Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Аддоном можно отслеживать свои дебафы на всех врагах одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте возможность убрать подсчет вашим аддоном эквипа, поменять цвета, и о Боже мой, что это за надпись Velhuru в АОпанели, уберите пожалуйста! Цвета конечно желают лучшего. И зачем мне в АОпанеле мой эквипрейт если он показвается после моего имени в ужасном цвете?

Пока думаю что покупка себя не оправдала. Больше раздражения нежели комфорта/профита.

Изменено пользователем Lyushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки стоит сделать отключаемой или ДнД гирскор, расположенный рядом с ником, либо переместить его в ту точку экрана, где он точно не будет ничему мешать. А в АОпанели надпись велхуру заменить русским названием или понятным почти всем "словом гирскор". Зашёл на переродка-некра и увидел, что надпись рейтинга закрывает часть ника в случае призванного пета, а если просто ник длинный у любого другого класса, то также будет закрывать. Другйо вариант отображения нужен в общем, в другом месте.

post-64-0-02416000-1366575191_thumb.jpg

И да, предложение по урощению принятия в пати/рейд в силе. Когда тебе в ПМ пишут ++ - то аватар приглашает в пати, когда пишут +++ - аватар приглашает в рейд.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут другой вопрос, зачем свой гс вообще постоянно видеть. В чем польза то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, предложение по урощению принятия в пати/рейд в силе. Когда тебе в ПМ пишут ++ - то аватар приглашает в пати, когда пишут +++ - аватар приглашает в рейд.

ТМ версия 2, это не нужно, максимум в отдельном аддоне с возможностью включение через АОпанель

либо ввалить в него кучу проверок, ибо изза ТМ было спалено очень много ключей только из за того, что данная функция была включена по умолчанию.

Исключительно против внеднения в NewTarget3DPvP

интересно, зачем ему понадобилась эта функция в пвп...

--------------------

Изменено пользователем Lyushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передвинуть панель приоритетных целей? Пытаюсь мышкой схватить - не хватается.

Хочется галку, чтобы отключить показ своего ГСа. Я его и так знаю.

Красное сообщение "ВЫГРУЗКА OvertipAstral" в чате пугает и раздражает. Аддоном этим не пользовался и не планирую, как сделать, чтобы и сообщения этого не было?

Upd: Какие бафы/дебафы воина отображает аддон? Хоть посмотрю, как это выглядит.

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня пишет что версия устарела и необходимо перезагрузить аддон с сайта,я аддон покупал еще и месяца не прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное сообщение, что и у предыдущего пользователя, перестал показывать дебафы над целями, заглючив полностью....

Пишет "Ваша версия устарела, обновите на сайте аллодер.про"

Изменено пользователем dimabad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня пишет что версия устарела и необходимо перезагрузить аддон с сайта,я аддон покупал еще и месяца не прошло?

Такая же беда. Перекачал только что. Все равно "ваша версия устарела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не работает !!! пишет что нужно обновить.

Аддон хороший я его купил и хотел бы продолжать им пользоваться.

Автор я обращаюсь к Вам с долей сожаления, Мы все кто приобрел Ваш аддон выполнили свою часть сделки --- оплатили аддон, теперь вы выполните...

Изменено пользователем homer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба с пиратством опять захлестнула всех, кроме пиратов. Идиотизм. Разбудите разработчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон перестал работать.... частично не считает ГС и пишет что устарел

Изменено пользователем jedbez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон просит обновиться. скачиваю последнюю версию и все равно просит обновиться.

если это борьба с пиратсвом, то необходимо учесть то, что я запускаю игру с нескольких компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в пятых точках шило торчит, одно на всех, видимо...Ну спит\занят автор, придет и обновит сроки.

Аддон обновлен 18 апреля, сегодня 23, какой смысл от ваших обновлений сейчас?

jedbez- а таким как вы, надо пермамент бан выдавать сразу. И за брехню, и за неспособность А от Б отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в пятых точках шило торчит, одно на всех, видимо...Ну спит\занят автор, придет и обновит сроки.

Аддон обновлен 18 апреля, сегодня 23, какой смысл от ваших обновлений сейчас?

jedbez- а таким как вы, надо пермамент бан выдавать сразу. И за брехню, и за неспособность А от Б отличить.

Не вижу смысла оправдываться перед Вами, такое я уже наблюдал.

Изменено пользователем jedbez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит панику разводить, действительно. :) До ЧДМ всё починится (уверен на 99%, хы), а пока он не особо и нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру будет новая версия не паникуем.

Технический глюк с версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, в силу каких причин возникает такая насильственная потребность в обновлении аддона: из-за каких то изменений в игре, или в коде аддона записано, что через n-дней необходимо обновление?

аддон по-тихоньку превращается в подобие ТМ по частоте необходимых скачиваний? хочешь пользоваться, качай каждый день новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, в силу каких причин возникает такая насильственная потребность в обновлении аддона: из-за каких то изменений в игре, или в коде аддона записано, что через n-дней необходимо обновление?

аддон по-тихоньку превращается в подобие ТМ по частоте необходимых скачиваний? хочешь пользоваться, качай каждый день новую версию.

Можно конечно.

Система обновлений вынужденная мера в силу участившихся случаев выкладывания аддона в открытое скачивание на некоторых файлообменниках.

Пока на сайте не будет внедрена система защиты с привязкой по игровым никам. Будет присутствовать система обновления аддона по времени.

Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру будет новая версия не паникуем.

Технический глюк с версией.

А более точное время? Или как узнать что вечер у вас настал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пока на сайте не будет внедрена система защиты с привязкой по игровым никам...

А вот с этого места поподробнее, плиз... А если я активно играю и основой и переродком? Да еще и реферал качается потихоньку...

Изменено пользователем Fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования