Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NewTarget3D


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Error: addon NewTarget3D: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

Странно но не разу не видел такой строчки у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но не разу не видел такой строчки у себя.

вот вам еще раз про УБИТЬ ВИДЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, про аддоны icreator вообще молчу, все подряд флудят этой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, про аддоны icreator вообще молчу, все подряд флудят этой ошибкой.

да вроде не флудят давно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В релизе r15 Beta2 должна пропасть ошибка

Error: addon NewTarget3D: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)

по крайне мере я на это надеюсь.

Но все решает хорошей тест а я не могу этого сделать в текущий момент.

Интересно поведение аддона на батлграундах и в масс замесах.

Если будут ошибки в mods.txt скидываем в этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания:

1. Использовать меню настроек через аддон тулз (удобней будит чем в config.txt),

2. Добавить возможность масштабировать корону.

3. Добавить выбор метки короны (2-5 вариантов)

Изменено пользователем jedbez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Использовать меню настроек через аддон тулз (удобней будит чем в config.txt),

боже упаси... не нужно ничего ни к чему привязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Использовать меню настроек через аддон тулз (удобней будит чем в config.txt),

Автономность и независимость аддона превыше всего.

2. Добавить возможность масштабировать корону. 3. Добавить выбор метки короны (2-5 вариантов)

Эти настройки не являются жизненно необходимы по этому будут лишними.

Единственное что может будет добавлено это возможность выключения верхней метки.

Также допускаю что в аддоне появится свое меню куда будут перенесены настройки с config.txt но это только планы. Реализация их под вопросом.

Чем меньше настроек в аддоне тем он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто глючит компас ....то появляется при выделение, то не появляется , то просто исчезает....зависимость непонятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автономность и независимость аддона превыше всего.

ту так скатай ЛИб и МенюКласс к себе и будешь автономным и независимым )) а ну да еще кучу виджетов - почти все что в меню используются...

ну их и так надо будет создавать для любого меню - кучу...

а вообще чего я... блин даю свое преимущество всем подряд...

точно пусть твои пользователи ручками в конфигах копаются

меню - это уже за платно... ибо на интерфейс уходит больше трудо-часов чем на сам аддон - почти до 90% случаев аддонописания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно пусть твои пользователи ручками в конфигах копаются

Там не так много настроек чтоб в них запутаться. Тем более аддон настроен а дальнейшие манипуляции это уже по желанию пользователя через конфиг.

Роз я не против и твоего меню оно не плохое.

Просто привязывать свои аддоны к АТ не хочу так как его работоспособность под большим ?

Как я могу быть уверенным что по твоей прихоти не у падет мой аддон. Ведь не однократные примеры на яву.

Роз ты сама добилась такова отношения разработчиков к твоим творениям из за не стабильности и не предсказуемости твоих действий.

Я тебе уже говорил что такие аддоны должны разрабатываться глобально и все веденные в них функции не должны подвергаться какой либо переделки и изменениями правил при чем с завидной регулярностью.

о компас глючит! крутая ошибка - чел не в курсе Клюков

А чего там с компасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выделяю моба - стрелка над башкой появилась + показывает расстояние до моба(все ништяк)

Следующий раз выделяю - ничего не появляется(то есть на мобе выделение есть , а стрелки над башкой и расстояние до моба(компас) нету) ........тыркаешь тыркаешь подряд мобов ...бах опять стрелка появилось расстояние показывается.....

или выделил - все появилось(стрелка и расстояние) бегаешь рядом ...и оп пропало.....хотя выделение (стрелочки вокруг моба вертятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка должна появляться только на тех мобах которые детектируются. Это могут быть (NPC - принимающий или выдающий квесты, NPC - тренер, NPC - торговец, другие NPC, одногруппники или сорейдовики, супруг, контрольная точка баттлграунда).

Хотя возможно разрабы опять чего нибудь в тихушку изменили.

Там есть маленькая не доделка при сдачи заданий НСПИ так как они в момет сдачи детектируются а после нет и в этот момент аддон не перезапрашивает обновление. Но про этот баг я знаю и скоро он будет решон.

Да и вопрос какой сервер с подпиской или нет?

Так как на подписачном таких баго-лагов нет кроме того который я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

иногда стрелочки появляющиеся вокруг цели пропадают... могут пропасть как с враждебной цели так и с дружественной... (самое не приятное когда пропадет на дх/вя - судорожно ищешь кого же ты там бьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не должна выводится на противнике только на согрупнике. Скажем так стрелка нужна больше хилам.

Я не могу и не кто не может получать геодату с противника так как это запрещено и не возможно в нынешнем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон подвисает на арене, и цель наводиться не сразу, а через 3-5 сек.(такое случается только на арене, иногда в новграде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон подвисает на арене, и цель наводиться не сразу, а через 3-5 сек.(такое случается только на арене, иногда в новграде).

Какой режим включен в config.txt

--- Два метода вывода 2D метки
--- 1м. [ true ] (Метка накладывается мгновенно) Нужен любой аддон визуализации урона например (ShowDD) http://target-gi.clan.su/load/addony/showdd/4-1-0-46
--- 2м. [ false ] 2D метки будут накладываться с задержкой в несколько секунд (Панель стандартного урона будет работать)
--- Тут выбираем какой метод вам нужен 1м. или 2м. ( true ) - 1м. \ ( false ) - 2м.

Да тут скорее всего не аддон виноват а сервак так как события не приходят вовремя.

Я арену называю лаго арена на ней что либо нельзя тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не должна выводится на противнике только на согрупнике. Скажем так стрелка нужна больше хилам. Я не могу и не кто не может получать геодату с противника так как это запрещено и не возможно в нынешнем времени.

да не компас (к нему нареканий нет) а сами таргет-стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда стрелочки появляющиеся вокруг цели пропадают... могут пропасть как с враждебной цели так и с дружественной... (самое не приятное когда пропадет на дх/вя - судорожно ищешь кого же ты там бьешь)

Странно не замечал такова у себя. Надо проверить.

Если можно то по подробней когда это происходит. Если есть конечно закономерность. Может ошибки есть в mods.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модс чистый закономерности нет

на бг бьешь - бьешь кого нить а уже и не видно кого стрелки просто пропали... вчера был в группе с один человеком... выделила его что бы подбежать (что бы видно было к куда бежать) на "финешной прямой" стрелки пропали, компас был на месте.

Изменено пользователем Elza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже занимаюсь этой проблемой.

В ближайшие дни выйдет новая версия где на 60 процентов будет переписан код.

Давно это хотел сделать, да все руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования