Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

FittingRoom


Loss

Рекомендуемые сообщения

там так же вызывается как и одевания предмета. комбинацию клавиш в таком способе не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп мне,у меня не появляется окно аддона,я нажимаю чат команду и \ак и \fr но не чего не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно /fr а не \fr и если все ровно не работает то нужен файл mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fr он просто проговаривает и все,напиши пожалуйста в подробностях что куда надо перетаскивать с этого архива а то может что то не правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все правильно сделал,а может на появление окна аддона влиять кол-во установленых аддонов?а то у меня их штук 10 установленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. установи Addon Manager и глянь есть аддон в списке. если все же есть то нужен файл mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allods Online\Personal\Logs\mods.txt

если он большого размера. то удали его. потом запусти игру. попытайся открыть аддон. затем этот файл выклади сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon HealthCalculator: Game::LuaAvatarGetTarget: main player not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetTarget(struct lua_State *)

Error: addon HealthCalculator: Game::LuaAvatarGetTarget: main player not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetTarget(struct lua_State *)

Error: addon HealthCalculator: Game::LuaAvatarGetTarget: main player not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetTarget(struct lua_State *)

Error: addon HealthCalculator: Game::LuaAvatarGetTarget: main player not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetTarget(struct lua_State *)

Error: addon HealthCalculator: Game::LuaAvatarGetTarget: main player not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetTarget(struct lua_State *)

Error: addon HealthCalculator: Game::LuaAvatarGetTarget: main player not found, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetTarget(struct lua_State *)

все сделал,вот что выдало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет ошибок. Значит проблема в неправильности ввода команды в чат. Поставь аддон AOPanel сверху появится кнопка если по ее нажатию откроется аддон значит все же не правильно вводишь команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой иконки в AOPanel ))

ой сорри - новый AOPanel оказывается - с ним все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго думал как реализовать хорошо иконку. пока только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ткичи кв на кост дают, хочется посмотреть, стоит ли оно того =)

по ссылке из чата можно, из сумки тоже можно, с аука тоже можно посмотреть шмот, а вот как из задания кв это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше можно было не брав задание через шифт+клик. теперь нужно просто взять задание, зайти в журнал заданий и шифт+клик по предмету.

Новые костюмы мне понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут недавно появились новые маски, которые меняют светофильтр, можно ли инфу об этой фиче как-нибудь вытащить и добавить в примерочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это индивидуально к каждому предмету. как я знаю одна маска делает все черно-белым цветом. цвета немного проходят но не четко. вторая просто делает затмения и получается будто вечером. третья я так понял без эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья заменяет все модельки гуманоидов на скелеты. То есть, выведение такого функционала в аддон невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что надо поправить что бы на АО панели опять отображался текст а не иконка? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо поправить что бы на АО панели опять отображался текст а не иконка? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

у меня та же проблема что и у ubica, я внимательно прочитал чат и когда дошел до места :Allods Online\Personal\Logs\mods.txt , то у меня в папке Allods Online\Personal\Logs\ нет файла: mods.txt , где его взять?и не шестеренок нет ни окна не выводится в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DarkDps, AOChat,ASD; Сделай простую кнопку открывания панели, а вводом /fr включай возможность перетаскивания и проблем нет о_О Спасибо, отличный аддон, для меня №1 внешний вид ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования