectGetBuffs

FunctionUnitGetBuff

FunctionUnitGetBuffCount

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ну описание каждой функции есть в документации. И если человек не понимает КАКИЕ функции нужно использовать для поставленной задачи, то КАК он напишет аддон? Х_х

Quote:
Нужно чтобы у тех у кого стоит аддон на экране появлялось сообщение с Ником зараженного персонажа

Т.е. нужно обрабатывать события о полученных баффах, определять является ли полученный бафф вирусом, и выдавать сообщение о заражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если бы я мог написать с ноля сам ,я бы написал без этого поста! но я ничего незнаю в написании аддонов, и сейчас усиленно штудирую инфу по написанию аддонов. мне необходим "костяк" так сказать, или основные пункты+последовательность(я работаю юристом и программирование для меня темный лес)

Но судя по всему мне как обычно придется все делать самому(

И к чему создаются тогда форумы такого рода?(риторика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я много советов даю тем кто что-то пишет, что-то спрашиваю сам, другие пользователи тоже общаются, что-то спрашивают, что-то советуют друг другу.

В последнее время, к сожалению, тут осталось очень мало разработчиков аддонов. Не знаю по какой причине. Вон кто-то искал иконку некроманта. Нашли.

А глядя на первое сообщение создается ощущение что автор несколько... Ничего не понимает в программировании, т.к. у каждой функции есть довольно понятное описание.

Но сейчас я увидел проблему, и у меня есть решение. В течении пары дней напишу аддон на навь. Правда на этой неделе возможно не удастся протестировать его на нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ... вопросы не в тему...

Для чего создаются фанатские сайты?

Почему у данного проекта уже нет фанатов, хотя они были?

Почему владельцам данного проекта на*уй не нужны фанаты?

Что вообще нужно владельцам данного проекта?

Делай сам все. Знающих и чем то могущих помочь тебе уже здесь нет (Сетрас один тока и сидит здесь походу)

Кстати, куда Розочка делась? Так внезапно, в феврале. И на оффоруме, и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка... Может обиделась на АО.

Она хотела продать "ник чара", т.е. удалить перса(или перименовать...).

Перед новым годом разработчики отключили возможность писать и редактировать объявления средствами аддонов, как раз после того как она выложила аддон который эти сообщения пересоздавал каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон не сложный в написании, для РТ такой аддон уже есь но тут его не выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not really localized and not fully functional for Nav, but it'll work for your needs;

http://www.curse.com/addons/allods/bosstracker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setras, готов помочь с тестирование, буду очень благодарен за помощь

rico, будь так любезен выложи его или ссыль кинь

Ciuine, Thanks, will observe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon, в конце вопроса написано что он риторический,т.е. не требующий ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть аддоностроителей ушла а флудерасты остались...

А по теме есть чтонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже дали ссылку на почти рабочий аддон

Скачал бы да подправил, флудераст хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon, я бы не хотел заполнять тему какшками. Поэтому твое оскорбление я пропушу мимо глаз!

Кстати ты пробывал этот аддон открыть? у меня выдает ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКеюшки

И так все понятно: "Я лучше здесь стонать буду. Вдруг кто поможет и выдаст на тарелочке готовый аддон"

И пробовал, и скачивал, и даже смотрел что внутри. Вникать влом

ЗЫ. Оскорбление? Это я тут всех флудерастами называю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался - архив мой вин рар не открывал, 7z открыл!

Флудераст ни к кому не относилось конкретно, не щитая тех кто сам все понял))))

Автору ссылки ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО

И да, это наверно БАН но всеже: "Nikon, троль ты ебучий, залепи свое дуло ближайшим хером и не еби мозг людям"

ух... аж полегчало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то у тебя ущербный Винрар: архив обыкновенный zip

Открыл - малаца. Теперь дело за малым. Действуй. Можешь тут потом рабочую версию выложить

--

Да ради бога. Лишь бы в радость. Только не увлекайся

Да, и здесь нет мылосрушных асенизаторов - за просто так не банят

И, прикинь, до сих пор никто никого матом не крыл и ярлыки троллиные не развешивал

По стилю писанины чуствуется завсегдатай Ололодовского оффорума - там число специалистов по тороллям просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никон зохавал цианида фекалия. 0_о

И таки да, матом тут крыли в теме "запросы на разработку аддонов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ru servers times have come, when weaker (than top 3-5 of server) guilds started to go to second DC boss (Nav'/Nave).

But there is a trick with it's abilities that defines the win/loss balance.

If priests can't cure the virus - whole raid dies. If they can - raid lives and wins.

Therefore, there appeared a large amount of guilds, that require an addon to maximize the virus curing speed.

And with that pak file, he couldnt open it with WinRAR by some reason, but succeeded with 7zip archiver.

He says thx to one who gave that URL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ah. The .pak file didn't need to be opened though. The boss buff/debuff portion of the code works no matter what boss it is or what localization. Just the other bits that have to be entered do not; like Spawns, Attacks, Health/Mana percentage based phase changes.

It works as is. Just needs to be slapped into the Addons folder. Thanks for the pro-tip about Nav though; I haven't been to Nav yet.

Oh, and thanks for explaining what's going on. There was lots of mistranslated stuff here and there. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за аддон, он годен и не только для Нави, он годен и для РТ с его испульсом, правда фиг успеешь вовремя сообщить о том, на ком импульс, чтобы он успел свалить подальше от рейда. Аддон прекрасно показывает и то, что нет в его базе. Пытаюсь его адаптировать для русской версии просто тупым переводом названий боссов и умелок ими применяемых на русский язык. Единственнная трабла это то, что в европейской версии имена некоторы мобов/неписей и всякой хрени отличаются от русскоязычной игры, за каким хреном так сделали неясно и много кого осталось неидентифицированного из боссов. Сможет кто с этим помочь? Напишу тогда тут список своих затыков. Нужны только имена боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу таки заранее неопознанных боссов разного плана. Может кто и поможет с ними...

Все эти идут подряд:

Velav the Deceptive

Withersnarl

Nidene

Saldoch

Siloda the Frosty

Эти также подряд, в другой части файла:

Arachnax

Lakazam the Envious

Snask

Rotroot

Следующие также, они идут там, где world bosses:

Rotfist

Grimgrin

Zukan the Desecrator

Shur'lon

Porgun

Soulpiercer

Yaver Khaba

Dahinda

Bozak the Bloodthirsty

Andrey Chikatilin

Rocktooth

Следующие снова пошли какие-то с астрала или типа того:

Darksoul Captain

Mazar the Insidious

Pirkaz the Cryptic

Hazist the Protective

Shashik the Impure

Waterfolk Devotee

Ah'sakat

Rama the Cruel

High Priestess Ahaneith

Razortooth

Ilya Obolensky

Dalera

Rakshana

Olivier de Doucer

Actpaz the Invader

Vur'tazz the Ravager

Вот все дохрена затыков, что есть на данный момент. Могу их тупо перевести, но хочется так, как в игре. Да и нужно так по-хорошему если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования