Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NamePlateBars2


icreator

Рекомендуемые сообщения

у меня флаг рейда закрывает значек класса - не очень удобно . подскажите, это как то можно перенастроить? местами поменять или флаг рейда сделать прозрачней? или совсем его отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня флаг рейда закрывает значек класса - не очень удобно . подскажите, это как то можно перенастроить? местами поменять или флаг рейда сделать прозрачней? или совсем его отключить?

настройки есть в аддоне ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как менять размер самих окон меню или можно их хотя бы сдвигать? А то у меня при нажатии Font FORMATS, окно Font Setting наполовину уходит вниз экрана, поэтому не могу активировать настройки и закрыть [=] .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как менять размер самих окон меню или можно их хотя бы сдвигать? А то у меня при нажатии Font FORMATS, окно Font Setting наполовину уходит вниз экрана, поэтому не могу активировать настройки и закрыть [=] .

все таскается давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таскается давно уже

Я бы не стал писать, если бы это было так. Все аддоны с этого сайта сегодня установил, последние версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал писать, если бы это было так. Все аддоны с этого сайта сегодня установил, последние версии.

у меня таскается... см. есть ошибки в модс.тхт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таскается... см. есть ошибки в модс.тхт?

Я полный чайник в этом деле, прошу прощения. ) Все наладилось. Отключил какой-то Lock Dnd и панельки задвигались. ) За аддон отдельное спасибо, мне, как хилу гораздо лучше стало видеть раненных издалека. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полный чайник в этом деле, прошу прощения. ) Все наладилось. Отключил какой-то Lock Dnd и панельки задвигались. ) За аддон отдельное спасибо, мне, как хилу гораздо лучше стало видеть раненных издалека. )

Lock Dnd - это аддон или в настройках АТ было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lock Dnd - это аддон или в настройках АТ было?

В настройках, окошко, что открывается правой кнопкой мышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках, окошко, что открывается правой кнопкой мышки.

а кто там поставил "закрыть ДнД"? ты сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там поставил "закрыть ДнД"? ты сам ?

Не, оно там само стояло (по умолчанию) во включеном состоянии. Даже если отключаю, то при заходе в игру ДнД снова включено. Впрочем меня это совсем не напрягает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу видеть видео как оно отображается и как быстро обновляется. Пока воздержусь от покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к сообщению с начала страницы, есть мысль:

Возможно ли добавить в аддон параметр, отвечающий за промежуток времени между убийством моба и пропаданием его имени?

Или два тайминга: один от убийства до окрашивания, например, серым цветом его имени, и второй до полного исчезновения имени?

При массовом быстром фарме мобов вокруг скапливается столько "мёртвых душ", что аж жуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно там само стояло (по умолчанию) во включеном состоянии. Даже если отключаю, то при заходе в игру ДнД снова включено. Впрочем меня это совсем не напрягает. :)

да не может такого быть елки ж там по умолчанию nil - значит выкл... страностранно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к сообщению с начала страницы, есть мысль:

Возможно ли добавить в аддон параметр, отвечающий за промежуток времени между убийством моба и пропаданием его имени?

Или два тайминга: один от убийства до окрашивания, например, серым цветом его имени, и второй до полного исчезновения имени?

При массовом быстром фарме мобов вокруг скапливается столько "мёртвых душ", что аж жуть :)

мож сделать чтобы оно вообще не казало мертвых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу видеть видео как оно отображается и как быстро обновляется. Пока воздержусь от покупки

"оно" это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож сделать чтобы оно вообще не казало мертвых?

Если несложно, то предлагаю оставить этот выбор на откуп игроку.

И оставить для нас два-три чекбокса: показывать, не показывать, показывать "столько-то секунд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несложно, то предлагаю оставить этот выбор на откуп игроку.

И оставить для нас два-три чекбокса: показывать, не показывать, показывать "столько-то секунд"

уже сделала - задается время жизни мертвяков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоску здоровья не видно вообще, пока не выделишь, хотя в настройках все включено... вернулся на предыдущую версию - все норм.

Изменено пользователем svalnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит последняя версия. Полосок здоровья нет, хотя в настройках стоит ВКЛ.

icreator, ты уж извини, но твои аддоны очень похожи на патчи разрабов. Что не патч - то ломается что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоску здоровья не видно вообще, пока не выделишь, хотя в настройках все включено... вернулся на предыдущую версию - все норм.

Можешь скинуть сюда старую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а у меня пашет - как же так...

А у меня не пашет. Кто автор аддона, я или ты?

Хотелось бы напомнить, что за аддон были заплачены деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования