Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Targeter


logg

Рекомендуемые сообщения

объясните ваши же скриншоты:

http://prntscr.com/1ern6u

http://prntscr.com/1ern97

 

 

Уважаемый то что кто то на форуме где то зарегистрировался,  под моим логин, и сделан юзер бар, ( сохранить изображения и загрузить на любой хостинг и сделать юзер бар ща не пробема) тем более о чем я и сам узнал в дальнейшим ,от друзей что кто то на форуме типо ты,  что бы подставить,на то что я вам сообщил , что ваш аддон распостраняется c2897728e1ea.png

это не доказательство,  а кто то зуб держит, вы покажите скриншот например где я передаю его факты передачи и т.д . доходит уже до смешного.

 

 

PS. разве не дурачком надо быть что бы на себя делать скриншоты вот что и меня всбесило что от меня где то распотраняют аддон где и сделал вам скриншоты.

 

Чутка поправлю допишу так как мне сейчас подсказали как поймать мошеника на форуме обратите внимание на юзер бар ниже у другого человека  в нем прописано гильдия в моем ( ТИПО ) нет хотя тот раздел как мне сказали могут видить тока доверенные лица  вступившие в гильдию как вы это обьясните ?

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kassi, к сожалению, винить в проблеме с аддоном вы можете только самого себя, в связи с нарушением условий предоставления услуг в плане запрета на распространение приобретенного аддона. Вы вправе затребовать возврат остатка средств за неиспользованный период аддона. Для этого укажите мне в лс номер счета и тип платежной системы для возврата.

 

 

да из-за 20р, оно того не стоит, и вам создовать проблемы c пересчетом, проверкой, возвартом, просто хочю разобратся за что? оплатил же, часто вашем сайтом пользуюсь, тем более если вы можете где либо просмотреть, покупаю много адонов тут у вас, для своего удобства а тут на те ).

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. разве не дурачком надо быть что бы на себя делать скриншоты вот что и меня всбесило что от меня где то распотраняют аддон где и сделал вам скриншоты.

Я правильно понимаю, что некто "Храббер" жалуется на то, что гильдию "Орландинос-что-то-там" внесли в черный список потому, что некто из администрации коммьюнити орландинос создал аккаунт с его ником на форуме гильдии и выложил платный аддон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что некто "Храббер" жалуется на то, что гильдию "Орландинос-что-то-там" внесли в черный список потому, что некто из администрации коммьюнити орландинос создал аккаунт с его ником на форуме гильдии и выложил платный аддон?

 

Это вам сейчас настоящий хозяин пишет, а то что в скриншотах вам показано, это сделали мне друзья,для показа что и как, дабы избежать вот такого случая что и произошло,  о чем я вас уведомил зарание еще до блокировке. И тот кто писал там с данного аккаунта я не имею отношения к данному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это за что? Факт нарушения - вот он, перед глазами. Скриншот с закрытого гильдраздела форума, с имеющей доступ к закрытом разделу учетки, со скрином проверенной администрацией гильдии и верифицированной учетки.

У вас, как я понял, был план поднасолить гильдии в связи со своим скорым и, вероятно, небезконфликтным из нее уходом, но все обернулось несколько иначе, чем вы задумывали.

 

У вас был вариант тихо-мирно попросить автора разбана и, скорее всего, его получили бы, вы же предпочли городить огород. Ну что ж, вы сами себе злобный буратино.

 

Не надо ломать комедию и держать нас за идиотов - это не смешно и наблюдать этот цирк я не намерен. 

 

Вы можете признаться, что врали, и попросить у Логга прощения за то время, которое он зря потратил сейчас на ваши сказки, и тогда, может быть, он снимет ограничение в своем аддоне на вашего персонажа. Или же вы можете не признаваться, и молча покинуть этот топик, запросив у меня при желании возврат средств за неиспользованный период. Но если вы решите не признаваться и продолжать тут упорствовать, несмотря ни на что - вы уйдете в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это за что? Факт нарушения - вот он, перед глазами. Скриншот с закрытого гильдраздела форума, с имеющей доступ к закрытом разделу учетки, со скрином проверенной администрацией гильдии и верифицированной учетки.

У вас, как я понял, был план поднасолить гильдии в связи со своим скорым и, вероятно, небезконфликтным из нее уходом, но все обернулось несколько иначе, чем вы задумывали.

 

У вас был вариант тихо-мирно попросить автора разбана и, скорее всего, его получили бы, вы же предпочли городить огород. Ну что ж, вы сами себе злобный буратино.

 

Не надо ломать комедию и держать нас за идиотов - это не смешно и наблюдать этот цирк я не намерен. 

 

Вы можете признаться, что врали, и попросить у Логга прощения за то время, которое он зря потратил сейчас на ваши сказки, и тогда, может быть, он снимет ограничение в своем аддоне на вашего персонажа. Или же вы можете не признаваться, и молча покинуть этот топик, запросив у меня при желании возврат средств за неиспользованный период. Но если вы решите не признаваться и продолжать тут упорствовать, несмотря ни на что - вы уйдете в бан.

 

 

1.хорошо ))) мне уже смешно можете конечно вбан внести но как вы обьясните то факт что в закрытом разделе могут писать только гильдейцы и юзербары у них прописаны гильдии в данном скриношоте нет? хотелось бы послушать адекватного ответа ?

2. оскорбления от администрации, помечено красным, это Вас не красит конечно если вы взрослый человек, а не подросток, что так же вашему сайту видя этот пост и прочитав его нормальный человек не даст положительную характеристику.

3. я не собираюсь делать возврат, если уж так пойде,т я обращусь в милицию по статье мошеничество, написать заявление пройти от работы 10 метров в соседней колидор, мне особого труда не составит, так как ,то что написано правилами и разработчиком данного адона не имеет под этим каких либо твердых бумаг и доказательств. А на досуге вам нужно почитать права потрибителей я уже устал вам указывать статьи сами надйдете но вней говорится что при покупке товара хозяин уже в праве сам решить как с ним поступить продать перепродать заложить и т.д .

 

учите законы! а вот проблем мне так же не надо хотел пока разобратся нормально но вижу что в пустую тут что либо доказывать!

Изменено пользователем Kassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно интересно, разборки и т.д., но повторю вопрос…

Вопрос разработчику.

Можно ли сделать, чтобы на Арене Смерти выделялся в списке персонаж, который несет сундук (по аналогии с баблом или другим миром)?

И если можно, то будет ли это в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то херней страдает с распространением платных аддонов

А на оффоруме только за упоминание такого вида адонов вовсю раздают награды по п.3.9

3.9. Торговля (обсуждение торговли) игровыми персонажами, игровыми предметами, учетными записями, прокачка игрового персонажа за реальные деньги (рубли, любую другую иностранную валюту, электронные деньги, такие как Webmoney, Яндекс.Деньги и т. п.).

 

Fye D. Flowright, то что пока тебя и твой сайт не трогают еще не значит что так и будет продолжаться дальше

logg, будь попроще, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в Африке люди голодают.

И что, к чему весь этот пассаж? Оифициальная позиция по платным аддонам известна давно. Однако какое это имеет отношение к конкретному выше произошедшему случаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же - чювак херней страдает (факинщит!!!! Кто то мае бисплатно распространяет!!! фсех забаню) из-за 20-и рублей

...

Хотя... 1к покупок тока на этом сайте... пойду тоже все свои аддоны "обновлю" и заставлю покупать

"Дураков то много, а зайцев поди мало"

 

...

Кстати, интереса ради (не покупал и не собираюсь): Как он там фильтр на гильдии ставит?

Уверен этот бред можно отключить/вырубить спокойно за полчаса максимум, даже не разбирая исходники

 

...

Не продаю и не вижу смысла, ибо не нашел еще ни 1 способа защитить код от просмотра-изменения, ну и еще несколько тонкостей с копированием/распространиением

Изменено пользователем Nikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно интересно, разборки и т.д., но повторю вопрос…

И если можно, то будет ли это в планах?

уже неоднократно отвечал, бафы аддон отображать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неоднократно отвечал, бафы аддон отображать не будет

Прошу прощения, не видел ответа выше.

Но вроде же "Щит святости" (бабл) и "Мир призраков", он отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуязвимость это то, что возвращает функция object.GetHealthInfo( id ).isInvulnerable

мир призраков это то, что возвращает функция unit.CanSelectTarget( id ) если цель нельзя выделить, то цепляем значок мп

аддон не перебирает бафы и не ищет щиты святости, мир призраков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему на выродке показывает свою фракцию, отображает а в городе, на локах, а на прародителе только когда в рейде/пати ? 

Если был уже такой вопрос - сделайте репост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на выродке показывает свою фракцию, отображает а в городе, на локах, а на прародителе только когда в рейде/пати ? 

Если был уже такой вопрос - сделайте репост.

"Согрупники в зел. режиме" - настройка для хилов, отображает в зеленом режиме себя, сопартийцев и тех, кто в рейде с аватаром. Когда выключено отображает игроков своей фракции.

У каждого персонажа - свои настройки аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения за, возможно, уже отвеченный ранее вопрос, но перечитывать 18 листов форума нет желания и времени.

А теперь собственно вопрос: Возможно ли проплатить аддон один раз бОльшей суммой (не 20р., а например 500-700р.) для свободного его распространения внутри одной Гильдии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аддон

Изменено пользователем Sarge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший аддон))))

Изменено пользователем КастонН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла, или я чего-то недопонимаю. В общем после обновления аддона r27 он перестал работать, просит установить новую версию. Зашел на сайт дабы ее скачать, а этого сделать не могу, просит его купить причем по новой(не продлить). 4 месяца не прошло 100% на qiwi vallet стоит дата оплаты 26.08.13
В чем проблема собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент рабочая версия r27, у вас скорей всего r26, проблема с аккаунтом на сайте передана администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на аккаунте только два счета - истекший от 10 января и сгенерированный сегодня. Если вы что-то оплачивали в августе - то, вероятно, оплата производилась с какого-то другого аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю что с этим делать, аддон еще не продляла так как кончились деньги на счету, сейчас положила деньги но продлить не могу, пишет вот это -
"Извините, вы не имеет доступа к этому!

[#20X72]

У подписки, которую вы пытаетесь продлить, уже существует ожидающий оплаты просроченный счет (показать просроченные счета).
Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения помощи."
это про таргетер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования