Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

FittingRoom


Loss

Рекомендуемые сообщения

FittingRoom

Просмотреть файл

Позволяет легко посмотреть как выглядит внешне предмет на персонаже. Для того, что бы просмотреть предмет нужно нажать shift+клик(по предмету в чате). Окно аддона откроется автоматически. Что бы вызвать окно аддона нужно ввести команду /fr или русскими буквами /ак

Аддон от сайта http://www.allodswiki.ru


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие либо готовые решения позволяющие как то усовершенствовать аддон, то пишем сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FittingRoom

Просмотр файла

Позволяет легко посмотреть как выглядит внешне предмет на персонаже. Для того, что бы просмотреть предмет нужно нажать shift+клик(по предмету в чате). Окно аддона откроется автоматически. Что бы вызвать окно аддона нужно ввести команду /fr или русскими буквами /ак

Аддон от сайта http://www.allodswiki.ru


  • Добавил
  • Добавлено
    19.02.2011
  • Категория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей на изучение WidgetControl3D

Изначально аддон был другой и предназначался для создание скриншотов НИПов и вещей для сайта. Вот тут я и решил сделать ответвление и создать такой аддон. Тем более моя девушка давно просила такой аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При клике на ник в чате:

Quote:
Error: addon FittingRoom:

Error: addon FittingRoom:

Error: addon FittingRoom: func: DressCharacterScene, field, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon FittingRoom: func: ?, ?, line: 22, defined: Lua, line: 20, [string "mods/addons/fittingroom/event.lua"]

Error: addon FittingRoom: UI::LuaMissionDressCharacterScene: param 2 not a GMUIHelper::ObjectId or nil (type: WString), details: int __cdecl UI::LuaMissionDressCharacterScene(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль. Давно думал о таком аддоне(только думал). Не понятно, почему до сих пор нет стандартного

А предложения-пожелания куда писать?

Оно:

1. Сделать показ окна не по команде в чате, а по клику по предмету и по линку в чате.

2. Клик тоже не просто ЛКМ, а ЛКМ+shift или ЛКМ+ctrl или ЛКМ+alt

3. Кнопки "Голова"-"Весь" обьединить в 1 "Вид"

4. Вертеть вправо-влево не по кнопкам, а по ЛКМ как в окне персонажа

5. Даже не знаю, нужно ли окну перетаскивание. Может разместить его там же, где и окно персонажа находится? Или рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выше написанному

Добавить возможность примерять сеты, а не по 1 шмотке + что на тебе одето.

Еще раз задался вопросом, зачем разработчики сделали Действительно Красивые сеты одежды для гипата\кираха, да и вообще многие вещи на время прокачки (т.е шмотки которые ты довольно быстро снимешь), а в хай контент вставили какие то обрубки, в которых иногда без костюма и побегать "стыдно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
1. Сделать показ окна не по команде в чате, а по клику по предмету и по линку в чате.


Думал, но аддон будет мешаться если надо просто статы глянуть.

Quote:
2. Клик тоже не просто ЛКМ, а ЛКМ+shift или ЛКМ+ctrl или ЛКМ+alt


Реализации этого я не нашел. так как я не смог найти события по комбинации клавишь.

Quote:
3. Кнопки "Голова"-"Весь" обьединить в 1 "Вид"


Идея понравилась. Надо сделать.

Quote:
4. Вертеть вправо-влево не по кнопкам, а по ЛКМ как в окне персонажа


Пока еще разбираюсь как работает WidgetControl3D, думаю в будущем реализую.

Quote:
5. Даже не знаю, нужно ли окну перетаскивание. Может разместить его там же, где и окно персонажа находится? Или рядом


У разных людей есть свои интересы по положению.

Quote:
Добавить возможность примерять сеты, а не по 1 шмотке + что на тебе одето.


Ответом будет кусок текста из документаций: .... Примерить можно только одну вещь. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если бы можно было реализовать п2 - он бы не мешался :(

2.Почему-то был уверен, что в тех событиях передается состояние клавишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался найти. я хочу посмотреть еще код торговца. потому что у них есть через шифт покупка нескольких предметов. Но вот клик в чате по ссылке одно событие не имеющие не каких параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StallKrais

Потому что тогда ещё нормальную игру делали, а сейчас тупо патчи штампуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как шмот то подбирать? В чате кликать на вещь? А нельзя сделать список шмота и оттуда выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать, чтобы можно было вещи и из инвентаря примерять?

Ну типа те, которые одеть не можешь, типа как в ВоВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать линк в чат? как вариант можно ПМ себе с линком сделать /ш НИК текст или линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I've tested it on Eu Server and it also works fine there.

(And after a quick look at the sourcecode I have no clue, how you came on the idea, that this should only work on RU Servers.)

BTW: pls add dnd and a button, which reset the view to your normal outfit (german "zurücksetzen")

in attachment betther german translation and pls fix your link for german textgroup (atm it link to french loc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж нельзя пока сделать вызов аддона просто кликом по линку, то может стоит хоть кнопку прикрутить. Проблематично постоянно менять раскладку и вбивать консольную команду, что бы посмотреть внешку продаваемой вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много людей против кнопок на экране. я могу попробовать добавить русскую команду, для облегчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования