Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Простой пример помимо поворота камеры: играя хилом, иногда не выделяется пациент, если выделять его не через список рейда, а кликая по модельке персонажа (Арена смерти к примеру).

Думаю - почему? Нахожу ответ - я кликаю мышкой по виджету аддона = цель не выделяется = я теряю время. Режим dnd при этом выключен.

Хотелось бы, чтобы кликая на виджет, мой пациент был у меня в таргете, если модель его персонажа на данный момент находится именно там, где расположен этот виджет. Ну и неудобно когда не ворочается камера, если попадаешь курсором на виджет, это я уже писал. Вот и все неудобства, от которых хотелось бы избавиться.

Спс за детальное разъяснение проблемы.

Аддон ShowDD r9 просто не может этого делать так как если у тебя погашены панели DnD то все другие виджеты они просто прозрачны для мыши.

А с чего ты в общем взял что виноват в этом именно ShowDD r9 так как описанный тобой баг он только у тебя.

Попробуем решить возникшую проблемку у тебя.

Выруби аддон ShowDD r9 и проверь после этого поворачивается камера и не присутствует тотдже глюк как ты описал.

Потом глянь свой mods.txt нет ли там ошибки связанной с ShowDD Лог сюда если будет.

Скрин с детальной проблемой клика.

Ну и конечно не плохо бы было чтоб ты переустановил аддон с полным стиранием старого с папки Addons и заливкой нового ShowDD r9.

А после уже переустановки проделал то что я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется что первая версия аддона самая удобная? ведь просто и со вкусом. показывает и название скилов, и дамаг, крит\некрит, и в полученный урон.

лично я остался на 1й версии, и менять её не хочу

А не кто и не заставляет переходить на новые релизы.

Может и удобная только у тех у кого квадратный монитор.

И первая версия аддона мертва. Просто некоторые события, функции которые там использовались давно мертвы и не поддерживаются в нынешнее время.

Я не коем образом не думаю что первые версии плохи. Просто с таким подходом мы бы до сих пор на лошадях катались, но нет ездим же на машинах.

Это я так к слову.

Прогресс батенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edit:

Прошу прощения за потраченное время. Дело не в ShowDD. Буду искать проблему самостоятельно.

upd: проблема оказалась в аддоне InspectEquipRating. При его отключении, в этом злополучном месте все нормально. Еще раз приношу извинения за потраченное время.

Изменено пользователем Wizardkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс r9.1 выпущен по причине выхода в скором будущем релиза r10 где аддон ждет глобальная доработка.

И тем кому будет не по нраву новый вид и функции аддона всегда смогут откатится на более стабильную версию r9.1

Ведь релиз r10 не будет совершенен в начале. Потребуется доработка и отладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз а есть ли версия этого аддона на версию игры 3.0 ? ( кто то уже понял )

Понравилсо очень. Нужен. Разработчики/знающие люди скажите пойдет аддон на 3.0 или нет ? Если да то куплю, если нет - просьба переделать под 3.0 версию надеюсь не особо трудно будет эт сделать.

Если что скайп : ne1apsi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда иконки вмессто названий умелок вставишь - то тогда нормуль будет

и меню настроек - показывать имена или иконки или не показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Поставил на 3.0 - не работает. Есть старая версия ? Иль мб есть добрый человечек который поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще прикрути полоски здоровья и маны себя и врага там же внизу

а то системные перехватывают мышку если их туда сдвинуть ((

я бы и сама сделала -но коли у тебя аддон подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и удобная только у тех у кого квадратный монитор.

да, но за новостями слежу ;)

lg-lcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще прикрути полоски здоровья и маны себя и врага там же внизу

а то системные перехватывают мышку если их туда сдвинуть ((

я бы и сама сделала -но коли у тебя аддон подходит...

Идея хорошая но надо подумать над концепцией текстурок для полосок чтоб они вписались в аддон.

И не мешали пользователю.

По этому они должны быть маленькими.

И должны находится в нижней части панелей.

В общим надо покумекать над этой рацухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоски есть в аддонах по барьерам - аж 2 вида и у меня 1 вид в ХП барах

мало? ну возьми еще из панели ColorPanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяких рюшечек и бантиков можно наприделывать немеряно, но хочется что бы аддоны несильно грузили клиент. Он и так работает на пределе своих (или АО Тим) возможностей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон работает без нагрузки на клиент. Там просто нечему грузить. Так как аддоно просто принимает инфу и не ведет не каких глобальных расчетов.

А вот что творится с серверами АО которые без подписки вот это уже другой вопрос.

Так как на сервере с подпиской все аддоны работают без всяких лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увеличить текст урона не видно ничего

У тебя дисплей сколько дюймов?

Ещё не кто не жаловался что текст маленький :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее обновление аддона 26 января 2013 года. На дворе уже Март. Автор забил на разработку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление аддона 26 января 2013 года. На дворе уже Март. Автор забил на разработку?

Выше читать не можешь (Последнее обновление:13 Фев 2013 23:18).

Ну это так к сведению.

Не кто не забил. Просто сейчас работаю над другими аддонами чуток попоже будет доработан этот. Яж не increator. у меня стока времени нет чтоб аддонами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон блокирует метки ТМа сквозь текстуры (основано на том, что после отключения его метки заработали), при чем проблема эта не только у меня, у всех соги тоже самое. Будет ли фикс, если это является багом? А то аддон очень хороший, но метки сквозь текстуры более эффективны, лично для меня уж точно, но все же хотелось бы совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон блокирует метки ТМа сквозь текстуры (основано на том, что после отключения его метки заработали), при чем проблема эта не только у меня, у всех соги тоже самое. Будет ли фикс, если это является багом? А то аддон очень хороший, но метки сквозь текстуры более эффективны, лично для меня уж точно, но все же хотелось бы совмещать.

Твоя проблема не баг.

ТМ для показа 2D меток паразитирует на системном аддоне ContextDamageVisualisation. По другому их не как ни вывести так как 2D запрещены на всех не детектируемых объектах. Это так к сведению.

А это тебе в помощь чтоб решить твою проблему с ТМ.

Настройки

Настройка адона производится блокнотом в файле config.txt Пример:

-------------------
--- ContextDamag Тут выключаем стандартный аддон урона ( false ) ВКЛЮЧЕН \ ( true ) ВЫКЛЮЧЕН
ContextDamag = true

Просто в компоновке ShowDD плюс ТМ надо установить ContextDamag = false. В таком варианте один минус будет выводится стандартный урон который по сути был бы ни нужен при использовании ShowDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уменьшить надпись "Выстрел молниеносной стрелой" а то не влазит урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чуток позже будет произведена доработка аддона.

Будет возможность замены надписей на графические иконки умений. Тем самым в надписях отпадет надобность. Хотя текст я тоже сбалансирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай возможность переключать иконка\текст. Допустим я не хочу иконки себе ;) с иконками уже где-то видел, не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования