Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Меня вот мучают сомнения...

Роза издевается так частым обновлением своих библиотек (AddonTools) и остальных аддонов? Или это стратегия по переводу всех игроков на платный версии?.. Лучше Алхимию доработай, а не новую иконку хрен знает где…

Даешь обнову с каждой измененной запятой в описании?!! :stena:

Изменено пользователем off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучают сомнения...

Роза издевается так частым обновлением своих библиотек (AddonTools) и остальных аддонов? Или это стратегия по переводу всех игроков на платный версии?.. Лучше Алхимию доработай, а не новую иконку хрен знает где…

Даешь обнову с каждой измененной запятой в описании?!! :stena:

тебя не спросила бля

в алхимии там все доработано

а если ты про то что бы там сделать подсчет доворотов до рецепта, так там очень сложный алгоритм... слишком много вариантов - если в одной колбе есть сразу 2-3 компонента... короче я не могу сообразить. ты если можешь давай алгоритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза почему изза ТМа зависает клиент на 83% загруски... даже после чего убили на ЯР/дх/дом может просто зависнуть клиент

и это точно из за ТМ.. ибо перебрал все аддонны по одному ... и тестил! и уперся только в него...

я конечно еще ебу мозг разрабам но все таки...

это проблема из за ТМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, периодически тоже зависает клиент на 83%. Попробую отключить TM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, вдруг исчезла возможность видеть цель сквозь текстуры (модели). А именно выделение цели "мечами". Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   TargetsManager.lua:2192: attempt to index a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: OnEventAvatarPTargetChanged, global, line: 2192, defined: Lua, line: 2155, TargetsManager.lua

Без понятия почему возникает эта ошибка. Из всего функционала аддона включены только: метка, панель em и обзор статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад, вдруг исчезла возможность видеть цель сквозь текстуры (модели). А именно выделение цели "мечами". Это нормально?

работает норм у меня - читай описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager: TargetsManager.lua:2192: attempt to index a nil value
Error: addon TargetsManager: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon TargetsManager:	 func: OnEventAvatarPTargetChanged, global, line: 2192, defined: Lua, line: 2155, TargetsManager.lua

Без понятия почему возникает эта ошибка. Из всего функционала аддона включены только: метка, панель em и обзор статов.

да странная ошибка - ты берешь в цель юнит, который еще не появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает норм у меня - читай описание

Вот то о чем я говорил

image.png

А вот что я получил, включив в настройках 2D метки (которые выключились видимо сами) и перезайдя в игру

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, отпиши хоть что-нибудь =) Что у меня с настройками не так, что либо выбор любой цели вешает метку на меня, либо не вижу сквозь текстуры.

PS Такое не только у меня, одновременно у всей нашей консты такое случилось, у большего числа людей не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ я и нубас но...Как настроить чтоб в la / ta отображалась цель лидера... на данный момент не работает чойт

upd: у меня и лидера ТМ и АТ стоят последние

Изменено пользователем mouse45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ я и нубас но...Как настроить чтоб в la / ta отображалась цель лидера... на данный момент не работает чойт

upd: у меня и лидера ТМ и АТ стоят последние

возможно последняя версия поможет. щас залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, отпиши хоть что-нибудь =) Что у меня с настройками не так, что либо выбор любой цели вешает метку на меня, либо не вижу сквозь текстуры.

PS Такое не только у меня, одновременно у всей нашей консты такое случилось, у большего числа людей не интересовался.

http://alloder.pro/topic/876-obnovlenie-3d-metki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все работает, но стои перезайти в игу и ContextDamageVisualization ВКЛ, но опять снановится прозрачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как убрать выползающий квадрат?

2. Как сдвинуть часы до упора влево ?

post-31-0-71317000-1362939552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба помочь с настройкой аддона, все что мне нужно что бы он показывал только врагов метками на экране, к примеру если я прихожу на арену, то что бы у меня было 24 метки. А то у меня этот аддон показывает кучу непонятных нпц, рандомно дружеские цели и может показывать несколько вражеских(не понятно по какому принципу он их выбирает). Короче говоря нужно сделать как в этом видео куча меток справа http://www.youtube.com/watch?v=nmK4KdsNxeQ, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клип то зачем быложил, тем более хрен пойми что там хуже качества я невидел, я бы на твоем месте его наоборот некому не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря нужно сделать как в этом видео куча меток справа ... , заранее спасибо.

Попробуй панель "tb" настроить поставить поставить 2 колонки,12+ строк и так же в настройках ТМ поставить галочку "АВТО tb" кажется это оно.

А клип то зачем быложил, тем более хрен пойми что там хуже качества я невидел, я бы на твоем месте его наоборот некому не показывал

а такое лучше не писать если не знаешь что можно в настройках поставить HD качество

От себя вопрос... а управление целями(Показать цель лидера,показать цель подмоги) работают только в группе или есть возможность в рейде сделать тоже самое? Или же Рейдовая версия аддона = VIP версия?

Изменено пользователем mouse45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй панель "tb" настроить поставить поставить 2 колонки,12+ строк и так же в настройках ТМ поставить галочку "АВТО tb" кажется это оно.

Тоесть заполнение всеми целями которые меня окружают идет именно в панель tb ? А для чего тогда панель tm, что в ней показывается. И как сделать что б в tb заносились только вражеские объекты которые меня окружают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tm это твои старые цели которые ты ранее в таргет брал. и по личным тестам,в панель tb и заносятся вражеские цели(противоположная фракция) ... хотя не все, не знаю по какому принципу некоторые автоматически заносятся, некоторые нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - описание лень читать то... какие не заносятся - какие ниже уровнем на ХХ - что в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не лень, просто проблема в том что заносятся всякие манекены, почтальоны и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования