Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Опять появилась паразитная зеленая стрелка над персонажем, притом что на прародителе - все работает прекрасно (стрелка отсутствует и метки работают согласно алгоритму), а на воплощении - отказывается вне зависимости от настроек. Версия последняя.

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager: F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:66: attempt to index a nil value
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 66, defined: Lua, line: 64, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager: func: onAvatarCreated, global, line: 3239, defined: Lua, line: 3217, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager: func: ThisAddonInit, field, line: 3401, defined: Lua, line: 3394, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: 178, defined: Lua, line: 149, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenuClient.lua

post-66-0-32868300-1356415910_thumb.jpg

Изменено пользователем Lessys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять появилась паразитная зеленая стрелка над персонажем, притом что на прародителе - все работает прекрасно (стрелка отсутствует и метки

post-66-0-32868300-1356415910_thumb.jpg

исправила. оплата стоит 1 раз - на все скачки, просьба отнестись с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включай режим выгрузки конфликтующих аддонов ("выкл" поставть)

и перегрузи клиента

а где это находится? чтото найти не могу, точно такая же ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это находится? чтото найти не могу, точно такая же ошибка.

http://alloder.pro/topic/876-obnovlenie-3d-metki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1 ( а что у меня тогда за метки? )

я чтото недоганяю, я скачал последнюю версию аддона и там автоматом настроены метки на врагов (красные мечи) и друзей (зеленые листики)

-эти стандартные метки это и есть 2D ????? просто я на 3D они как то не тянут )

->получается разработчики не убрали 2D! и у меня по прежнему метки 2D.

Отсюда

->вопрос №2 ( почему бы автоматически не настроить в аддоне 3D метки)

не проще ли в стандартных настройка сделать то о чем так много постов в данной теме?

-> и людям проще ! скачал аддон а там уже 3D метки !!!

а) твои мысли неверны

б) все так и сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня так же, как и на рисунке, но ошибка: "TargetsManager: ERROR: 'ContextDamageVisualizasion: EnemyPanel' not found" все равно вылазит( вредная блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, честно купленный аддон должен показывать тех, кто меня выделил, не? Если должен, то в какой части экрана, не пойму я никак. Или скрин приложите, будьте лаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, честно купленный аддон должен показывать тех, кто меня выделил, не? Если должен, то в какой части экрана, не пойму я никак. Или скрин приложите, будьте лаской.

нет это только в ВИП версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это только в ВИП версии

Просто у вас на сказано прямо и недвухсмысленно, что он показывает тех, кто в вас целится. Без упоминания, что это вип или там не вип...

Хорошо, хоть стал работать. Знаете, как плохо хилить без направления на члена группы...

Спасибо вам за аддон.

Изменено пользователем spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляет вашими целями. Показывает врагов рядом, элитных мобов рядом, совершает автовыбор цели, (для ViP версии: врагов, которые в вас , цели вашей группы) и многое другое.

хотя коли он стал платным можно и для обычной версии это сделать - не жалко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас аддон показвывает именно тех кто БЬЕТ - ибо в АПИ выпилили возможность узнать цель любого юнита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегала мелким персом по квестам и поняла что есть неудобство, поэтому сделала новую фишку:

SHORT PANEL

на ней отражается общее количество юнитов вокруг вас, разделенное на 6 категорий:

Враг-игрок

моб для квеста

моб-агресивный

моб-нейтральный

игрок-нейтральный

игрок-друг

причем если кликнуть мышкой по панели опредленного типа категории, то в цель будет взят юнит из этой категории. повторное нажатие - перебор (взятие в цель поочереди) всех юнитов этой категории вокруг вас.

Данную панель можно убрать или опять показать - если связать с аддоном EAP - по нажатию кнопки на панели быстрых клавиш (не мышкой а пальчиком)

размеры, цвета, фонты панели можно настраивать в GUI_user.lua

post-3-0-13311800-1357132168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, как отключить табличку с информацией о персонажах при выделении их в цель? Руны, покровительство и т.п....очень сильно напрягает, и самое главное - сильно мешает. Как исправить? Желательно сказать поподробнее, если можно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл помечен как испорченный, так как: Аддон загружается, но работает не коректно. Возникает зеленая стрелка над персонажем и все.

Раньше проблема решалась перезагрузками, теперь не помогает.

Что может быть ошибкой или конфликтом с дугими аддонами?

блин ну нафига так делать? нет чтобы сюда написать свои претензии - берут и весь файл метят как нерабочий - ну не гады а?

как описывать ошибки в первом посте сказано

сделала настройку SHORT PANEL

post-3-0-59488100-1357212439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, я правильно понял, если мне не нужна SHORT PANEL то для того чтобы ее убрать, я должен, купить другой аддон, разобраться в его далеко не простых для меня настройках и отключить эту панель? все ли я правильно понял? а так как я не понимаю настроек EAP и не представляю как ими пользоваться мне остается 2 варианта, терпеть эту нахер не нужную мне панель, или удалять таргет менеджер? есть еще один конечно вариант, это поставить более старую версию, но возникает проблема, со следующим большим обновлением он опять сломается, а починенную версию я не смогу поставить так как там опять будет эта сраная панель.... твои аддоны конечно же очень полезны и нужны, и их стоимость как по мне так чисто символическая, но у них есть огромный минус, больше половины народа не понимает их настроек и не может в них разобраться, если ты их делаешь для нас, простых смертных и уже на платной основе, то выложи тогда к ним и понятную инструкцию! или сделай более понятные и простые настройки, или скоро мы будем инструкцию отдельно покупать к аддону? а то очень классно получается,один платный аддон добавляет функционал который можно отключить другим платным аддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нет тех настроек, что вы показываете на своих скриншотах, убрать эту новую панель невозможно, только лишь отключив сам Таргет менеджер. Ужасно мешает...и да, может кто-нибудь всё-таки покажет, КАК убрать всплывающие информации о целях при взятии их в таргет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи, я правильно понял, если мне не нужна SHORT PANEL то для того чтобы ее убрать, я должен, купить другой аддон, разобраться в его далеко не простых для меня настройках и отключить эту панель? все ли я правильно понял? а так как я не понимаю настроек EAP и не представляю как ими пользоваться мне остается 2 варианта, терпеть эту нахер не нужную мне панель, или удалять таргет менеджер? есть еще один конечно вариант, это поставить более старую версию, но возникает проблема, со следующим большим обновлением он опять сломается, а починенную версию я не смогу поставить так как там опять будет эта сраная панель.... твои аддоны конечно же очень полезны и нужны, и их стоимость как по мне так чисто символическая, но у них есть огромный минус, больше половины народа не понимает их настроек и не может в них разобраться, если ты их делаешь для нас, простых смертных и уже на платной основе, то выложи тогда к ним и понятную инструкцию! или сделай более понятные и простые настройки, или скоро мы будем инструкцию отдельно покупать к аддону? а то очень классно получается,один платный аддон добавляет функционал который можно отключить другим платным аддоном.

нет - скачай последнюю версию ТМ там все настраивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, как отключить табличку с информацией о персонажах при выделении их в цель? Руны, покровительство и т.п....очень сильно напрягает, и самое главное - сильно мешает. Как исправить? Желательно сказать поподробнее, если можно. Спасибо

в настройках

post-3-0-41463000-1357214924_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать новую панельку? Очень сильно мешает...и нет в меню у меня настроек тех, что у вас в настройках есть. Скриншот прикрепил на предыдущей странице. Как решить проблему? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать новую панельку? Очень сильно мешает...и нет в меню у меня настроек тех, что у вас в настройках есть. Скриншот прикрепил на предыдущей странице. Как решить проблему? Спасибо

а у тебя точно последняя версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования