icreator

AucEDSman

621 posts in this topic

Вот жадные уроды, уже и аук им помеха в донате. Ну выпили бы его полностью.

Больше работать не будет никогда, функции для выставления лотов на аук выпилены из API.

Не все функции были выпилены.

Фикс для 5.0.01

Качаем последнюю версию, распаковываем, качаем хотфикс, распаковываем в папку с аддоном с заменой всех файлов.

AucEDSman_hotfix_for_AO5.0.01.zip

Спасибо. Изменился формат базы цен? Что то не воспринимает старые данные. Может намекнете каким бы образом переформировать в новый формат?

Изменился формат базы цен?

Про это я не в курсе. :) Никакие внутренние функции не менялись. Возможно, что-то еще надо адаптировать под новый клиент.

Прикрепите сюда базы, которые не читаются, и скажите, как их подключить. Посмотрю, в чем дело, и можно ли починить.

Отбой. Базы хранятся в настройках аватара. Не уверен, что у меня что-то было в базах до этого, но всё равно гляну...

Edited by hal.dll

Еще одна пачка исправлений.

Использовать аналогично, плюс необходимо также обновить AddonsTools

Что касается баз, хранящихся в Personal\user.cfg, я своих старых баз не нашел. Вероятно, аддон их сбросил по одному ему ведомой причине.

Если у кого-то в этом файле остались базы от предыдущей версии, можете скинуть мне, я посмотрю.

AucEDSman_hotfix2_for_AO5.0.01.zip

Еще пара слов касательно снятия своих лотов.

С обновлением 5.0.01 Аукцион стал работать с ограниченной скоростью (не ясно, искусственное ли это ограничение или просто баг API), с связи с чем при попытке выставлять что-либо на Аук или снимать свои лоты возникает сообщение "Слишком частые запросы". После возникновения этого сообщения дальнейшее выставление и снятие лотов не гарантируется. Сейчас аддон в основном выставляет все лоты (однако для этого может требоваться 3-6 свободных слотов в сумке), снимает только один лот.

Исправить это можно только переписав аддон, чтобы он выставлял и снимал лоты с 1-2 секундным перерывом.

Починил для 5.0.02

1. Удалить текущие версии AddonsTools и AucEDSman

2. Скачать AddonsTools_r83.zip и распаковать в директорию с аддонами

3. Скачать AucEDSman_r70.zip и распаковать в директорию с аддонами

AddonsTools_r83.zip

AucEDSman_r70.zip

чет у меня не получается, стоит аддон тулс и  этот аддон. нажимаю по интсрукции как надо, а аддон не определеяет вещи в сумке и следовательно не может выставлять их на аук. только с почтой хорошо работает

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.