Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EquipInfo


synmais

Рекомендуемые сообщения

На момент выкладывания r1 я не задумывался как проще, я задумывался, что б работало и все=)

Как объявлять переменные - думаю, что это дело вкуса. Мне нравится, чтобы на каждой строчке было и при желании к каждой переменной так будет проще написать комментарий. А библиотек так много потому, что в первые две авторские LibDnD и AOClassLibrary, и я не вижу смысла их менять под себя, путь будет в таком виде, как и у других авторов. А вот в AuxLib я переопределяю функции первых двух, если они работают не совсем так, как надо мне и накапливаю свои наработки в виде вспомогательных функций. ScriptLIB там оказалась чисто случайно, т.к. за шаблон я брал свой LeagueEmpireSurdo r1, а там использовался LotToChat. Сейчас это естественно и там и там не нужно, поэтому в следующем релизе уберу ее))

По поводу сортировки - уже поменял ее. Теперь сортировка идет до вывода на панели, т.к. сортировать панели оказалось большой проблемой=( Да и на первой странице я написал, что это временный вариант был)

У меня относительно старенький AddonsTools и с ним все работает. Да и вообще AddonsTools тут должен быть ни при чем, т.к. в этом аддоне он не используется вообще никак. Разве что может он в последних версиях начал шпионить и убивать чужие аддоны?) Вряд ли... Хотя...

Нам очень нравится Ваш аддон, не лучше ли Вам с Розочкой контактировать? Ваш аддон безусловно должен быть включен Розочкой в золотой список аддонов, такого еще не было, Вы впервые это придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел кнопку, она находится под коричневой панелькой AOPanel, если в менеджере аддонов отключить то она прямо под ней, снова включаешь и панелька закрывает ее.

В общем перетащил ниже панели, теперь все норм.

Изменено пользователем Нектоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы разрешить увеличивать окно, как по горизонтали (если размер х2 то появляется второй столбик) так и по вертикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон замечателный. Можно ли в будущих версиях помимо полоски заполнения скрафченности камней сделать ещё и показ % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон отличный, большое спасибо за него!

Делать какие-либо навороты сверху и усложнять аддон, имхо, не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта черная кнопочка гуляла произвольно по экрану, а теперь вовсе закатилась за портрет персонажа. И его оттуда не достать. Видно кнопку только тогда когда эскейп нажимаю. Как выйти из такой ситуации?

Через АддонТулс сбросил его настройки. И кнопка встала по умолчанию.

Изменено пользователем Jivotnoe85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Addon Tools не работает, черную кнопочку сверху, чуть левее центра вижу, но сколько на нее не нажимай - ничего не происходит, а выключить AT - другие аддоны работать не будут ((

а у меня почему-то все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы разрешить увеличивать окно, как по горизонтали (если размер х2 то появляется второй столбик) так и по вертикали.

Да, подумаю над этим=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, спасибо за аддон! Полезно, удобно.

Даже пока нет предложений, что к нему прикрутить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперски сделал. одна неприятная вещь при включенном аддоне пкм по данным унидетектора подвешивает клиент на пару сек

с выключенным все норма

ошибок в mods нет

Изменено пользователем Elza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный аддон, только вот клиент подвисает из-за него на пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвисает, это плохо... Буду разбираться. Зависоны только при нажатии правой кнопки мыши или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвисает, это плохо... Буду разбираться. Зависоны только при нажатии правой кнопки мыши или как?

держи в курсе, пока не обновляюсь :)

Изменено пользователем Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон хороший спору нет, но после его установки, начинается гейм аппликатион что характерно только на тех персах, которые еще не могут одевать камни, с первой версией такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон конечно крутой, но зачем непровереное выставлять на скачку?

После его установки зайти в игру невозможно, на 92% выбрасывает Гейм Апликейшен (((

Очень жду исправления, так-как аддон очень незаменим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании ПКМ на иконке персонажа которого показывает Unit происходит зависание секунды на 2. Отключение GemsInfo устраняет проблему) Других проблем пока не замечено.

Изменено пользователем Lastman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если на персонаже нет камней при включение аддона игра вылетает с ошибкой

2. При некоторых событиях игра притормаживает значительно (но как бы не критично включить аддон тока на время крафта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения по улучшению

1.камни 54 лвл(т.е. неулучшаемые) - убрать напротив них камень улучшенного цвета.

раз оно неулучшаемые то прогреса не может быть. а значит показывает что это конечный пункт развития этих камней.

2. сделать закладку на которой показан % крафта вещей(на все в фуллсалате 52, а увидеть статистику было-бы приятно)

ЗЫ за аддон отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за обнаружение проблемы=) Попробовал воспроизвести ошибку с гейм апликейшеном, нашел перса 4-го лвла, включил на нем аддон -- действительно вылет. Задержки при ПКМ по юнит детектору тоже были.

Сейчас обновил аддон, у меня по крайней мере больше не вылетает на лоулвлах и задержек больше нет. Прошу, попробуйте и отпишитесь. Если вылеты и задержки при включенном аддоне остались -- буду думать дальше.

А так, конечно, прошу прощения, что выложил такую версию, но при тесте сам ничего подобного сначала не заметил, да и не знал, что нужно смотреть настолько в сторону...

И да, все ваши пожелания читаю и принимаю к сведению=) По поводу GemsInfo есть еще пару идей, но сильно усложнять аддон не хочется. Елси очень хочется, то можно будет сделать и монстроузную версию, типа CraftInfo, где на нескольких закладках: крафт шмота, крафт самоцветов, статистика по крафту (потрачено амальгаммы, золота, количиство критов и т.д.). Думаю так разумнее, чем награждать этот аддон.

Изменено пользователем synmais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за статистику золота и амальгаммы админи прибьют :) не надо пугать людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, все ваши пожелания читаю и принимаю к сведению=) По поводу GemsInfo есть еще пару идей, но сильно усложнять аддон не хочется. Елси очень хочется, то можно будет сделать и монстроузную версию, типа CraftInfo, где на нескольких закладках: крафт шмота, крафт самоцветов, статистика по крафту (потрачено амальгаммы, золота, количиство критов и т.д.). Думаю так разумнее, чем награждать этот аддон.

Лучшим вариантом, КМК, было бы сделать отдельный аддон для шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования