Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Устаревшие аддоны и их обновление


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Пока нет автоматического интерфейса проверки актуальности аддонов, аддоны после обновления должны проходить ручную модерацию.

Запросы на модерации пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерации, в смысле модернизации? Если есть возможность, модернизируйте пожалуйста аддон petattack, ибо мышкой по атаке уже достало тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема только для авторов аддонов.

Запросы на разработку аддонов в соответствующем аддону форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого мучать, к тому же была инфа что мой аддон перестал работать... Хочу норм декомпилятор Х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда разъясните, чем и как декомпилировать ScriptContextActionbar.lua, там я уж и сам напишу. либо опишите другой способ.

просто без декомпилятора я поробовал только дизассемблер+hex редактор. методом сравнивания и выявления разницы двух скопилированых файлов, смог получить то, что нужно, но тупым добавлением "полученного" в хвост файла не дало ничего(скорее из-за того, что вивисекцию проводил на старых файлах, а прикрутить пытался к новым). да и вобще, я не программист и не учился никогда, а отсылки в другие темы - это конечно очень поможет...

дело тут вот в чём: автор аддона сам в той же ситуации, что и я(ну, я так думаю, основываясь на постах автора, если не прав - звиняйте) - это раз.

в тот *.lua, о котором я писал выше, надо добавить всего пару строчек - это два. т.е. если Вам не сложно - то всё-таки хотя бы подскажите, как решить сию проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ща в отключении навалами нашего способа загрузки аддонов.

Альтернативу ищем в теме Установка и загрузка аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования