Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Allods Online Database Viewer v.0.3.1.7


Гость wander

Рекомендуемые сообщения

Я тоже кстате обнаружил новый шмот, который не существует в проге. Напиши плис в ЛС как добавить. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не скачивается аддон по ссылке. Доходит до 90% и выдает ошибку. Пробовал огромное количество раз и даже через Download master, но все равно не скачивается. Может кто выложить заново на другом сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он не скачивался, это была бы проблема DepositFiles. Но он нормально скачивается, я только что проверил. На всякий случай:

aodbviewer_0.3.1.8a.rar @ ifolder.ru

aodbviewer_0.3.1.8a.rar @ letitbit.net

P.S. Это не аддон, это программа для виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, I would really like to use this great software!

I see some users already asked for a English translation, would you need help?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This software comes up as trojan invested. Think this is due to encrpytion.

http://wimg.co.uk/Axk.jpg

I'd also love an English version. It would come in handy for a project I'm working on. I can't speak or read Russian ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Also a feature request for it; let us know the icon name such as Magefirearrow.(UITexture).bin if we want it? Can help us locate icons easier when trying to upload, etc. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unfortunately, this program do not display any icons, because game API currently have no possibilities to get icon names. I hope this will change in the future.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здрасте у меня постояно пишет что файл поврежден и никак немогу ето исправить неподскажыте что делать? антивирус аваст 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная ссылка для тех, у кого были проблемы с антивирусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в базу будет добавлен весь рыжик с ГД, уже на многих сайтах составлен список чего от куда падает. например тут выложено по классам, по босам.

http://raid.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится. Работа идет, но не спеша. Времени на все не хватает.

К слову сказать, большинство баз используют одну и ту же основу - ru.allodsdatabase.com, группировка по разным категориям в этих базах сделано вручную. То есть на основе игрового опыта, зачастую. У меня другой путь, я вручную никогда ничего не делал и делать не буду, ибо фанатского запала уже нет такого. На данном этапе ищется новый универсальный и простой способ заполнения базы автоматически (тут иностранные коллеги тоже просят базу). Ну и работы по самому клиенту полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks man.

If you know how to make these have English names/stats please let me know :D I learned the russian words for stats xD. I'm slowly learning. :3 We've been using this program to get stats for the official Allods Online wiki http://allods-wiki.gpotato.com/ and its been extremely helpful. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за система? Подозреваю, что лечится простановкой нормальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 7ке проверял со стандартными темами. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хочу предложит помощь в разработке. Сам я программер .NET(1.1 - 4). Опыта более 5 лет. Если заинтересован пиши в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кому-то чем-то пригодится: альтернативная база шмота. Обновляется примерно раз в неделю. Написан так же тултип на яве типа этого - работает на любых сайтах, включая юкоз (достаточно лишь включить ява файл размером 3кб в код сайта и поставить в нужном вам месте ссылки на предметы). Когда дойдут руки до примерочной и прочего - понятия не имею. На данный момент сайт вообще забанен мэил.ру и яндексом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования