Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AutoDeleteMail


Mankubus

Рекомендуемые сообщения

Ну так ты 2 аддона похоже установил, потому и не удаляет, а если перепрыгивает в конец списка - значит работать должен, просто стоит подождать. И, конечно, удалить старую версию аддона (или что это - "Обработать почту" ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберает почту Спасибо Огромное,ну пока еще не пойму как оно работает.В сумке 3 отделения:Вещи ,Ремесла ,Редкости,И надо еще разобратся как сделать,чтоб забивать всю сумку товаром.ну пока помогаю добирать в ручную,а дальше посмотрим,ну думаю все наладится-Успехов и Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы автосбор работал, необходимо, чтобы в сумке было свободное место для того типа предметов, которые мы забираем. Если в каком-то отделении будет переполнено, то товар не соберется, и, соответственно, письмо не удалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок не могу понять в каком положении он начинает соберать.Например сумка пустая я жму кнопку собрать-он переключается на Ждите.... и все завис сколько надо ждать ? у мееня на почте 100 страниц.Он их обрабатывает или че он думает.Просто помню как было раньше нажал соберать и все он сразу начал работать перегружать в рюкзак,в это время можно сходить налить себе чаю,или полазить по форуму.а щас ждитье... и ничего я начинаю в ручную перегружать в рюкзак и на каком то положении он вдруг включается и начинает работать.Есть какието тормоза которые мешают аддону сразу включится в работу.и работает он не сначало в конец а наоборот с конца в начало может это его путает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон Высший пилотаж -Работает как часы и душу радует.Удачи Вам и Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за реанимацию, вечером потестю, AucEDSman всё ещё нужен для работы или аддон самостоятелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё проверил, работает на ура! благодарствую за реанимацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AucEDSman не нужен. и вообще, я не имею понятия, для чего он мог быть нужен в моем аддоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а он умеет собирать кампли амальгамы с арены смерти? Это была бы самая полезная функция. Не так важно деньги собрать или письмо автоматом удалить. Их не так много. А собрать аму с АС - это просто убивает. Если автору не в тягость, хотелось бы попросить кнопку "собрать аму".

Второй момент. Разработчикам, видимо, не до этого, а раз автор умеет работать с почтой - можно ли при открытом письме сделать простую и банальную кнопку "ответить"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон собирает предметы и деньги из всех полученных писем, в том числе: Капли Амальгамы, письма с Аукциона (деньги и выкупленные/невыкупленные лоты), Эмблемы Противостояния, письма от других игроков, игровые бонусы (блажки, мертвая вода, свитки). Если кому-то нужно, чтобы аддон не собирал письма от игроков, например, отпишитесь. Очень важно Ваше мнение. Еще раз повторю: на текущий момент аддон обрабатывает все письма, пришедшие на почту.

Насчет кнопки "Ответить". Функция protectedActions.CreateMail() мне, по некоторым причинам, недоступна ;) Отсылка событий стадартному аддону тоже не представляется возможной (поменять вкладки и текст в "чужих" элементах управления я не могу). Так что, делайте пИчальные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


r13
  • Поправлены мелкие баги.
  • Добавлена корректная реализация удаления писем при переполнении сумки(сбор прекращается, отладочные сообщения не выводятся)
  • Теперь аддон удаляет следущие письма:
    • Амальгама с Арены Смерти
    • Награды за Ведьмин Яр / Дикий Хутор
    • Награды за Гоблинобол
    • Нагады за сражение "Смородиновка"
    • Все письма с аукциона(выигранные лоты, перебитые ставки, невыкуленные ставки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Аддон-Это хорошо ,что Вы сделали .что аддон не забирает письма от играков.Сейчас видно кто-что прислал и сколько.Но есть небольшая просьба,если можно сделать чтобы аддон при обработки всей почты,первым делом загружал в сумку весь одинаковый товар и складывал его в пачки..При сборе писем аддон их както растусовывает и загружает в сумку не весь одинаковый товар,но намного удобнее и быстрее былобы загружать аукцион,если весь одинаковый товар сложен вместе,а не разбросан по заходам.Спасибо Огромное за Аддон Удачи и Успехов в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обдумаю Ваше предложение. Но, как по мне, легче нажать кнопку "Сортировать" в сумке и весь товар автоматически "простакуется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не смог собрать письма с формой и скидочными купонами от Уважаемого Гоблина (тема "Ценный Подарок") , или просьба добавить функцию сбора этого вида писем если ее еще нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой функции нет и вводить её я не собираюсь, так как некоторым важно увеличить срок действия предметов вроде "Капли Мёртвой Воды" и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли Мертвой и Живой воды после обновления Летний Бриз , исчезают по прошествии 30 дней , как и другие подарки уважаемого гоблина. У самого два неиспользованых комплекта исчезло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот смотри, пришло тебе письмо с Каплями. Срок жизни письма - 30 дней. После того, как письмо открыто и Капли оказались в сумке, у них срок ещ +30 дней, итого 60, или сейчас не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другое имел ввиду: раньше по прошествии 30ти дней , снова начинался отсчет 30 дней . А вобще можно аддон сделать настраиваемым с указанием в настройках что брать , а что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а новый AucEDSman собирает?

Ну аму аук никогда не собирал, хоть там и есть галка собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования