Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetParty


SantAnger

Рекомендуемые сообщения

Адон не плох, но просьба добавить.

1) настройки инфо панели

2) сделать сортировку в панели врагов по гир скору, к примеру пришел на арену и сразу видно силы противника.

3) Сделать BG по приоритетным целям, к примеру выделил в списке правой кнопкой цели, вот они и будут появляться, а не так как сейчас не понятно по какому принципу эти 6 целей всплывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Адон не плох, но просьба добавить. 1) настройки инфо панели 2) сделать сортировку в панели врагов по гир скору, к примеру пришел на арену и сразу видно силы противника. 3) Сделать BG по приоритетным целям, к примеру выделил в списке правой кнопкой цели, вот они и будут появляться, а не так как сейчас не понятно по какому принципу эти 6 целей всплывают...

по порядку

1) настройки инфо панели уже сделаны, скоро запилю на сайт

2) сортировка по гиру возможна только в том случае если ты каждого в таргет возмеш, чтоб узнать его гир, поэтому вариант не очень

3)это сделать можно, не вопрос

Оо показывает что я его 2 раза купил. это что за развод?

С этими вопросами к администрации сайта, я только выкладываю то, что делаю и не более, и обновляю содержимое поста

Да, просили исправить касяк в опциях, уже готово, отключение метки и камней тоже сделано.

Примерно в среду, 25,04 залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими вопросами к администрации сайта, я только выкладываю то, что делаю и не более, и обновляю содержимое поста
Извиняюсь, поторопился я сюда написав) Вопрос решен, спасибо администрации сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, может у меня одного это, но с этим адоном на арене просто ужас, лаги и слайд шоу, помогоает только если его отключить, может кто подскажет в чем проблема а то не хотелось бы отключать такой адон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, может у меня одного это, но с этим адоном на арене просто ужас, лаги и слайд шоу, помогоает только если его отключить, может кто подскажет в чем проблема а то не хотелось бы отключать такой адон.

Ничего удивительного, на слабых компьютерах этот аддон добавит тормозов) Проблема в бафах, точнее в их отслеживании и отображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема не в бафах, а в работе самого радара(скан игроков), после ближайшего обновления по описанным проблемам, займусь оптимизацией работы радара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь возможность "отключать все". Потому что:

А так же дает игроку некоторую жизненно важную игровую информацию...

Вот это полная фигня. Аддон купил "напасматреть", 3 минуты и удалил. Зачем это все? Мне не нужно видеть камни на вещах - для этого у меня есть GemsInfo, который на порядок удобней для меня лично, чем то, что в этом аддоне. Метка на цели и компас - сейчас те, что предоставляет NewTarget3dpvp - также на порядок удобней, симпатичней и привычней. Зачем "переучиваться" отслеживать другую метку?

Панель с миррой, зарядами и так далее - нахера? Это жизненно важная информация в пвп и пве? Равно как и автоинвайт в рейд по плюсам? :)

В общем, аддон пока что не понравился совершенно - перегруженность бесполезными плюшками просто зашкаливает. Нормальная, аккуратная, корректно работающая панель с целями - вот, собственно, и все, что было бы актуально, а не тот вагон всего подряд, что туда напихан.

Кстати, отслеживание баффов на всех подряд тоже без надобности - баффы актульно видеть на том, на ком тебе вот именно сейчас их НАДО видеть. То есть, скорее всего - на тех целях, которые ты сам отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось отключить адон, он виснет жутко, даже когда умираешь игра подвисает на секунды 3 , такое уже было с какими то адонами, ждем фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то, не нравится аддон, просьба сюда не писать, оставляйте свое мнение при себе... Я этот аддон делал для себя и для своего круга друзей, просто решил поделиться с другими, может кому и понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то, не нравится аддон, просьба сюда не писать, оставляйте свое мнение при себе... Я этот аддон делал для себя и для своего круга друзей, просто решил поделиться с другими, может кому и понравится...

Понял. Прошу прощения, что побеспокоил. Пользоваться данным продуктом не планирую, в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела. Аддон обновляется, а версия не меняется :) Вышел версией 7.3., обновился до версии 7.7 сразу, минуя другие и вот снова обновление 7.7. Это как?) Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и баги новой версии и пожелания.

1. Не сохраняются настройки инфопанели. Выключаем галочки, закрываем клиент, запускаем вновь - показывает всё.

Ещё 2 момента по инфопанели. Это к разряду пожеланий. Неплохо бы прикрутить туда прозрачность и отключение ДнД, также, как сделано с панелькой игроков/мобов и/или сделать интеграцию с AOPanelMod. Второй момент, когда выключаешь отображение каких-то пунктов, то все остальные отображаемые ресурсы остаются на своём фиксированном месте - выглядит это криво. Лучше сделать так, чтобы они выстраивались в ряд, да и не помешает сделать выключаемым отображение голда и курса кри.

post-64-0-10391000-1367359823_thumb.jpg

Аддоны, которые использую post-64-0-88281100-1367359824_thumb.jpg

2. Ещё одно пожелание с панелькой корон. Неплохо бы сделать так, чтобы запоминалось открыта ли панелька или нет и сохраняло состояние на момент выхода из игры, чтобы не включать панельку каждый раз. А ещё сделать её прозрачой с блокировкой ДнД, как менюшку мобов/игроков, менюшку петов. В общем привести к общему знаменателю.

3. Положение окна друзей/врагов/мобов до сих пор не сохраняется, окно постоянно уводит вправо к боковой экшн панели. Что самое интересное - только это окно, другие окна сохраняют свои положения. Ну а поскольку только это окно уезжает - то аддон тулз тут вряд ли виноват, он бы влиял на все окна, а не на одно выборочное, причём всегда одно и то же (проверю ещё насчёт остальных окон, для уверенности).

Вот эти недочёты устранить и вообще будет шикарно. Ну и взять у конкурента (НТ3ДПвП) панельку с бафами, чтоб также показывал на цели дебафы/бафы, нанесённые тобой или группой, что возможно конечно, приоритет на пвп сделать и свою реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела. Аддон обновляется, а версия не меняется Вышел версией 7.3., обновился до версии 7.7 сразу, минуя другие и вот снова обновление 7.7. Это как?) Просто интересно)

Я тебе в игре в личку напишу, ка увижу тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу не сохранения настроек в панели инфо, занимаюсь этим. А по поводу положения панели игроков, то скорее всего совпадение в названии переменных в разных аддонах. т.к. у меня все с этим в порядке. Помучаю с разными аддонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожайлуста ещё вывод расстояния не только для нпс или согруппников но и для любых мобов просто иногда бывает полезно точно знать это знать а не гадать достанет умелка до него или нет. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил аддон через киви и что дальше?)невижу никакой ссылки для скачивания или задержки такие?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С киви задержка с зачислением денег на наш счет: http://alloder.pro/topic/1293-problema-s-platezhami-cherez-qiwi/

Кто оплатил через киви - придется немного подождать, пока их нам не зачислят и не решат проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожайлуста ещё вывод расстояния не только для нпс или согруппников но и для любых мобов просто иногда бывает полезно точно знать это знать а не гадать достанет умелка до него или нет. Заранее благодарен.

технически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при смерти куклы подзависает на 2 3 сек! в каком то адоне уже была эта проблемка! почините пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,оплатил 3 мая,сегодня 8 и тишина....Кто может подсказать каким способом оплаты лучше пользоваться,с киви уже пролетел,нехотелось бы 10 раз платить?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,оплатил 3 мая,сегодня 8 и тишина....Кто может подсказать каким способом оплаты лучше пользоваться,с киви уже пролетел,нехотелось бы 10 раз платить?(

9 мая у нас будет последний решительный бой за проблемные за период 2-5 мая через киви платежи. Наше дело правое, победа будет за нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования