Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Адон является заточкой в PvP и главная его функция мгновенно оценить противника.

И по этому без этих главных функций вы можете смело пользоваться NewTarget3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP: func: IsPet, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP: func: InBuffsChanged, global, line: 57, defined: Lua, line: 41, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: func: ?, ?, line: 236, defined: Lua, line: 235, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPet: param 1 not a class GMUIHelper::ObjectId (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPet(struct lua_State *)


Error: addon NewTarget3DPvP:
Error: addon NewTarget3DPvP: func: IsPet, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon NewTarget3DPvP: func: ?, ?, line: 220, defined: Lua, line: 205, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: func: ?, ?, line: 261, defined: Lua, line: 257, Target3DPvP.lua
Error: addon NewTarget3DPvP: Game::LuaUnitIsPet: param 1 not a class GMUIHelper::ObjectId (type: nil), details: int __cdecl Game::LuaUnitIsPet(struct lua_State *)

Нужна доп проверка на not ObjectId или проверять IsExist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что пропустил, но аддон я так понимаю не показывает врагов вокруг? очень удобно допустим знать что рядом где то находится враг, еще не видя! можно ли это впилить? просьба не говорить про тот же Таргетер, разработчик этого аддона замел всех под одну гребенку и заблокировал аддон некоторым гильдиям

Изменено пользователем baff83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого режима в аддоне не планируется.

Так как есть прекрасный аддон Targeter и дублирование функций просто не к чему.

Ну а по поводу бана я думаю этот вопрос решится с течением времени. Ведь не он в этом виноват что некоторые недобросовестные ГИ распространяют аддоны на внутригильдийных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, вчера тестил Ваш аддон, все хорошо, но именно этого не хватает( видеть врагов)! пока придется значит отложить в сторону, пока не заработает Таргетер =(

Изменено пользователем baff83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конфлиактации не будет?

Тем более говорят в последних версиях нужен установлены ТМ,а я использую ваш аналог и аддонами розочки принципиально не пользуюсь.

P.s. нужно создать абонемент на гильдии....что бы не было вот таких вот банов.

Изменено пользователем Pamawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не вижу смысла в прорисовывания бафа над врагом который у тебя в таргете. Хотя это мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые замечания по аддону. Постарался изложить всё в скрине.

post-64-0-45063800-1365338009_thumb.jpg

Ах да, конфликтный аддон удалил, чтобы окно не вылезало. Но этот конфликтный аддон считает гир правильно. Наверно его автор решил траблу с подсчётом ДО. Может как-то с ним переговорите и сделаете свой подсчёт верным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конфлиактации не будет?

Вопрос не понятен.

Тем более говорят в последних версиях нужен установлены ТМ,а я использую ваш аналог и аддонами розочки принципиально не пользуюсь.

Тут тоже до конца не понял о чём речь

Еще не вижу смысла в прорисовывания бафа над врагом который у тебя в таргете. Хотя это мелочь.

Преимущество есть и даже очень большое .

Видеть на цели находится ли он под анти контролем, У магов сколько щитов-элюзий осталось итд.

Плюс некоторым классам видеть свои положительные бафы на группе.

Некоторые замечания по аддону. Постарался изложить всё в скрине.

Система подсчета уже доработана.

В общим сегодня выйдет версия r2 где глобально доработана система бафов а также подсчет экипировки. Погрешность в некоторых случаях составляет теперь +-1 бал и то это большая редкость. Природа этого балла не понятна и по этому продолжать работы по её устранении не вижу особого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще перестали отображаться бафы на цели

Посмотри настройки.

Перезагрузи аддон.

Лог ошибки в студию если есть.

Изменено пользователем Procgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в этой версии r2 (Посмотреть все изменения)

  • Fixed a menu in the localization ENG
  • Исправлена ошибка создания меню в локализации ENG
  • Доработана система бафов
  • Теперь все положительные бафы Аватара можно видеть на дружественной цели.
  • На не дружественной цели можно теперь увидеть негативные бафы для Аватара ("Баллада", "Психическая стойкость", "Каменная преграда", "Стихийный щит", "Отражения", "Щит крови", "Щит святости"). Со временем список будет дополнен.
  • Доработан рейтинг экипировки персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДнД для кнопки с менюшкой прикрутить надо бы в будущей версии. Наезжает на число ХП, которое варовский барьер может поглотить. Делал же скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДнД для кнопки с менюшкой прикрутить надо бы в будущей версии. Наезжает на число ХП, которое варовский барьер может поглотить. Делал же скрин)

Сразу и не заметил.

В следующий версии приподниму чуток.

DnD не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотелось бы небольшую добавку для ПвЕ, либо в этом аддоне, либо отдельно. Уже когда-то давно говорил про это. В ТМ есть показ расстояния до мобов в астрале к которому я очень привык. Поскольку ТМ я удалил и поставил этот аддон - никакого показа расстояния соответственно нету. Хотелось бы, чтобы аддон показывал расстояние до мобов в астрале ну и метку с хп баром изменить на более заметные, удобная штука и очень привычная уже. Сейчас актуально в условиях лагов, когда человек на визоре может лагать сильнее, чем ты и вовремя не сказать команду на стрельбу по мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем я думаю реализуем. Эту астральную фичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю аддон, хотя бы из за нормального меню, без лишних рамок :) Возвращался в вов на годик+, потом вернулся и вырвиглаз был от ро***ных и подобных монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет ДнД в кнопки меню,то может сделать поддержку панели тобой же и созданной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет ДнД в кнопки меню,то может сделать поддержку панели тобой же и созданной?

Для пользователей AOPanelMod будет реализован перенос кнопки на панель.

Просто времени не было продумать и реализовать все мелочи изначально. Хотя кнопка так и задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение разницы экипировки.

post-475-0-57651900-1365418339_thumb.png

Изменено пользователем rokfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение разницы экипировки.

По хо же старая метка была не удалена а по верх неё вызвана новая.

Сяп

Гляну что там в код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет раздваивания цифр там.

Кстати надеюсь при реализации астральной фичи не забудете вырубить стандартный OvertipAstral :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал показывать дебаффы над целью. Просто перестал. Никаких ошибок в модс.тхт нет. Пробовал удалить user.cfg - не помогло. Пробовал отключать все аддоны и включить только этот один - не помогло. Все настройки выставлены по дефолту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это чудо работает на враждебных целях. Исключая положительные бафы наложенные на согрупников.

Да и какая версия аддона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только беру кого нить в таргет,открывается окно с информаией о персонаже, никаких настроек отключения этого не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования