Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

ASniper


LEM

Рекомендуемые сообщения

заметил что в Новограде (я играю за Лигу) в режиме "мобов" находит какие-то цели, по догадкам с согильдийцами поняли что это петы друлей, т.к. лвл разные, а ники человеческие. таргету не поддаются, т.к. наверное в потустороннем мире

з.ы. а я ж начинал думать, что вот этих ребят, с крыльями, таргет ловит: :31: :31: :31:

todraft4.png

Изменено пользователем Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ситуацию с петами я знаю. Позже это будет исправлено.

  • Плюсую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Icreator, - My mistake - LEM!! Hello LEM :)

I was wondering if it is possible to use your addon on older versions of allods. I know AddonTools addon works on my version but I can't see NewSniper. I play allods eu version and I know the new patch is coming out very soon but I just wanted to see if the addon works now.

I also wanted to download TargetsManager but it looks like I'll have to wait until you guys, enable non-Russia credit cards as at the moment I can't complate the payment.

Thanks a million and keep up the good work!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте LEM :)

Мне было интересно, если это возможно, использовать ваш аддон на старых версиях аллодов - версия 3. Я знаю, AddonTools аддон работ по моей версии, но я не вижу NewSniper. Я играю в Аллоды ЕС версия и я знаю, что новый патч выходит очень скоро, но я просто хотел посмотреть, если аддон работает сейчас.

Благодаря миллиона и сохранить хорошую работу!

Постскриптум Я использовал Google Translate, чтобы разместить ссылку на этот комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не хватает в этом аддоне? Принимаю на рассмотрение абсолютно все предложения и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень понравился. Но хотелось бы чтоб немного по больше окошко юнитов. Т.е. полоски юнитов чучуть шире, а то не сразу поподаешь в таргет, очень мелко! или подcкажите как самому можно изменить масштаб, в каком файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не хватает в этом аддоне? Принимаю на рассмотрение абсолютно все предложения и пожелания.

Приветствую.

  • Для PvE-режима в более поздних версиях аддона NPCSniper я реализовывал подсветку баров целей различными цветами, в зависимости от "качества" моба (если нужно, могу поискать старые исходники):

post-48-0-38225300-1362887360_thumb.png

unit.GetQuality(unitId)

Это из разряда мелочей, но в Астрале помогает визуально отличать боссов от аддов, особенно если добавить сортировку по этому unit.GetQuality, чтобы босс был всегда верхней строкой в списке.

Из полезного:

  • функция выделения цветом бара моба, который у тебя в таргете

  • опциональная возможность отключения отображения уровня противника в списке (на капе это не несет информативности, полезно только на каче и на спорных PvP-локациях, где аддон играет роль "радара"). Вместо отображения уровня моба, полезней было-бы отображать порядковый номер, чтобы навскидку видеть сколько мобов в списке радара.

post-48-0-40919900-1362920285_thumb.jpg

  • Некоторые классы имеют преимущество в атаке, если здоровье у цели ниже определенного значения. Теоретически, отслеживание оставшегося ХП цели можно сделать настраиваемым параметром и при понижении ХП ниже планки - выделять бар такой приоритетной цели цветом (или еще как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я здесь долго ничего не писал. Я мог написать, что у меня куча дел и т.д. Но! Думаю не стоит об этом. Сергей. Предложения дельные. Это возьму на заметку. А вот касаясь самого скрипта с получением/сортировкой/выводом целей на экранчик. Меня не устраивает его работа. Как-то очень плоховато все получается. Раз в секунду получать, затем сортировать и перерисовывать список - это меня печалит. Даже дать определение этому не могу. Если быть честным, то я набросал парочку версий нового скрипта. Он пока слабоват и допускает многовато ошибок. Точнее я своей безграмотностью заставляю его совершать все это.

Сейчас думаю над графикой и настройками.

Для тех кто не любит читать.

post-1253-0-77562100-1365562400_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся со странными багами работы аддона, а именно - стал показывать в режиме мобов не мобов, а игроков, хотя на той же версии в тот же день, но несколькими часами раньше показывал именно мобов, то есть работал верно, а потом что-то случилось. Прилигаю скрины. И да, хотелось бы интеграции кнопочки в AOPanelMod ну и сделать её не такой громоздской, а квадратиком с какой-нить буковкой типа N.

post-64-0-88763300-1365620111_thumb.jpg

post-64-0-37102200-1365620115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это был пет. Я в оке часто слакаю и вижу как петы некоторое время висят в панельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это питомцы, и я об этом выше уже писал http://alloder.pro/t...__40#entry20596

Изменено пользователем Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

targeter мне не нравиться вообще допустим, а за снайпер я только за

А что в нем плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание к будущей версии. Сделать также, как в таргетер возможность настраивать кол-во отображаемых игроков/мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если все пойдет как надо, то запущу альфа версию этого аддона с совсем другой начинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не возникнет ли у автора желания перерисовать кнопку вот этого аддона: http://alloder.pro/files/file/41-searchcrown/ ? Очень уж понравилась белая не объёмная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не увидел кнопки. В версии, которая по ссылке кнопочки не видать. Там виджет текста и метка коронки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть она там, большая такая, примерно размером с прошлую кнопку ньюснайпера. "SELECT", по нажатию корону в таргет берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально запускал аддон. Нет кнопки. В виджетах ее нет. Может у нас разные версии? По ссылке SearchCrown r26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования