Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AlarmingStatusLine


icreator

Рекомендуемые сообщения

вот то что ты хотел, ёлки http://alloder.pro/f...5-actbarlocker/

ну вот это именно то что я просил "как вариант" что либо починить совместимость 2-х аддонов, в чем мне помог setras, либо сделать свой с тем же функционалом. как же все же сложно донести до тебя свою мысль, но слава богу что в итоге это все же получилось, спасибо за помощь, пусть и такую своеобразную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delete a state line content

New menu button sometimes not be able to click a second

mods No error

i see

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thank you!

Изменено пользователем vip38777699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, правильно ли я понимаю.

1. То, что на панельку у меня можно добавить только три кнопки (алхимия, распределитель статов, лутманагер), значит, что аддоностроителям по большей части похер. По крайней мере, пока.

2. Степень понятности инструкций подразумевает, что не предполагается, что простые пользователи будут что-либо делать, чтобы добавить кнопку в панельку.

Т.е. расслабиться, не дёргаться и ждать счастливого будущего, когда аддоностроители начнут добавлять в свои моды поддержку панельки от этого аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, правильно ли я понимаю.

1. То, что на панельку у меня можно добавить только три кнопки (алхимия, распределитель статов, лутманагер), значит, что аддоностроителям по большей части похер. По крайней мере, пока.

2. Степень понятности инструкций подразумевает, что не предполагается, что простые пользователи будут что-либо делать, чтобы добавить кнопку в панельку.

Т.е. расслабиться, не дёргаться и ждать счастливого будущего, когда аддоностроители начнут добавлять в свои моды поддержку панельки от этого аддона?

вот вместо трепа ты мог бы уже давно сказать какой кнопки там не хватает

у меня так там 12 кнопок и что?

вот скрин

post-3-0-84610600-1360855633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот еще

ГОТОВЫЕ АДДОНЫ с поддержкой ATPanel:

zip.gif DarkDPSMeter.zip 346,46К 2 Количество загрузок:

zip.gif GuildGui1b.zip 237,7К 4 Количество загрузок:

zip.gif AutoMountFeed.zip 185,62К 5 Количество загрузок:

Аддон ActionsMod с включением / выключением DnD через кнопку в ATPanel: zip.gif ActionsMod.zip 49К 10 Количество загрузок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сразу про "трёп"? Я к тебе вообще никаких претензий не предъявлял, я вопрос задал.

Выкладывать список нужных мне аддонов мне кажется абсурдом. Ну подправишь ты 5-6 аддонов, которыми я пользуюсь. А дальше что? Завтра выйдут новые версии этих аддонов (я знаю только один способ установить новую версию аддона - старую стереть, а новую переписать). А кому-то другие аддоны ещё нужны.

Ты хочешь впрячься поддерживать ещё 10-20 чужих аддонов, которые могут обновляться с периодичностью в день?..

Я не думаю, что это будет правильно.

Я вижу два реально рабочих варианта:

1. Авторы аддонов сами заботятся о том, чтобы их аддоны совместимы с твоим (и этот вариант мне кажется наиболее правильным). Те, кто не заботится... Ну у кого платные - рискуют потерять клиентскую базу. А у кого бесплатные - взятки гладки потому что... Потому что и так аддоны бесплатные, чего ещё требовать.

2. Если есть простой способ пользователям самим вносить изменения в нужные им аддоны, отдать на откуп пользователям. Собственно об этом я и спросил. Потому что у меня простой копипастой в то место, куда мне подсказала интуиция, я ничего не добился.

Я могу потерпеть. Но я хочу знать, не зря ли я терплю, нет ли простого способа решить задачу.

Но вариант с тем, что ты будешь сама модифицировать чужие аддоны, чтобы они работали с твоим, не выглядит, как победа.

Я, может, сформулировал что не так. И тогда прошу меня простить.

Пришёл я не за тем, чтобы нудеть типа что всё плохо, кнопок мало. Я пришёл спросить, и я спросил. Ну ответ я, вроде, получил.

P.S. То, что у тебя 12 кнопок, мне вообще ничего не говорит. То, что можно добавить, я уже давно понял. А то, что конкретно у тебя добавлено, мне ничего не говорит потому что я знаю, что ты, будучи опытным автором аддонов, знаешь, как, что и куда добавить, и делаешь это с лёгкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо это спрашивать а соответствующих ветках обсуждения других аддонов. а не тут

вот автор GemInfo прикрутил кнопку под ATPanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вместо ценности "кусок метеорита" по квесту на постройку острова отображаются ??

в первой версии аддона было нормально.

З.Ы. добавь пожалуйста в настройки пункт "отключить AТPanel целиком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. добавь пожалуйста в настройки пункт "отключить AТPanel целиком"

Поддерживаю, ибо не нашёл соответствующей инструкции по его выключению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.Можно ли сделать статусную полоску поменьше и можно ли сделать значки (иконки) статусов чуть поменьше?

1.Можно ли сделать полное отображение денег: голд/серебро/медь?

2.Можно ли сделать тасование статусов или же чтобы запоминался порядок добавления статуса?

3.Можно ли сделать отображение репутации локации/профессии?

4.Есть ли возможность объеденить в одно целое статусную и ATPanel?

0. - меню настроек в помощь

1. смысл?

2. сортировка в ASL идет по параметру .label

3. все можно

4. это как? и зачем? кнопки народу не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю то ли у меня проблема то ли у всех, некоректно отображаются слезы/крупицы/курс кри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю то ли у меня проблема то ли у всех, некоректно отображаются слезы/крупицы/курс кри

как сообщать об ошибках в аддоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зорошо в этом аддоне не хватает отображения свободных/всего ячеек в сумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зорошо в этом аддоне не хватает отображения свободных/всего ячеек в сумке

во всех карманах или нужен основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался аддоном HomeStone но он с ошибками и его никто не обновляет а так он во всем меня устраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон никуда и ни на что не жалуется просто происходит вот это

post-251-0-27223600-1361128987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон никуда и ни на что не жалуется просто происходит вот это

цифры немного не те ((

на несколько штук разница.. а почему? я ж беру данные с сервера - что он прислал то и выдаем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три бага:

1) если в настройках аддона ввести какое-либо численное значение, то параметр с желтого становится зеленым и после этого его уже изменить будет нельзя, вместо этого юзаются умения\чат\игровые команды, хотя курсор стоит в поле ввода в настройках. лечится только релогом или открытием почты в режиме отправки.

eFVoO.jpg

2) АТPanel определяет нажатие только на текст кнопки, но не на иконку (по хорошему я бы там оставил только иконки и нажимал бы на них).

3) не совсем понял суть режимов АТPanel, но в режиме Image поверх иконка+текст накладывает еще одна увеличенная иконка. при это клик срабатывает по-прежнему только на текст

J0xeL.jpg

еще хотелось бы как-то изменить выравнивание текста в статусной линии, чтобы цифры не были частично над иконкой ценности:

oLUAf.jpg

щас этого можно избежать только выставив большую ширину ячейки, но тогда получаются огромные промежутки между ценностями.

нужно либо сделать как в АТРаnel - иконка и следом текст, либо наоборот (без наползания одно на другое), либо центрировать цифры на середине иконки, раз уже и так наползают.

а и еще забыл - хотелось бы, чтобы письма мигали только при наличии непрочтенных писем, а на большое количество прочитанных не обращали внимания. я довольно много хлама храню на почте, пересылая туда-обратно с переродка.

З.Ы. Розочка, пожалуйста, добавь возможность отключения в AddonsTools эффекта подпрыгивания каждого пункта меню при наведении курсора. это сильно препятствует быстрому восприятию и не несет никакой функциональной выгоды. Если сильно нравится эта анимация, лучше повесь ее на клик.

Изменено пользователем alihsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. за отчет

1) кликай по пункту меню а не по цифре. да там баг неболшой - он в АТ меню засел

2) кнопка - это текст - если туда иконку вставить то текст будет заслоняться или не будет подсвечиваться

3) исправила - будет либо справа либо слева иконка. справа - заслоняет текст и через нее жмется кнопка

4) выравнивание текста? я пробовала по центру на иконке - они смазывают друг друга - мне так больше нравится и расстояние экономится

5) почту? - настрой ТРЕВОГУ так чтобы больше 20 не мигали или вообще не показывались

6) пункты меню прыгают - ага - как живые елки - а мне нравится ими играть )). при клике можно но обычно меню при этом закрывается... мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть мигания почты именно в непрочитанных письмах, причем это мне нужно, но когда нет непрочитанных, то счетчик пишет количество старых и все равно мигает.

вот в аддоне InfoMail хорошо сделано, но если можно несколько функций разных аддонов в один запихнуть, то я бы предпочел пользоваться именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть мигания почты именно в непрочитанных письмах, причем это мне нужно, но когда нет непрочитанных, то счетчик пишет количество старых и все равно мигает.

вот в аддоне InfoMail хорошо сделано, но если можно несколько функций разных аддонов в один запихнуть, то я бы предпочел пользоваться именно им.

то есть надо 2 разных статуса делать - непрочтенные и прочтенные письма? у каждого будет свой уровень тревоги. но это +еще 1 иконка к статусЛиния

хотя можно программно забить что если только прочитанные письма то не делать тревогу... так надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые игроки кто использует этот аддон напишите пожалуйста есть ли у кого проблемы с аддоном вот такого типа

просто интересно следует ли использовать данный аддон дальше или просто забить может это просто у меня такой глюк на аддоне

post-251-0-15944400-1361222339_thumb.jpg

Изменено пользователем ПроКУЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые игроки кто использует этот аддон напишите пожалуйста есть ли у кого проблемы с аддоном вот такого типа

просто интересно следует ли использовать данный аддон дальше или просто забить может это просто у меня такой глюк на аддоне

ошибки в mods.txt есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования