Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

А такой вопрос: если я настроила всё для одного своего персонажа и эти настройки подходят для другого, можно их как-то оптом перенести или придется заново настраивать для каждого чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить еще раз, как работает параметр PS.EliteFind

И как сделать, чтобы манекены и прочие боссы с уровенм выше 3 не искались.

Я пишу

PS.EliteFind = -3

- но манекены по прежнему находятся. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем при интерактивной установке параметра все срабатывает, а из конфига - не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы так делаете. Но если бы тему почитали перед тем, как вопрос задавать, знали бы, что поиск с минусом не работает должным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут поковырял.

при создании конфига из панели или командой лист, в мод почемуто заносятся все параметры. т.е. и из текущего конфига и из своих настроек. получается дублируется.

и итоге читает оттуда толь начальные данные. вроде так. поэтому все равно остаются те же настройки.

ручками настроил..вроде получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не а - читает все, но действую именно последние - это так же как программу писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см дискуссию чуть выше но думаю сделаю перенос через глобальные настройи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала - в настройках пареметрах - выгрузить аддоны конфликтующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. парметры там есть

Code:
Mark.pos = ATTACHED_OBJECT_POS_UP -- CENTER --UP -- BOTTOM 

2.

Code:
Mark.class = nil

Mark.num = nil

Mark.txtrName = "empty"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, как сделать, чтобы всплывали надписи о нанесенном уроне, получении опыта и тд, после установки аддоны ничего не показывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо внимательно. Русским же языком сказано:

Quote:
Аддон ставит на цели метки 2D - поэтому он может конфликтовать с другими аддонами, использующими 2D метки на юнитах. Для корректной работы меток другие аддоны необходимо выгрузить. Системный аддон "ContextDamageVisualization", можно выгрузить с помощью аддона CT_Total или AddonManager

Можно прожить и без ContextDamageVisualization, просто поставь другой аддон визуализации повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время замеил что в чат почемуто 2 раза пишеться что найден моб элитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил аддон до последней версии , он не подает признаки жизни ...

т,е в AddonManadgare он есть , но что он включен , что выключен изменений никаких ,

да- аддон установлен правильно , туда и тд , менеджер аддонов его видит

что это такое может быть подскажите , аддон собирался использовать для поиска астральных камней для классового квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод не показывает элиток на одном из персов.

Как включить?

Сброс настроек на дефолтные ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Аддон CT_Total. TM выгружает встроенный аддон визуализации урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ContextDamageVisualization вручную включить, т.е. в AD, то нет никаких конфликтов с отображением метки и нанесенных повреждений, можно тогда в TM или AT убрать функцию которая глушит ContextDamageVisualization

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю историю:

>добавлены подсказки в меню настроек - необходимо обновить аддон AddonsTools

>добавлен параметр myTargCompass - включить/выключить компас для своей цели

у меня компас на мою цель вражескую не показывает (

>выделение в цель хозяина пета, если сделать двойной клик по панельке с петом

у меня это не работает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обсуждении аддона SetMyTarget от пользователя Nikon прошла информация

Quote:
Данный аддон паразитирует на стандартном ContextDamageVisualization

Сейчас это, наверное, единственный способ повесить метку, отмечающую цель за препятствиями

Почемуто Setras этого не упомянул

Ессно, если кто использует аддоны его выгружающие - работать не будет

так может и в ТМ попробовать не отключать его (ContextDamageVisualization)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компас не дает все цели -только !НАЙДЕННЫЕ СИСТЕМОЙ!

двойной клик даст пета если его МОЖНО выделить любым другим способом. но известно что петы иногда не выделяются вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для EU|US версиях - там то все с 2Д метками работает, поэтому как с этим быть? Если отключить выгрузку то у них перестанет работать ))

есть же параметр выгружать/не выгружать - отключи его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найденные системой? что это значит? в смысле которые нашел сам аддон Target manager?

пета своего я могу выделить - двойной клик на непосредственно пете заносит его в Tb (а не в ТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator, адонном пользуюсь не больше месяца, но до конца ко всем наваротам привыкнуть очень трудно, но самое необходимое запоминается сразу... хотел спросить, автотаргет реализован только по лидеру пати/рейда, или есть возможность прописать ник перса, с которого будет браться таргет? Если я играю в составе рейда, то автотаргет мне просто необходим, но не всегда он мне нужен с РЛ, проще прописать ник, ну и временами его менять, если есть необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал браться автотаргет. ставлю цель в асист боард, врубаю в настройках автотаргет - и ничего. цель передомной, на арене враг. не берет цель...что можно глянть?

Code:
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk

Error: addon TargetsManager:   F:/addons/TargetsManager/Scripts/ScriptLIB.lua:48: attempt to call a string value

Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 

Error: addon TargetsManager:     func: getPS, global, line: 48, defined: Lua, line: 21, F:/addons/TargetsManager/Scripts/ScriptLIB.lua

Error: addon TargetsManager:       func: onSpawned, global, line: 1293, defined: Lua, line: 1155, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager:         func: OnEventUnitRelationChanged, global, line: 1374, defined: Lua, line: 1357, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager:           func: OnEventTagChanged, global, line: 1352, defined: Lua, line: 1349, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager: 

Error: addon TargetsManager:   

Error: addon TargetsManager:   func: StartInspect, field, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 

Error: addon TargetsManager:     func: tryToInspect, global, line: 2217, defined: Lua, line: 2213, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager:       func: OnEventAvatarTargetChanged, global, line: 1571, defined: Lua, line: 1525, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarStartInspect: wrong params count (0, should be 1), details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования