Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

QuickStatsSet


icreator

Рекомендуемые сообщения

QuickStatsSet

Просмотр файла

Quick stats set

быстрый распределитель статов

Теперь еще и прогнозирует результат после взятия статов

post-3-0-05734600-1362059459_thumb.jpg

отличие от других аддонов "сет-статов" - в том что не нужно париться с вводом команд через чат...

все настраивается движками и одним кликом статы персу выставляются

post-3-0-48225300-1359320217_thumb.jpg

Не показывает сколько будет статов после распределения. Так как это очень сложно посчитать: + все накрутки талантов + еще вехи + еще бонусы... Текущее ТОЧНОЕ число характеристики есть. а ТОЧНОЕ которое будет после распределения - нет

теперь можно выбрать любую характеристику:

post-3-0-98035700-1363445942_thumb.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устарело

пока автоматически определять нужные статы не научилося ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Error: addon AddonsTools: 
Error: addon AddonsTools:   
Error: addon AddonsTools:   func: SetBackgroundTexture, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AddonsTools:     func: init, method, line: 1917, defined: Lua, line: 1628, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/menuCls3.lua
Error: addon AddonsTools:       func: ?, ?, line: 918, defined: Lua, line: 852, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenu.lua
Error: addon AddonsTools:         func: AddonsMenuShow, global, line: 1037, defined: Lua, line: 1035, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenu.lua
Error: addon AddonsTools:           func: ?, ?, line: 124, defined: Lua, line: 122, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/PhanTime.lua
Error: addon AddonsTools: 
Error: addon AddonsTools:   
Error: addon AddonsTools:   func: SetBackgroundTexture, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AddonsTools:     func: init, method, line: 1917, defined: Lua, line: 1628, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/menuCls3.lua
Error: addon AddonsTools:       func: ?, ?, line: 918, defined: Lua, line: 852, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenu.lua
Error: addon AddonsTools:         func: AddonsMenuShow, global, line: 1037, defined: Lua, line: 1035, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenu.lua
Error: addon AddonsTools:           func: ?, ?, line: 124, defined: Lua, line: 122, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/PhanTime.lua
Error: addon AddonsTools: Widgets::LuaSetBackgroundTexture: param 2 not a Widgets::TextureId or nil (type: string), details: int __cdecl Widgets::LuaSetBackgroundTexture(struct lua_State *)

Изменено пользователем vip38777699
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену в 1р не могу провести через интер кассу. или сделайте бесплатным или)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену в 1р не могу провести через интер кассу. или сделайте бесплатным или)

положи на счет 4-5р и со счета оплачивай - удобней намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко не таскается и намертво прилеплено, так и должно быть?)

У меня монитор 4:3 и твое окошко прячется под стандартным игровым окошком со статами. Конечно, можно и спрятать стандартное, но не удобно.

И из доступных 115 статов распределяется только 111-112, последние 3-4 очка никак никуда не кинуть.

Также неудобно, что окно пропадает при нажатии на кнопку распределения, т.к. за 1 раз статы не подогнать сразу все (аддон не считает бонус от вех и выкрутив 100, я получаю +109) и приходится наугад тыкать много раз все статы.

Ну и не все статы были (не нашел удачи, духа, интуиции... только разум как бэ совсем не айс). (В описании платной версии уведел, что добавлено +2 стата, но не хватало то 3х минимум...)

upd: хотя пофиг) увидел, что аддон теперь платный, тогда уже не важно)

Есть бесплатные альтернативы, которые работают четко...

Изменено пользователем synmais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко не таскается и намертво прилеплено, так и должно быть?)

У меня монитор 4:3 и твое окошко прячется под стандартным игровым окошком со статами. Конечно, можно и спрятать стандартное, но не удобно.

И из доступных 115 статов распределяется только 111-112, последние 3-4 очка никак никуда не кинуть.

Также неудобно, что окно пропадает при нажатии на кнопку распределения, т.к. за 1 раз статы не подогнать сразу все (аддон не считает бонус от вех и выкрутив 100, я получаю +109) и приходится наугад тыкать много раз все статы.

Ну и не все статы были (не нашел удачи, духа, интуиции... только разум как бэ совсем не айс). (В описании платной версии уведел, что добавлено +2 стата, но не хватало то 3х минимум...)

upd: хотя пофиг) увидел, что аддон теперь платный, тогда уже не важно)

Есть бесплатные альтернативы, которые работают четко...

это старая бесплатная версия - ты новую попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай попробовать -- попробую)) а так то после какого-то обновления, все окошки аддонстулса и связанные с ним аддоны перестали передвигаться (днд). причем некоторое время после загрузки двигаются, а потом перестают. так что это не только квикстатс проблема. но раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай попробовать -- попробую)) а так то после какого-то обновления, все окошки аддонстулса и связанные с ним аддоны перестали передвигаться (днд). причем некоторое время после загрузки двигаются, а потом перестают. так что это не только квикстатс проблема. но раньше такого не было.

ну так я взяла файл ДнДЛиб стандартный - который сейчас у всех по-идее стоит. и чуток его под себя дополнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, когда на стандартный поменял, виджеты, созданные стандартным путем стали таскаться, но окошки, создаваемые AddonsTools перестали появляться вообще. Даж примерно не знаю в чем проблема, в логе все чисто по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, когда на стандартный поменял, виджеты, созданные стандартным путем стали таскаться, но окошки, создаваемые AddonsTools перестали появляться вообще. Даж примерно не знаю в чем проблема, в логе все чисто по этому поводу.

у меня все пашет ёлки... как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прошлая версия 70-какая-то работала норм) Но я устанавливаю не каждую (что естественно, ибо по 2-3 раза в день обновлять не айс), поэтому не знаю, с какой началась проблема. Но ладно, забей, я сам поищу проблему. Мож какой-то аддон стал конфликтовать или в конфиге что-то пересеклось... Если у всех все нормально и ток у меня перестало работать, то не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, прошлая версия 70-какая-то работала норм) Но я устанавливаю не каждую (что естественно, ибо по 2-3 раза в день обновлять не айс), поэтому не знаю, с какой началась проблема. Но ладно, забей, я сам поищу проблему. Мож какой-то аддон стал конфликтовать или в конфиге что-то пересеклось... Если у всех все нормально и ток у меня перестало работать, то не страшно)

смотри пример Example3 там показано чт к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри пример Example3 там показано чт к чему

Зачем?) Не работает-то ДнД во всем, что юзает АддонсТулз, в том числе и главное меню по двойному клику по часикам не двигается. Соответственно и Пример3 тоже не работает. Но так или иначе, вопрос исчерпан, я думал дело в АТ, но похоже это моя локальная проблема. Разберусь, спс за советы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon QuickStatsSet: Error while running the chunk
Error: addon QuickStatsSet:   F:/addons/QuickStatsSet/Scripts/Main.lua:370: attempt to call method `SetOnShowNotification' (a nil value)
Error: addon QuickStatsSet:   func: SetOnShowNotification, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon QuickStatsSet:	 func: ThisAddonInit, field, line: 370, defined: Lua, line: 295, F:/addons/QuickStatsSet/Scripts/Main.lua
Error: addon QuickStatsSet:	   func: ?, ?, line: 262, defined: Lua, line: 227, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenuClient.lua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon QuickStatsSet: Error while running the chunk
Error: addon QuickStatsSet: F:/addons/QuickStatsSet/Scripts/Main.lua:370: attempt to call method `SetOnShowNotification' (a nil value)
Error: addon QuickStatsSet: func: SetOnShowNotification, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon QuickStatsSet:	 func: ThisAddonInit, field, line: 370, defined: Lua, line: 295, F:/addons/QuickStatsSet/Scripts/Main.lua
Error: addon QuickStatsSet:	 func: ?, ?, line: 262, defined: Lua, line: 227, C:/Program Files (x86)/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AddonsTools/Scripts/AddonsMenuClient.lua

load new vers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования