Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


knight_rider

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С таким не встречался. Сам отлаживал на НЕпривязяных рунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что вы взяли шаблон с моих аддонов )) думаю он достаточно удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Легок в использовании, правится на лету. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил причину этой ошибки. Вы сначала одели руну на персонажа, потом применили жезл на оставшейся стопке рун. Надо было эту стопку переместить в другой слот сумки. тогда б показало корректные числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки за аддон!!

мне понравился.

очень удобно.

но иногда при складывании 1ур рун - пишет везде 0 цену ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю об этой проблеме. Она вызвана следующей последовательностью событий:

1.1 По событию EVENT_INVENTORY_ITEM_CHANGED при загрузке персонажа запоминается номер последней ячейки в которой найдена руна.

1.2 По событию EVENT_INVENTORY_ITEM_CHANGED при покупке/снятии руны запоминается ячейка в она была помещена руна.

2 При крафте руны в сумку помещается новая руна и по тому же событию запоминается номер ее ячейки.

3 Руна, полученная на предыдущем этапе, одевается на персонажа, ячейка сумки становится пустой.

4 Попытка крафта руны с оставшимися от предыдущего крафта рунами завершается получением нулевых результатов т.к. аддон обращается к ячейке сумки, которой нет руны.

На данный момент чтобы избежать ошибки при вычислении необходимо переместить руну, над которой будут выполнятся операции, в свободный слот сумки.

P.S. Можно попробовать сделать нечто наподобии стека ячеек сумки, но я не уверен что это будет хорошим решением. Пока разрабы не будут сообщать инфу о итеме, по которому был осуществлен клик мышью, придется перемещать итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми код из моего аддона

http://ui9.ru/forum/enhancedactionpanel/about

там есть поиск вещи по всей сумке персонажа - может поможет?

а поняла... ты берешь инфо об используемой руне в сборщике рун по Изменению в сумке?

хм то есть расчет может вестись неправильно? - если в момент расчета переместить другую руну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы узнать как пользоваться аддоном, я понимаю что для большинства это очевидно, но может можно написать небольшое пояснение. И что за суммы в интерфейсе аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Переместить улучшаемую руну в свободный слот сумки.

2. Начать улучшение руны при помощи жезла

3. В открывшемся окне нажать на кнопку "Параметры"

4. В открывшемся окне заполнить поля со стоимостью товаров, применить

Теперь при перемещении ползунка в нижнем правом углу будет показываться общая стоимость руны. Под иконками пыли и крошки сколько золота затрачено на этот ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Quote:
хм то есть расчет может вестись неправильно? - если в момент расчета переместить другую руну...
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать чтоб можно было пореключать исходную стоимость между золотом и кристалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я к примеру не за голд делаю руны, а за кристалло-рубли и поэтому мне удобней знать сколько кри, а не голд уйдет на склейку рун =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня не работает, может я не правильно установил. объясните как установить чтоб работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не считает количество золотой пыли при множественном создании рун (остается цена пыли, необходимой для создания одной руны)

runi.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловить количество создаваемых рун невозможно, поэтому показывается инфа только об одной руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Установил всё правильно, но никаких кнопок "Параметры" не наблюдаю. Открывается обычное меню объединения рун. Калькулятора нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привязанные руны (все 6) пытаюсь слить в 3 новых, но не понимаю сколько потрачу на "Золотую пыль", поскольку показанное при курсе 1000з.п.=9,50г. -> 14000з.п. за 45,60г. не соответствует действительности. Если 14 * 9,5г., то получится 133г.

Может что-то изменилось, после последнего глобального обновления или я что-то не так делаю?

P.S. а за аддон - спасибо )

rune02.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не может получить количество создаваемых рун, поэтому все цены показаны для одной руны. Следовательно в Вашем случае надо 45.6*3 = 136,8г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело в том, что пробовал и на только что купленных рунах, то есть неодёванных, результат - одинаковый. Как-то так получилось, что когда-то купил сразу много рун (или они в сумке лежали очень долго - может даже больше года), соответственно картинка с их объединения. Но, за мысль - спасибо, проверю еще раз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте. 
Хотел реанимировать аддон но получилось так что сделал свой, взяв идею оригинала.

При объединении Рун, помогает выставить правильное соотношение пыли и крошки, основываясь на их стоимости.
Со стороны пользователя необходимо только двигать бегунок при клейке рун, аддон будет пересчитывать количество пыли и крошки в золото относительно текущего курса кристаллов и ранга ветерана.
Планируется еще добавить пересчет сразу в кристалы, но это по желанию пользователей.

 

Архив необходимо распаковать в папку с аддонами.

Есть недоработки:
 -на данный момент обновление (пересчет) проходит по таймеру раз в секунду, в связи с этим отображение информации идет не сразу. (планирую поправить в ближайших обновлениях)

-В данный момент стоимость пыли корректно считается только для русской версии игры. В остальных случаях ставится 9 золота за 1000 пыли 

RuneCalcMod.zip

Изменено пользователем tial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования