Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Вот жадные уроды, уже и аук им помеха в донате. Ну выпили бы его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше работать не будет никогда, функции для выставления лотов на аук выпилены из API.

 

Не все функции были выпилены.

 

Фикс для 5.0.01

Качаем последнюю версию, распаковываем, качаем хотфикс, распаковываем в папку с аддоном с заменой всех файлов.

AucEDSman_hotfix_for_AO5.0.01.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Изменился формат базы цен? Что то не воспринимает старые данные. Может намекнете каким бы образом переформировать в новый формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменился формат базы цен?

Про это я не в курсе. :) Никакие внутренние функции не менялись. Возможно, что-то еще надо адаптировать под новый клиент.

Прикрепите сюда базы, которые не читаются, и скажите, как их подключить. Посмотрю, в чем дело, и можно ли починить.

Отбой. Базы хранятся в настройках аватара. Не уверен, что у меня что-то было в базах до этого, но всё равно гляну...

Изменено пользователем hal.dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна пачка исправлений.

Использовать аналогично, плюс необходимо также обновить AddonsTools

 

 

Что касается баз, хранящихся в Personal\user.cfg, я своих старых баз не нашел. Вероятно, аддон их сбросил по одному ему ведомой причине.

Если у кого-то в этом файле остались базы от предыдущей версии, можете скинуть мне, я посмотрю.

AucEDSman_hotfix2_for_AO5.0.01.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара слов касательно снятия своих лотов.

С обновлением 5.0.01 Аукцион стал работать с ограниченной скоростью (не ясно, искусственное ли это ограничение или просто баг API), с связи с чем при попытке выставлять что-либо на Аук или снимать свои лоты возникает сообщение "Слишком частые запросы". После возникновения этого сообщения дальнейшее выставление и снятие лотов не гарантируется. Сейчас аддон в основном выставляет все лоты (однако для этого может требоваться 3-6 свободных слотов в сумке), снимает только один лот.

Исправить это можно только переписав аддон, чтобы он выставлял и снимал лоты с 1-2 секундным перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Починил для 5.0.02

 

1. Удалить текущие версии AddonsTools и AucEDSman

2. Скачать AddonsTools_r83.zip и распаковать в директорию с аддонами

3. Скачать AucEDSman_r70.zip и распаковать в директорию с аддонами

AddonsTools_r83.zip

AucEDSman_r70.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня не получается, стоит аддон тулс и  этот аддон. нажимаю по интсрукции как надо, а аддон не определеяет вещи в сумке и следовательно не может выставлять их на аук. только с почтой хорошо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования