Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Укажите анонимного переродка в одном из оставшихся трех слотов под привязку и затем перекачайте аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, что за фигня, эта версия не пашет а старая работает, в чем причина кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с новостью о привязке ознакомились?

 

Нет, а что за новость про привзяку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, DamageVisual, с помощью команды не отключает стандартное отображение дамага.

 

thumb_1_8d4ef1ad884aa824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, DamageVisual, с помощью команды не отключает стандартное отображение дамага.

 

У тебя какой то аддон блокирует команду /DamageVisual

Команда прекрасно работает как на загрузку так и на выгрузку.

 

У тебя случаем не установлен TargetsManager ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает 13я версия. Вчера решил обновить. Снес аддон с версией 12 и поставил 13 и не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает 13я версия. Вчера решил обновить. Снес аддон с версией 12 и поставил 13 и не работает

Внимательно ознакомьтесь со статьёй: Введение защиты для платных аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой то аддон блокирует команду /DamageVisual

Команда прекрасно работает как на загрузку так и на выгрузку.

 

У тебя случаем не установлен TargetsManager ?

Нет, не установлен. После того как Роза забила на обновление, перестал им пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея кстати, добавить значек кровожадности вместо значка скила, если отхил идет от этой статы.

И, я так и не нашел ответа почему нельзя запилить в аддон красные цифры во входящем уроне если получил крит. Логично же так же как и то что в исходящем уроне такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лютиком, предложения дельные. От себя бы хотелось возможность не скрывать строку получения опыта персонажем. Объясню. Качаю перерода, убиваю моба, получаю опыт. Если отключить аддон - количество опыта и оу напишется по середине экрана. Если включить аддон - надпись идёт только в чат. Хотелось бы не скрывать надпись - поскольку аддон предназначен вроде как для отображения урона и отхила, и никак не должен задевать другие информационные сообщения. Ну или просто подскажите, какой код удалить в аддоне, чтобы этого не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сплошной красный цвет во входящем уроне действительно действует на нервы. Просьба Лютика такая уж невыполнимая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная надпись только при крите возможна, куда хуже дело обстоит с кровожадностью, последнюю сложно определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший аддон, репа аффтору :)

Изменено пользователем Ewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно перестал работать, замечено было вчера. Работал работал и сдулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал работал и сдулся.
 После продления подписки перекачивали аддон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекачал, проблема вроде решилась. Видимо связано с введением защиты платных аддонов потому что раньше такого не было. Если это действительно так - то получаются двойные стандарты. Авторы аддонов заявляли, что, если подписка закончилась - то пользователь просто не сможет качать новые версии, однако старые версии работать будут. Получается, что утверждение - ложь.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве предыдущая версия аддона вами скачана не после 26 декабря, уже после внедрения привязки? Обнова-то у аддона 27 декабря вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не запоминал какого числа я скачал новую версию, но после введения защиты я перекачивал все аддоны.

Этот аддон работал нормально и потом перестал, хотя днём раньше работал. Я его перекачал после продления подписки до того, как написать тут на форуме, работать он после этого стал. При висящем счёте на продление подписки аддон работал, после оплаты счёта на продление подписки аддон снова работал. И вдруг в один день перестал работать. Перестал уже с продлённой подпиской. Нигде никогда не было сказано, что нужно перекачиватшь аддон после продления подписки. было чётко сказано одним из авторов платного аддона, что я могу пользоваться любой старой версией аддона, если она сама по себе рабочая и не выходило какого-либо обновления игры, ломающего работу аддона, было сказано, что просто не будет доступа к новым версиям. Об этом я и говорю. А это значит, что не оплати я счёт на продление аддона - он у  меня работать должен всё равно, но новых версий я получать не должен. Или что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования