Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

CastbarMod


Процгун

Рекомендуемые сообщения

Будет ли фикс под 5.0.2?

Изменено пользователем DiamondJockeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будет ли фикс под 5.0.2?

Что нового в этой версии r5 (Посмотреть все изменения)
  • Fix: для патча 5.0.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error: addon CastbarMod: Error while running the chunk
Error: addon CastbarMod:   [string "26864"]:0: attempt to call a nil value
Error: addon CastbarMod:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon CastbarMod:     func: , upvalue, line: 0, defined: main, line: 0, [string "26864"]
Error: addon CastbarMod:       func: , upvalue, line: 0, defined: main, line: 0, [string "26864"]
Error: addon CastbarMod:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "26864"]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать цену ну скажем рублей 10, а то я через смс не могу оплатить, так как там минимум 10р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупал еще, но планирую. Одно скажите, на Esc каст прерывается? Нужно, чтобы каст не сбивался кнопкой Esc )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупал еще, но планирую. Одно скажите, на Esc каст прерывается? Нужно, чтобы каст не сбивался кнопкой Esc )

Аддон работает как ОФ каст то есть стоп каст присутствует в аддоне.
Вас ей-богу не поймешь то одним нужен стоп каст то не нужен. :think:
Когда время и желание будет сделаю слеш команду на вкл. выкл. стоп каста. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, одним нужен, другим нет :)

Я хилом играю, до 5.0.2 юзал бесплатный PicCastbar или как-то так назывался, именно из-за того, что на Esc скидывает таргет, но не отменяет каст. Как только введете, куплю сразу, без такого аддона как без рук, а пиккастбар не работает в 5.0.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать цену ну скажем рублей 10, а то я через смс не могу оплатить, так как там минимум 10р.
 Пополняете личный счет на аллодере на 10 рублей, с него потом оплачиваете. И 5 рублей остается на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сменить ники в настройках привязки, если срок редактирования это позволяет. Затем перекачать аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перенести адон на др акаунт в игре?

Не помешает прочесть: Нюансы привязки и покупки аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купила аддон, загрузила, установила в нужную папку (старую удалила перед этим), но мне пишет в игре, что Идентификатор в игре не соответствует указанному привязке!!! Ранее уже пользовалась этим аддоном и все было нормально, привязку проверила, все правильно. Единственное что, так это продлить вовремя не смогла, поэтому покупала заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила аддон, загрузила, установила в нужную папку (старую удалила перед этим), но мне пишет в игре, что Идентификатор в игре не соответствует указанному привязке!!! Ранее уже пользовалась этим аддоном и все было нормально, привязку проверила, все правильно. Единственное что, так это продлить вовремя не смогла, поэтому покупала заново.

Проверить еще раз привязку, больше нет привязки к никам, теперь к хешкоду https://alloder.pro/files/file/325-opredelitel-klyucha-dlya-privyazki-addonov/

Если всё верно, то отправлять запрос в саппорт https://alloder.pro/index.php?app=nexus&module=support&section=new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

От автора ждать фикса вряд ли стоит, а починка этого аддона затрудняется тем, что его код хранится в скомпилированном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования