Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Targeter


logg

Рекомендуемые сообщения

Просьба сделать автозапоминание состояния аддона, как в дпсметре. Неудобно каждый раз, заходя в игру, нажимать кнопочку Т, чтобы открыть окно аддона.

Аддон отличный и полностью заменил юнит детектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна просьба - сделать сортировку списка по классам. То есть, первые в списке - мисты, потом хилы, или первые хилы, потом мисты, не суть важно, а потом все остальные классы рядом друг с другом. Было бы очень удобно для рейдового пвп. Сейчас выискивать хила или миста из всего списка на арене смерти, к примеру, занимает некоторое время.

Естественно, с возможностью вкл/выкл данной сортировки (не всем она может быть нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент разрабатывается интерфейс с чекбоксами различных настроек с сохранением настроек в user.cfg. Более 24 игроков наврядли будет реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 24 игроков наврядли будет реализовано.

Т.е аддон будет корректно работать на островах и на аренах Новограда и Гипата, но не как на арене на Осколке Язеса и в прочих масс замесах? Так я понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон будет корректно работать даже отображая 72 игрока, просто это не будет реализовано.

Это не аддон "Кто здесь?", это аддон "А ну-ка добьем самого хилого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм на данный момент аддон отображает согруппников на всех БГ ( арена , дх, вя , ДОМИК ) ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При появлении большой группы людей в поле зрения сильно лагает. Постоянно.

ком поставь получше

у меня раньше "При появлении большой группы людей в поле зрения сильно лагает. Постоянно." было и без аддонов вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ком поставь получше

у меня раньше "При появлении большой группы людей в поле зрения сильно лагает. Постоянно." было и без аддонов вообще

Ога, опиши тогда рекомендуемые системные требования для твоего аддона. 64 гига оперативки, Intel Xeon последнего поколения, SSD для системного раздела и аллодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скачал аддон, очень нравится, но есть 2 минуса - 1)он конфликтует с таргет менеджером ( выкидывает при загрузке на 83%)

2)если бы была у него такая же метка как в ТМ, то с легкостью заменил, а так пришлось инактивировать и пользоваться дальше ТМ.

Сделайте метку, очень прошу. Или уберите конфликтность аддонов, чтоб можно было выбирать цель через таргетер и следить за ней при помощи метки ТМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ТаргетМенеджера, поэтому проверить конфликтность аддонов не могу. Работает ли аддон при включенных Targeter, TargetManager и AddonTools? Остальные аддоны для проверки конфликтности стоит на время выключить.

Из скриншотов, что выкладывают тут на форуме видно, что и Таргетер и ТаргетМенеджер работают вместе.

Аддон с меткой http://alloder.pro/f...50-newtarget3d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стрелочку указывающую в какой стороне находиться цель запилить реально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может многого хочу, но можно ли рядом с окошком целей еще окошко цели на маунтах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logg здравствуй. Спасибо за аддон. Пользуюсь им с самой первой его версии. Есть предложение ввести - рядом с картинкой класса уровень лвла игрока. Лично мне это поможет отказаться от других подобных аддонов (к примеру sniper) и перейти только на твой (так как отпадет надобность в остальных).

P.S. у меня нет конфликтов твоего аддона с TargetsManager, все работает как часы.

Изменено пользователем homer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за метку, я выяснил, что конфликт с аддон менеджером , а не таргет менеджером. Отключил его и все в порядке.

У нас в пати у 4 тоже вылетает на 83% , а у 1 норм. У него Windows XP , а у нас 7ки.

Так как я чайник, то проблема для меня нерешаема :)

Если кто подскажет, буду благодарен.

P.S. скачал 10ю версию, прочитал, что "Добавлена интеграция с AM". Что то мне не проинтегрировалось :) Любимый подвисон на 83% при смене любой локи.

Изменено пользователем Zubokroshitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logg здравствуй. Спасибо за аддон. Пользуюсь им с самой первой его версии. Есть предложение ввести - рядом с картинкой класса уровень лвла игрока. Лично мне это поможет отказаться от других подобных аддонов (к примеру sniper) и перейти только на твой (так как отпадет надобность в остальных).

P.S. у меня нет конфликтов твоего аддона с TargetsManager, все работает как часы.

не снайпер, а unitdetector . Да, аддон хороший, сразу видно руны и очки одетости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за метку, я выяснил, что конфликт с аддон менеджером , а не таргет менеджером. Отключил его и все в порядке.

У нас в пати у 4 тоже вылетает на 83% , а у 1 норм. У него Windows XP , а у нас 7ки.

Так как я чайник, то проблема для меня нерешаема :)

Если кто подскажет, буду благодарен.

P.S. скачал 10ю версию, прочитал, что "Добавлена интеграция с AM". Что то мне не проинтегрировалось :) Любимый подвисон на 83% при смене любой локи.

удали 3 аддона адон толс тм и таргет менеджер у меня тоже на 83% зависало _удалил и все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай плз введение игнорируемых гильдий в чат игры или в настройках, для удобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а можно как то сделать, выделение в таргет по горячей клавише?

К примеру

первый в списке F7

второй в списке F8

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а можно как то сделать, выделение в таргет по горячей клавише?

К примеру

первый в списке F7

второй в списке F8

и т.д.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может многого хочу, но можно ли рядом с окошком целей еще окошко цели на маунтах ?

Такое пока не планируется.

logg здравствуй. Спасибо за аддон. Пользуюсь им с самой первой его версии. Есть предложение ввести - рядом с картинкой класса уровень лвла игрока. Лично мне это поможет отказаться от других подобных аддонов (к примеру sniper) и перейти только на твой (так как отпадет надобность в остальных).

P.S. у меня нет конфликтов твоего аддона с TargetsManager, все работает как часы.

Уровень можно сделать

сделай плз введение игнорируемых гильдий в чат игры или в настройках, для удобности

Позже это будет.

Выделение в таргет только при клике по кнопке, по горячим клавишам работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень можно сделать

Вероятно можно сделать 5-7 иконок для уровня, равный уровень игрока, красная стрелочка вверх - на уровень выше, двойная стрелочка вверх - на два уровня выше, зеленая (или другого цвета) вниз - на уровень ниже, на два ниже, и "намного ниже"/"Намного выше".

Вероятно игрокам будет удобней сразу оценивать относительную силу целей по цветной иконке а не по цифрам.

Хотя оба варианта одинаково полезны и имеют право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще сделать как unitdetektor ? Ведь качаются быстро и лвл интересен только во время кача, а это от меры задротства от 5 дней до 1 мес, а дальше все 55е. Если и делать, то руны и колличество очков одетости.

http://s48.radikal.ru/i119/1301/be/2a4f257b4b49.jpg

один клик и видишь кто перед тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даблпост

Изменено пользователем Zubokroshitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AddonEater (24 Январь 2013 - 00:51) писал: Я конечно может многого хочу, но можно ли рядом с окошком целей еще окошко цели на маунтах ? Такое пока не планируется.

Возможно не так а сделать отдельное настраиваемое окно в котором можно указать баф по которому будет сортироваться цель.

P/s Мы своими предложениями пытаясь получить от аддона максимум невероятно усложняем приятный и простенький аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования