547 posts in this topic

Укажите анонимного переродка в одном из оставшихся трех слотов под привязку и затем перекачайте аддон.

не пойму, что за фигня, эта версия не пашет а старая работает, в чем причина кто знает?

Кстати, DamageVisual, с помощью команды не отключает стандартное отображение дамага.

thumb_1_8d4ef1ad884aa824.jpg

Кстати, DamageVisual, с помощью команды не отключает стандартное отображение дамага.

У тебя какой то аддон блокирует команду /DamageVisual

Команда прекрасно работает как на загрузку так и на выгрузку.

У тебя случаем не установлен TargetsManager ?

не работает 13я версия. Вчера решил обновить. Снес аддон с версией 12 и поставил 13 и не работает

У тебя какой то аддон блокирует команду /DamageVisual

Команда прекрасно работает как на загрузку так и на выгрузку.

У тебя случаем не установлен TargetsManager ?

Нет, не установлен. После того как Роза забила на обновление, перестал им пользоваться

есть идея кстати, добавить значек кровожадности вместо значка скила, если отхил идет от этой статы.

И, я так и не нашел ответа почему нельзя запилить в аддон красные цифры во входящем уроне если получил крит. Логично же так же как и то что в исходящем уроне такое есть.

Полностью согласен с Лютиком, предложения дельные. От себя бы хотелось возможность не скрывать строку получения опыта персонажем. Объясню. Качаю перерода, убиваю моба, получаю опыт. Если отключить аддон - количество опыта и оу напишется по середине экрана. Если включить аддон - надпись идёт только в чат. Хотелось бы не скрывать надпись - поскольку аддон предназначен вроде как для отображения урона и отхила, и никак не должен задевать другие информационные сообщения. Ну или просто подскажите, какой код удалить в аддоне, чтобы этого не происходило.

Сплошной красный цвет во входящем уроне действительно действует на нервы. Просьба Лютика такая уж невыполнимая???

Красная надпись только при крите возможна, куда хуже дело обстоит с кровожадностью, последнюю сложно определить

Внезапно перестал работать, замечено было вчера. Работал работал и сдулся.

Работал работал и сдулся.
 После продления подписки перекачивали аддон?

Перекачал, проблема вроде решилась. Видимо связано с введением защиты платных аддонов потому что раньше такого не было. Если это действительно так - то получаются двойные стандарты. Авторы аддонов заявляли, что, если подписка закончилась - то пользователь просто не сможет качать новые версии, однако старые версии работать будут. Получается, что утверждение - ложь.

Edited by Stranger

Разве предыдущая версия аддона вами скачана не после 26 декабря, уже после внедрения привязки? Обнова-то у аддона 27 декабря вышла.

Я не запоминал какого числа я скачал новую версию, но после введения защиты я перекачивал все аддоны.

Этот аддон работал нормально и потом перестал, хотя днём раньше работал. Я его перекачал после продления подписки до того, как написать тут на форуме, работать он после этого стал. При висящем счёте на продление подписки аддон работал, после оплаты счёта на продление подписки аддон снова работал. И вдруг в один день перестал работать. Перестал уже с продлённой подпиской. Нигде никогда не было сказано, что нужно перекачиватшь аддон после продления подписки. было чётко сказано одним из авторов платного аддона, что я могу пользоваться любой старой версией аддона, если она сама по себе рабочая и не выходило какого-либо обновления игры, ломающего работу аддона, было сказано, что просто не будет доступа к новым версиям. Об этом я и говорю. А это значит, что не оплати я счёт на продление аддона - он у  меня работать должен всё равно, но новых версий я получать не должен. Или что-то не так?

• Для диагностики ошибки требуется информация из \Personal\Logs\mods.txt. Для этого в \Personal\global.cfg найдите параметр user_mods_log_enable и выставьте ему значение 1. Затем запустите аддон в игре.