Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

EquipInfo


synmais

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо, за прекрасный аддон!

Хотелось бы видеть в нем два небольших улучшения:

1) сейчас аддон при сортировке по качеству камней не различает зеленые камни реповые и астральные, надо бы поправить

2) хотелось бы также сортировку по имени самоцвета (чтобы камни с одинаковым статом шли группами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При осмотре других персонажей клиент подвисает на 1-2 секунды. Видать он осматривает и камни на "осматриваемом" персонаже.

Что то не посмотрел что аддон обновился :16: теперь не подвисает :57:

Изменено пользователем Zaorish86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект автору - очень полезный аддон.

одно пожелание - хотелось бы более стандартную кнопочку ) квадратненькую например с иконкой камешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадратненькую например с иконкой камешка

+1 хотелось бы кнопочку как в аддоне "UnknownAstral" или что то подобное :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись, Розочка, как нужно общаться с клиентами.

P.S. Аддону 5 баллов и большое спасибо автору. До сих пор не понимаю, почему он еще не на платной основе... за такое творение не жалко поблагодарить автора материально.

Изменено пользователем Wizardkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые идеи:

  • подсчет количества самоцветов определенного качества.
  • сортировка по стату самоцветов, как вариант выпадающий список со всеми статами камней, допустим выбрал инстинкт, и могу узнать сколько осталось докрафтить камней, т.к. отобразятся все камни на инстинкт.
  • приблизительный подсчет количества улучшителей для данного камня, для улучшения его на 1 уровень, например с фиола в рыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы приоритет кнопки открытия интерфейса был выше приоритета интерфейса АО. На широкоформатных мониторах удобно иметь все кнопки аддонов справа и слева от панели умений. Там как раз есть свободное место и подходящая для кнопок "панель", но кнопка GemsInfo за ней прячется.

post-65-0-03079000-1360270498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к визардкиру, приоритет надо максимальный ставить.

Ещё. Прокрутка колесом мышки работает на наитемнейшем поле (прогресс камней, скролл). Когда прокручиваешь внутри поля, мышка попадает на основной фон (серенький) аддона и отменяет прокрутку. Сделай прокрутку на основном фоне или увеличь в ширину эти поля (с прогрессом которые) до размера иконок со шмотом. Спасибо )

Изменено пользователем zutopia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо=) Тогда планы на следующую версию пока таковы:

- сделать кнопку в виде квадратной кнопки с изображением самоцвета и приоритетом выше интерфейса;

- добавить поддержку AOPanel, AOPanelMod, ATPanel;

- убрать для неулучшаемых самоцветов полоску прогресса крафта, % и иконку улучшенного самоцвета, добавить текст об неулучшаемости;

- добавить сортировку по именам самоцветов;

- поработать над скролом колесиком.

А по поводу платы за аддон... Думал над этим, но пришел к выводу, что хочу сначала довести аддон до ума, чтобы он устраивал большинство пользователей. А потом быть может перевести на платную основу. Чтобы у тех, кто не хочет платить была рабочая и полностью функциональная, скажем r4; А у тех, кто хочет отблагодарить автора копеечкой, была платная версия r5 и последующие. Думаю тогда были бы все довольны=) Хотя лично мне все еще не нравятся цвета самоцветов) Замыленные они какие-то) Буду думать и над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про цвета самоцветов +++

один момент _ перед тем как кукла умирает клиент начинает подзависать_отключил аддон все норм стало! хз мож в те моменты инет или серв лагал!

Изменено пользователем esfir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю вот это надо убрать - ...:::Название аддона:::...

Ну ведь лишняя вещь) и глаз мазолит.

как вариант, можешь попробовать сделать бекграунд как у unknownAstra, интересная, цветная, приятная глазу обёртка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Аддону 5 баллов и большое спасибо автору. До сих пор не понимаю, почему он еще не на платной основе..

не надо.....я еще не скачал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксите аддон , при смерти и воскрешении персонажа клиент виснет секунд на 5 -7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксите аддон , при смерти и воскрешении персонажа клиент виснет секунд на 5 -7

тоже заметил такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже исправлено, но пока доделываю и остальное, что обещал. Все будет, не волнуйтесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением ждем, аддон получился весьма удачный

Изменено пользователем john_rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой версии r4 (Посмотреть все изменения)

  • Убраны подлагивания при смерти/воскрешении.
  • Добавлена поддержка AOPanel, AOPanelMod, ATPanel.
  • Добавлен новый тип сортировки: по имени самоцвета.
  • Теперь при сортировке по качеству самоцветов, астральные самоцветы 55-го уровня не перемешиваются с неулучшаемыми.
  • Для неулучшаемых самоцветов убрана полоска прогресса и иконка самоцвета следующего уровня.
  • Приоритет кнопки и панели теперь выше системного интерфейса (не всего, но большинства элементов на экране).
  • Изменена цветовая гамма самоцветов (v3).

Пока так=) Сегодня аддон бесплатный последний день. По моему мнению он готов и все грядущие улучшения будут уже сверх того, что задумывалось. Но они будут=)

В планах (не на следующую версию, а в целом):

- независимые сортировки (т.е. отсортировав по качеству, сортируем по прогрессу улучшения, к примеру);

- все-таки добавить вкладку со статистикой:

-- количество самоцветов каждого "цвета" к общему их кол-ву (2/50 салат; 40/50 рыж; 8/50 фиол);

-- количество критов при крафте;

-- количество потраченых ресурсов (золото, ама, кри на очищение)

-- и т.д. ...

- всяческие улучшения интерфейса (кнопочка скрытия панели прямо на ней и т.д.)

- и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поправить баф сортировки самоцветов в колцах и серьгах?

Изменено пользователем john_rico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю, когда сделаю более сложные проверки. Пока сортировка идет по слотам экипировки и слот у сережек и колец как бы один. (Поэтому одевая кольцо из сумки по ПКМ, оно может одеться в любой слот.) Хотя в документации они разделены на RINGS, RING1 и RING2 (но возвращается только первое), так что думаю, что все возможно. В крайнем случае добавлю дополнительные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аддон бесплатный последний день.
Если не сложно, сделайте платный аддон отдельным, типа "про" версии у розочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Розочки у меня не получится=) У меня может получиться, как у меня, с моими PRO версиями (а точнее, как с ControlInfoPRO, который так и не вышел в релиз до сих пор). Зная себя, я не смогу выложить что-то совсем сырое за деньги, а на придумывание и реализацию дополнительных фишек, достаточных, чтобы продукт заметно отличался от младшего брата, может уйти не мало времени, а еще больше на убирание всяких багов и т.д.

В текущей же версии этого аддона, лично мне нравится практически все. Это довольно редко и вряд ли повторится в скором времени, хотя есть еще задумки принципиально других аддонов. Но фиг знает как будет там.

Сейчас на этом сайте, включая этот аддон, у меня выложено 5 аддонов и все они бесплатные. Очень хочется все-таки попробовать хотя бы один сделать платным и посмотреть, что получится. Тем более, как я и обещал, у всех желающих уже есть аналогичная бесплатная версия, которую можно было скачать в течение этого дня. Я думаю, что все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь багфиксинг бесплатной версии, если вдруг она поломается не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только аддон перерастет в полноценную "про", то примерно то, что есть сейчас, будет выложено отдельно в виде бесплатной версии. А пока они идентичны=) Если будет нужно, то мне не сложно будет дублировать здесь критические изменения в коде для r4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования