Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NamePlateBars2


icreator

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как можно изменить текстуры HP баров, у меня есть набор текстур в tga формате?

Подскажите, как отключить иконки квестов и сообщений над НПС и оставить дефолтные?

Изменено пользователем ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать имя игрока из твоей гильдии другим цветом, просто изза большого кол-ва букв на экране , к примеру на арене, со включенными гильдиями и титлами играть невозможно, я оставил только имена, было бы здорово если бы имена согильдийцев были другого цвета, чем у всех дружественных игроков. Короче, добавь плиз в Font Settings раздел Guild, также как сделано с группой и рейдом.

И еслибы было возможно менять текстуру бара было бы здорово, красивые полосочки хп баров, это то что не хвататет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать имя игрока из твоей гильдии другим цветом, просто изза большого кол-ва букв на экране , к примеру на арене, со включенными гильдиями и титлами играть невозможно, я оставил только имена, было бы здорово если бы имена согильдийцев были другого цвета, чем у всех дружественных игроков. Короче, добавь плиз в Font Settings раздел Guild, также как сделано с группой и рейдом.

И еслибы было возможно менять текстуру бара было бы здорово, красивые полосочки хп баров, это то что не хвататет :)

может согилдов вообще и полоску жизни тоже метить цветом?

то есть сделать отдельную настройку всей панельки для соГИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно изменить текстуры HP баров, у меня есть набор текстур в tga формате?

Подскажите, как отключить иконки квестов и сообщений над НПС и оставить дефолтные?

сюда приложи их я в строю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать три момента:

1. У всех текущий уровень показывается зеленым цветом? А уровень перса, намного уровней выше - фиолетовым?

2. Я изменяю. цвет текущего уровня во вкладке из меню - но он не сохраняется.

3. Почему, когда я удаляю старый аддон из папки и ставлю новый - у меня созраняются настройки и где можно их скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать три момента:

1. У всех текущий уровень показывается зеленым цветом? А уровень перса, намного уровней выше - фиолетовым?

2. Я изменяю. цвет текущего уровня во вкладке из меню - но он не сохраняется.

3. Почему, когда я удаляю старый аддон из папки и ставлю новый - у меня созраняются настройки и где можно их скинуть?

у тебя просто режим "цвет имени от разницы в уровнях" включен

скинуть все настройки в меню АddonsТools можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бары у меня тоненькие, поэтому желтенькую окантовку почти не заметно, а вот полупрозрачная полоса очень огромная получилась, если пару согильдейцев поставить в ряд и пару левых людей, то не разберешь кто есть кто. Все равно взгляд фокусируется на имени, а цвет имени прежний, как у френдли игроков.

Может добавить в меню Font Formats раздел Guildmates с приоритетом отображения ниже чем у рейда и группы, чтобы в группе или рейде имена раскрашивались под цвет рейда/группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если враги, то тогда цвет бара менять не надо, только имени. Я вижу красный бар - враг, но голубой ник - согильдеец.

Цвета баров отображают: Враг, друг , нейтрал.

Цвета имен: Фракция своя/вражеская, согильдеец, группа, рейд

Изменено пользователем ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы сделать выделение согильдийцев полоской над ними отключаемым. На скрине показал прямоугольником то, что жутко раздражает post-64-0-04851100-1362011772_thumb.jpg

ЗЫ Кружком обвёл фигулинку другого аддона. Неплохо бы сделать этому удобное ДнД - такое же, как таскание панелек в TargetsManager потому что через настройки делать прописыванием циферок - хреновая задумка, уже говорилось это всегда и везде и всеми, кому не лень. Зачем делать пользовательский аддон геморроем аля консоль аля линух? Да ещё и после изменения положения и размеров этих иконок изменения сохранены не были. Или каждому аддону вручную их сохранять через аддон тулз? Если да - это тупо, очень тупо. Представьте что вы решили дома перестановку мебели устроить, переставили, ушли из дома погулять, а вернулись и мебель вдруг сама по себе назад передвинулась, как будто вы ничего не меняли аля полтергейст. Йопля с настройками аддона в стиле "менюшка и циферки" и отсутствие автосохранения изменений - самая тупая идея, что может быть.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройка через аддонтулс скинулись, спасибо.

"цвет имени от разницы в уровнях" - это тот режим,, который в настройках аддона в самом низу - нет, не включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать возможность выбора текстурок из списка по именам и позволить добавлять цвет, ширину и прозрачность бордеру у бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил, доволен, но какой-то баг) короче некоторые иконки над головами НПС повернуты на 90град. при чем не определенного вида иконки, а одна и та же (допустим повторяющийся квест) у одного норм, у другого на бекрень.

post-53-0-79041300-1362589183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! еще кое что. или я не нашел где это в настройках, но и по дефолту мертвые мобы продолжают подписываться красным цветом (там по умолчанию оранж с белой каймой, я сделал с черной). ка сделать, чтобы мертвые мобы были подписаны серым? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера купил, доволен, но какой-то баг) короче некоторые иконки над головами НПС повернуты на 90град. при чем не определенного вида иконки, а одна и та же (допустим повторяющийся квест) у одного норм, у другого на бекрень.

елки - это не баг - это значит данный квесты ты выполняешь

а угол 45 - это необязательные квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! еще кое что. или я не нашел где это в настройках, но и по дефолту мертвые мобы продолжают подписываться красным цветом (там по умолчанию оранж с белой каймой, я сделал с черной). ка сделать, чтобы мертвые мобы были подписаны серым? О_о

ни как ... это в аддоне зашито внутри

а как ты потом поймешь труп чей валяется ) а так он раскрашенный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как ... это в аддоне зашито внутри а как ты потом поймешь труп чей валяется ) а так он раскрашенный )

постой, но еще в старом нпб2 вроде трупы показывались серым, нет?

да и мне не надо понимать труп там или нет)) если я прихожу в место скопления мобов, чтобы нафармить заков рвения, то я агрю всех кого вижу. и очень не комфортно, когда не понято 2 моба осталось или 22.

хотя я решил эту проблему для себя по другому - отключил имена мобов)) по сути мне пофиг как их зовут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуры полосок жизни у каждого вида юнита теперь можно менять

post-3-0-25264700-1363008640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли добавить "БЭД" список, желательно в отдельном тхт файлике. Персонажи из этого списка чтобы выделялись отдельным цветом. Чтобы туда можно было добавлять игроков и гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы сделать выделение согильдийцев полоской над ними отключаемым. На скрине показал прямоугольником то, что жутко раздражает post-64-0-04851100-1362011772_thumb.jpg

ЗЫ Кружком обвёл фигулинку другого аддона. Неплохо бы сделать этому удобное ДнД - такое же, как таскание панелек в TargetsManager потому что через настройки делать прописыванием циферок - хреновая задумка, уже говорилось это всегда и везде и всеми, кому не лень. Зачем делать пользовательский аддон геморроем аля консоль аля линух? Да ещё и после изменения положения и размеров этих иконок изменения сохранены не были. Или каждому аддону вручную их сохранять через аддон тулз? Если да - это тупо, очень тупо. Представьте что вы решили дома перестановку мебели устроить, переставили, ушли из дома погулять, а вернулись и мебель вдруг сама по себе назад передвинулась, как будто вы ничего не меняли аля полтергейст. Йопля с настройками аддона в стиле "менюшка и циферки" и отсутствие автосохранения изменений - самая тупая идея, что может быть.

прозрачным сделай вот и отключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли добавить "БЭД" список, желательно в отдельном тхт файлике. Персонажи из этого списка чтобы выделялись отдельным цветом. Чтобы туда можно было добавлять игроков и гильдии.

идея норм - для имен ГИ... но что именно цветом метить имя ги? а вдруг она враг на ТО... хотя...

отдельно имена - идея не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстуры полосок жизни у каждого вида юнита теперь можно менять

post-3-0-25264700-1363008640_thumb.jpg

Спсибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно цвет ги коректировать. А может рядом с изображением класса игрока повесить: poison.png

Или просто зачеркивать ник или название ги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования