Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

создание сайта для гильдии


ReVatanabe

Рекомендуемые сообщения

ага. блин ну это бред же, что здесь нет людей которые могут сделать обычный простенький форум на phpBB и простенький сайт. я же тут не сложный многоуровневый сайт с посещением 5к человек в день прошу))) 3 часа долбил поисковик на наличие всяких веб лабораторий, фрилансеров и прочих, один вообще запросил 12к только за форум на основе ipb. хрень какая то выходит, большие фирмы не хотят связываться с такой мелочью, а если и связываются там оплата как за крупный проект, потому что их время деньги)) а с фрилансерами мне походу просто не повезло, и я не нашел такого человека который это может сделать )) я рассчитывал на цену в диапазоне 5-7к но никак не 12)) за 12к проще самому пойти на курсы и отучится)) с усвоением инфы вроде проблем нет, просто это долго))

Изменено пользователем ReVatanabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди хостинг php+mysql - поставлю тебе форум, а также ftp доступ. 12к круто за 10 минутную работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт... ну что за люди)) я только начал понимать разницу между phpBB и ipd как они начинают хостингом грузить(( я не понимаю какой хостинг лучше...их сотни тысячи(( и мне же нужен не просто стандартный форум, но немного украшеный, типа в стиле готика ....с всякими надписями "черная сотня" и прочей шней, чтобы видно было чей форум)) я так понял что самое сложное в графике. мелочь даже прикрутить какие то скрипты. мне как начали рассказывать про то как какие картинки надо куда то натягивать, подтягивать, резать, править....ужас короче какой то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ipd? наверно ipb

будешь изучать, что такое хостинг, посмотри еще, что такое домен, тоже надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что ты хочешь, и я могу

icq: 356753430

вк: vk.com/krimtsev

не отвечай им тут больше) дай мне заработать

Изменено пользователем Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвечай им тут больше) дай мне заработать

нормальный подход))))

тогда вот ссылочка http://www.webtalking.ru/threads/16647-ustanovka-i-nastrojjka-ipb-wordpress-b-joomla

Установка любой версии форума(IPB)- 1,5$

Отсюда тебе нужно найти либо бесплатный шаблон, либо заказать дизайн форума по цене от 1000р

http://ipbzona.ru/cp/3-ceni

Гнать взашей тех, кто устанавливает форумы за 12к, и создает уникальный дизайн форума от 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что ты хочешь, и я могу

icq: 356753430

вк: vk.com/krimtsev

спасибо конечно, но я щас начал уже договариваться с человеком, если по каким то причинам это обломится то я буду иметь ввиду что ты умеешь и можешь)

нормальный подход))))

тогда вот ссылочка http://www.webtalkin...dpress-b-joomla

Установка любой версии форума(IPB)- 1,5$

Отсюда тебе нужно найти либо бесплатный шаблон, либо заказать дизайн форума по цене от 1000р

http://ipbzona.ru/cp/3-ceni

вот за это огромное спасибо, вчера днем эта информация была бы мне безумно актуальна и я бы наверное уже заказал бы себе форум)) а сегодня...уже договариваюсь, ну посмотрим, сможет ли человек справится с моей тупостью в этом направлении и понять чего я вообще хочу)) так сложно обьяснить какой тебе функционал и стиль нужен, когда сам этого не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования