Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ShipHUD


Ciuine

Рекомендуемые сообщения

As Snakeen pointed out; you are wrong in your assumption and I have deleted your post..

I'd rather not bring this back up due to the semi-friendly relations established.

Google Translate:

Как Snakeen указал, вы не правы в своем предположении, и я удалил ваш пост ..

Я бы не довести эту резервную копию в связи с полу-дружественные отношения, которые сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ciuine, все верно. мое сообщение было адресовано тем, кто до сих пор таит обиду и высказывает это все сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I wasn't deleting your post Snakeen; it was just part of the tree of the post that I deleted, so it went with it. I apologize if the translation was inaccurate.

Google Translate:

Я не был удалении сообщение Snakeen, он был всего лишь частью дерева пост, который я удалил, так было с ней. Прошу прощения, если перевод был неточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В аддоне некорректно отображаются лучемёты (если повреждён правый-отображается слева наоборот), а так же при ремонте устройств они продолжают отображаться как повреждённые до перезапуска аддона. Прошу принять меры по исправлению данных ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тут выложена какая-то устаревшая версия аддона, отличная от версии на curseforge.com и самое хреновое то, что нету/не работает ДнД :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, также, но она понимает корабли с удлинённым донат-корпусом или это я не увидел в этой версии такого понимания... В той версии в пак архиве ещё и ConfigWindow присутствует видимо уже старой версии, пробовал двигать и сохранять положение интерфейс менеджером - после перезагрузки игры срасывает, хотя через аддон тулз всё сохранял включая настройки самого аддона персонально для него. Впрочем с такой кучей аддонов как у меня может быть конфликт с чем угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался в чём косяк. Двигал не то и не так, там надо двигать после введения слеш команды, а не просто так, как привычно) Проверял на версии с курсфорджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В обновлении 5.0 уровень оборудования перестал отображаться в этом аддоне.

Возможно эта версия старее актуальной, но я ценю эту за компакность. Ах да... уровень оборудки вновь виден.

Смотрите скрин ниже.

 

post-1253-0-25174500-1390454779_thumb.jp

ShipHUD.pak

 

Для настройки пишем в чат /cw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Обновление под 5.0.2.

В файле с приставкой old версия из предыдущего комментария

 

В файле с приставкой new  версия с главной страницы аддона

ShipHUD new.zip

ShipHUD old.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой фикс возможного спама в mods.txt

+теперь при просмотре оборудования на корабле цветом показывает качество

5966985.jpg

ShipHUD.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...

Сейчас вот этим спамит в лог:

Error while running the chunk
  [string "Mods/Addons/TargetShipInfo/ShipHUD.lua"]:0: attempt to index a nil value
  func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
    func: ColorCheck, global, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/TargetShipInfo/ShipHUD.lua"]
      func: ?, ?, line: 0, defined: Lua, line: 0, [string "Mods/Addons/TargetShipInfo/ShipHUD.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования