Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

УРА! Форум для флуда и тупления! =)


SLA

Рекомендуемые сообщения

мне наверное показалось...

все програмеры/дизигнеры/сисадмины любят кошек..

вот примерно так... -=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура-Ура! всем привет! Я Вернулся и я снова с вами и на всегда! :) А скоро еще и к работе приступлю над программой/аддонами, так что все будет тип топ! :)

А кото-псов и я люблю :) хотел выложить фотку своего, но размер непозволил... так что какнить потом

Quote:
ссылки на форумы поставлены под логотип, на самом виду :)

имхо, раньше виднее кнопочки были, хоть и стали сейчас удобнее.

Я уж думал приду, а тут обновленный дизайно-функционал меня будет ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
А кото-псов и я люблю :) хотел выложить фотку своего, но размер непозволил...

В смысле размер кота? Твой кот такой здоровяк весом 10 кг? =) Дааа, тогда JPEG-компрессору сжимать и сжимать... :)) А когда сожмёшь, он окажется таким неестественно маленьким, что опять передумаешь его выкладывать :)))

P.S. Я заметил, все компьютерщики любят животных :) За доказательствами даже ходить далеко не надо, посмотрите на логотипы - Linux, GNU, Firefox, Pidgin, и ещё целой кучи опенсорс-софта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пожал котопса своего.

Quote:
опять передумаешь его выкладывать :)))

я не передумал, я лишь отложил до лучших времен. надо же отдышаться, прийдти в себя, узнать что в мире произошло...

dogcat.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Я думал, ты шутишь! :) А у тебя и в самом деле, самый настоящий, канонический, КотоПёс! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашол чем занятся в свободное от игровой работы (дейлика на благо и собирание сундуков) время

250590.jpg

Ну надо же все потестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне жеребёнка из первого выводка? :) Думаю, он вырастет быстрее, чем я добью все квесты на лошадь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня просматривая .pakи нашел очень интересный пак под названием Gipat_FreedomCity.Client.pak

неужто разработчики уже склепали осколок гипата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики имеют привычку раздавать с обновлениями то, что уже готово для будущих патчей. Так, ещё до появления маунтов, уже были текстуры лошадок и анимации езды. Теперь, Гипат. Его карту давно уже можно увидеть в Interface.pak, а текстуры можно посмотреть в World_Gipat.pak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, просто забыл его упомянуть.

Делая обновления AoTextureViewer, мне приходится просматривать абсолютно ВСЕ новые и обновлённые текстуры после каждого патча. Т.о. в Аллодах нет таких 2D-текстур, которых бы я не видел, если не считать World_Sky.pak, но там ничего интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как вставлять картинки в комменты(не в личные комменты Reply),а в Post a Comment?Через Обзор дела не идут ,постоянно ошибка выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто сделать аддон анти-спам ораньжевого бреда над головой? Помню очень давно кто-то делал, и я хз почему сейчас никто этим не занимается, ведь всем же мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Hapoд скажите в папку "mods" кидать тока файл .LUA или всю папку с названием мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые разработчики аддонов, у меня большая просьба не могли бы вы смастерить аддон на подобии Атлас Лута Оч. Полезная штука многие я думаю будут вам премного благодарны за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых такой аддон есть тут:

http://ui9.ru/forum/lootinfo/about

правда пока не работает, но это поправимо...

а во вторых - ну запрос совсем не в той теме :)

обсуждаем этот аддон в теме обсуждения... гдето там же :)

а запросы на аддоны пишем тут:

http://ui9.ru/forum/develop/topic/2/t2-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

)) +100500

с первого взгляда даже не видно что монтаж )

а я бегаю с майским флагом :р ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно там?

Попса че. Чем больше народу решает "выделиться из толпы" тем эта толпа все больше становится

mehael, там же ш всего 2 перса на картинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там всего 2 перса, потому, что когда мне приспичило нарисовать это, я зашёл в игру, а там говорят "До выключения сервера осталось 2 минуты" !!! :))) Я только успел телепортироваться в лаго-град (оставалось секунд 30), а там было уже почти пусто, но двух человек я успел заскриншотить для монтажа :)

Вообще, каждый день, по вечерам, в лаго-граде именно ТАК всё и выглядит, как на этой картинке - перед башней Айденуса целая толпа огнекрылых персов, так много, что всё рябит и сливается в одно "огненное" месиво. Да, кому я рассказываю, вы сами всё это миллион раз видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования