Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Исправляйте косяк с перемещением панелей!


Гость kSky7000

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. Перетаскиваемые окна аддонов(DPS meter например) работаю нормально до тех пор, пока я не выключаю у чата режим "Зафиксировать окно". Вот потаскал я чат по экрану, расширил че-каво. Перетаскиваемый аддон "прилип" к чату(мож привязка какая, я незнаю). И теперь, при попытке переместить аддон, перемещается также чат! И даже если включить режим "Зафиксировать окно" у чата он все-равно ездит за перетаскиваемым окном dps metra. Эх. Тему можете удалить, я создал чтобы сразу заметили. Но проблемку просьба решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ест такая проблема. Как тока разберусь из за чего - исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна особенность перемещения фреймов, у меня разрешение окна игры нестандартноене 4x3, а 3x4, и особенно заметно на аддонах DarkDPSMeter и DmgMeMetre как фрейм тянется не за указателем мыши, а как бы ближе к верхнему левому углу окна. Короче координаты немного не верно вычисляются, ошибка в каком-то недостающем коэффициенте. Прошу прощения, если непонятно описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нужно было это написать это в теме "MoveExample - Перетаскивание панели".

Чтобы не плодить две ветки обсуждения одного и того же вопроса, эту тему закрываю.

Продолжение темы здесь: MoveExample - Перетаскивание панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования