Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Setras

Рекомендуемые сообщения

Поставил аддон после обновы, но из всего списка квестов на фарме работает только "Неуязвимый демон", если отключить, то гоняет вхолостую

Попробуй включить все квесты и отключить только неуязвимого демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

толку,если пещерку подкрутили,аддон тут уже не поможет...

Это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон будет нормально работать, если сделать так, чтобы квест где 0/10 он не брал, а ролил только по квесту 0/5 - там лучше выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если разраб прислушается и что то сделает))

то может и что то получется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон будет нормально работать, если сделать так, чтобы квест где 0/10 он не брал, а ролил только по квесту 0/5 - там лучше выбор.

Реально?

Блин. Если это так, то завтра сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то тупанул, но кому хочется чтобы аддон брал другой квест можно в файле "Texts.lua" текстовым редактором заменить "Дорога испытаний" на название другого квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кyпил аддон ,но почемy то в консоле прописывая /ткарик ничего не происходит.Что делать? Скачал последнии версии ,засyнyл в папкy аддонов.


  •  SetMyTkarik_5.0.2.zip
Изменено пользователем ГрогаРог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кyпил аддон ,но почемy то в консоле прописывая /ткарик ничего не происходит.Что делать?

 

Команда для удобства была изменена на /тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет разницы нету такой Вызов или Испытание одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то изменилось в игре? Сколько бы квест ни сбрасывался (пробовал и тот, и другой), испытания выходят только из небольшого списка из семь что ли испытаний. Из них только Четыре стихии и Неуязвимый демон дают искры. Но мне не нравятся эти испытания, да и выхлоп по искрам незаметно, чтобы был выше в пересчёте на затраченное время.

 

Завтра будут другие испытания? Если нет, то аддон можно считать бессмысленным. Ну и как минимум надо вставить это в описание, чтобы люди знали, на что именно они будут тратить деньги.

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то изменилось в игре? Сколько бы квест ни сбрасывался (пробовал и тот, и другой), испытания выходят только из небольшого списка из семь что ли испытаний. Из них только Четыре стихии и Неуязвимый демон дают искры. Но мне не нравятся эти испытания, да и выхлоп по искрам незаметно, чтобы был выше в пересчёте на затраченное время.

 

Завтра будут другие испытания? Если нет, то аддон можно считать бессмысленным. Ну и как минимум надо вставить это в описание, чтобы люди знали, на что именно они будут тратить деньги.

С патчем 5.0.2 первым испытанием может попасться только ограниченный круг испытаний. Например "Щит древних" и "Оружие древних" очень легко выполняются первым испытанием, а вторым испытанием ассортимент уже больше.

 

Но бардом в афке уже не пофармишь, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что делать теперь? Судя по всему, в комплект покупки надо включать и инструкцию, как именно надо фармить, потому что это уже не очевидно.

 

 

Upd: В общем чушь какая-то. За 10 минут беготни за оружием, щитом и порталом удачи не увидел ни одного босса, хотя в настройках они включены.

 

Жду инструкцию либо возврат денег, так как на данный момент аддон не работает либо непонятно, как заставить его работать, как от него ожидается.

post-60-0-92857000-1409705371_thumb.jpg

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду инструкцию либо возврат денег, так как на данный момент аддон не работает либо непонятно, как заставить его работать, как от него ожидается.

С другой стороны непонятно чего вы от него ожидаете, т.к. стоять бардом в афке и получать искры более нельзя, т.к. разработчики аллодов изменили механику ткарика.

 

За возвратом средств можно обратиться к Fye D Flowright.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны непонятно чего вы от него ожидаете, т.к. стоять бардом в афке и получать искры более нельзя, т.к. разработчики аллодов изменили механику ткарика.

 

Я ожидаю от него того же, что он давал раньше - ускорение фарма искр. Не для барда, а для любого класса. Я ожидаю, что если "получать искры более нельзя", то об этом должно быть чётко и недвусмысленно указано в описании аддона, чтобы люди не покупали кота в мешке.

 

Я понимаю, что ты очень хорошо устроился - аддон формально работает в соответствии с описанием. Вот только фактически он стал бесполезен. Он не даёт того, что давал раньше, а покупали его именно для этого. Но в описании аддона об этом ни слова. И ты об этом знаешь, но вот уже больше месяца продаёшь фактически нерабочий аддон.

 

К Фаю обращусь уж точно.

Изменено пользователем Maske
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только фактически он стал бесполезен. Он не даёт того, что давал раньше, а покупали его именно для этого.

Мне трудно судить о том нужен он кому-то или нет по чему-то кроме покупок и этой темы. Кто-то пишет что нашел способ фармить несмотря на ограничение первого испытания, кто-то пишет что 5 минут бегал и ни одной искры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Играю бардом. Раньше никогда не фармил в афке, но аддон позволял увеличить профит от фарма пещеры в 1,5-2 раза. Сейчас же аддон только уменьшает профитность фарма ... и сильно. За 1 час стандартного фарма получаю 40-60 искр. А вот если с аддоном ... 10-15 искр это удача.

Так что вердикт таков - аддон на данный момент только вредит.

Спасибо автору аддона за него, раньше он мне очень помогал. Но в нынешних реалиях, к сожалению, аддон бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору аддона за него, раньше он мне очень помогал. Но в нынешних реалиях, к сожалению, аддон бесполезен.

Я думаю аддон свою задачу выполнил - разработчики аллодов переделали старую ущербную пещеру ткарика во что-то более профитное (для обычного человеческого фарма) убрав унылые не приносящие искр пятиминутные испытания.

 

То что он перестал помогать и начал вредить - печально. Пока не приходит в голову как можно сделать на его основе что-то полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут небольшая проблема проявилась... Мне не дают выполнять испытания Х( Уровень маловат. Так что придется качаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования